Закрыто

[ОПТ] ДиректБот - автоматическое управление ставками в Яндекс Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Max87, 26 июн 2016.

Цена: 16353р.
Взнос: 1888р.
99%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2016
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    [ОПТ] ДиректБот - автоматическое управление ставками в Яндекс Директ

    Вступишие до 1 июля получат дополнительный подарок!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Основные преимущества программы ДиректБот:
    - Быстрая окупаемость;
    - Бесплатные обновления;
    - Контроль падений, что обеспечивает бесперебойную работу программы;
    - Гарантированная и бесплатная техподдержка;
    - Помощь в выборе наиболее подходящей стратегии именно под Вашу кампанию, мы тестируем разные стратегии и можем порекомендовать клиентам наиболее выгодную бесплатно.

    Функционал программы:
    - Работет через API Яндекса и не сохраняет пароли;
    - Возможность гибкой настройки стратегии, пока конкурент борется за самое дешевое или высокое место, Вы можете находиться на самом выгодном;
    - Автоматическое обновление ставок. Как только Ваш конкурент перебивает ставку, программа перебивает её;
    - Улучшение ctr за счет удержания в спецразмещении, а следовательно - снижение цены клика;
    - Простой интерфейс, все делается в 1-2 клика.

    Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.



    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1888р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      starina не участвует.
      27 июн 2019
    3. skladchik.com
      kanik не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1888р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2016.
      24 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2016
    #2
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    а пацаны то и не знали, что достаточно просто в спеце держаться, и цтр будет огонь.

    по теме - биддеры (а это является биддером) не нужны для прибыльной контекстной рекламы. достаточно стандартного функционала яндекса
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июн 2016
    #3
    italyant6
    italyant6 ЧКЧлен клуба
    Взбодрите автора софта, в аське молчит, в скайпе тоже.
    Покупал на предыдущей складчине - хочу обновить софт, в привате ничего нет по этому поводу, ссылки в библиотеки не рабочие уже.
    Автор сначала был на связи в аське, когда написал что обновить нужно. Так пропал сразу.
     
  6. 27 июн 2016
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Флуд, он такой флуд.

    Точно точно, именно по этому десятки разработчиков их делают и допиливают, именно из-за того, что есть классный стандартный функционал, который спустит в гарантию или позволит подпереть. Не вводите людей в заблуждение.
    Если бы это не работало, никто бы их не допиливал и они были бы никому не нужны.
    Однако, люди берут и получают результаты. Но куда проще слепить кампанию из того что было, поставить цену повыше и надеяться на лучшее. Зато сэкономили чуть-чуть сейчас, а потом хоть трава не...

    italyant6, напишите на почту или воспользуйтесь обратным звонком с 10 до 17 по мск. Можно сразу в скайп набрать (именно набрать). Если сообщение пришло, всем отвечают, поверьте скинуть ссылку на обновление не проблема и скрывать его смысла нет. ;) Сообщение могло просто не дойти. А так, почитайте отзывы, недовольных ТП я не видел ) Просто может дольше отвечают ввиду загруженности ;)
     
  7. 27 июн 2016
    #5
    italyant6
    italyant6 ЧКЧлен клуба
    1. До сих пор не перезвонили, оставлял часов в 11 по Мск. на перезвон.
    2. В аську пишу с 14 числа. Ответ был типо "Приветствую, чем помочь" и пропал человек, при этом в онлайне сидит.
    3. Убедившись что ничего из этого не работает у вас, думаю добавлю вас в скайп, мало ли, ну и написал сообщение, ничего не произошло, тк звонить сами не хотите, в аське не отвечаете. Теперь я смотрю надо самим звонить в скайпе))

    Крутая обратка, еще и привел клиента вам на прямую одного.

    Хотя-бы ответьте банально что загружены или ссылки киньте где качать новую версию. Или в аське бы ответили что набрал Сам в скайпе вас.

    Софт стоящий, но поддержка спустя какое время разочаровала

    PS: На почту еще не писал)) думал те контакты эффективнее должны быть))
    PSS: Сориться не хочу, в приватке ответили мне, кинули ссылки на stable и beta версии
     
  8. 27 июн 2016
    #6
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    То что биддеры бесполезны и даже вредны - это уже давно доказанный факт. А делают их и допиливают потому, что миллионы людей верят в сказку, что можно что-то там включить и все будет супер. Не будет.

    Скрытая ссылка

    Без комментариев)))

    Наверное разделом ошиблись..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2016
  9. 27 июн 2016
    #7
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    italyant6, приносим извинения за недоразумение, но Ваши сообщения просто не дошли. Все же напишите или позвоните в скайп или напишите на почту, чтобы поддвержка проверила, что сообщения от Вас доходят.

    Это даже звучит как бред. Доказательство, что Вы скинули не более, чем теория для рекламы другого сервиса. Не очень хороший способ вы для этого выбрали. Хотите что-то доказать? Нет проблем. Возьмите 7 одинаковых кампаний в мало-мальски конкурентной тематике, 5 любых битменеджеров и запустите одновременно, опубликуйте результаты - и тогда Ваша странная теория будет подтверждена фактом. Приведение в качестве доказательства высосанной из пальца ТЕОРИИ просто ужасает неадекватностью. Не стоит приходить сюда с голым мнением, теорией и рекламой стороннего ресурса, чтобы попиариться.

    Мы сами работаем с директом, и поверьте: как только тема перестанет работать, мы же первые и заявим об этом. Смысла нет тратить время и деньги на развитие нерабочего продукта. Тем на всех хватит. Вот только мы не пиаримся за чужой счет.

    Хотите развести споры? Не вопрос, но делайте это в личке и не вводите других в заблуждение. Люди умеют читать и считать.
     
  10. 27 июн 2016
    #8
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    К сожалению, это не мой сервис. К большому сожалению. Но авторитетность этого ресурса в вопросах сео или контектса не вызывает ни малейшего сомнения.

    Я ничего не доказываю. По ссылке, что скинул выше - научным языком, цифра описывается работа бидера и почему это плохо.

    Что для вас в этой теории звучит неадекватно? Приведите примеры, факты?

    Это не реклама стороннего ресурса. Для большинства специалистов по контекстной рекламе это очень авторитетный ресурс, публикующий качественные материалы.

    Мало этого, обоснованного и расписанного до запятой мнения?

    Вот вам еще обоснованное мнение:

    Скрытая ссылка

    Или вы и тут скажите, что это реклама ? или есть сомнения в авторитете автора?)

    Я ни с кем не спорю. Просто написал факт, и авторитетные источники, которые это подтверждают.

    Зачем писать что-то в личке, мне не чего скрывать.

    Бидменеджеры - плохо. А после изменений в директе - очень-очень плохо.

    Оптимизаторы конверсий - хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  11. 28 июн 2016
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Там "научным" языком бредовая теория из воздуха. Нет фактов, нет доказательств. В этот бред поверит только новичок без минимального понимания работы Яндекс Директа

    Теория построена по принципу комнаты дураков. Для примера: небо серо-зеленое и квадратное. Доказательство:
    1. Небо называют серым - да.
    2. Зеленые оттенки встречаются - да.
    и наконец: если углов не видно, тогда это значит, что их нет? Нет.
    Вывод: небо "серо-зеленое и квадратное".
    И сколько вы тут не будете доказывать такой бред, Вам никто не поверит.

    Пост написан исключительно чтобы доказать точку зрения за счет "комнаты дураков" и пропиарить сторонний сервис. Очнитесь, любое высказывание должно иметь: идею, проверку, перепроверку и обоснованные выводы с доказательствами. То есть: проверку в полевых условиях и доказательства, как я уже ранее писал выше. А это просто мнение человека, который хочет пропиариться.

    Ну насчет авторитетности не скажу, решать общественности, а вот по факту:
    1. Видео суховатое и долгое. Как на мой вкус.
    2. Автор не только не отрицает биддеры, но и конкретно говорит, что нужно детально прорабатывать кампанию чтобы они работали. То есть: не создавать кампанию за 10 минут, автоматически и из 5 ключевых слов: утюг, дешевые утюги, купить утюги, супер утюги, интернет-магазин утюгов и заказать утюги. Настраивать кампанию нужно. Так я всего 2 раза видел, чтобы до управления ставками дошли без кампании.
    О каких биддерах он говорит тоже не ясно. Какие 10-15 минут и более, уж года 4 как все изменилось.
    Резюмируя видео: отдать всю работу директологу или проработать семантическое ядро. Нужно настроить кампанию, так кто спорит? Что биддеру контролировать 5, 10 или 20 слов?

    Забавно, обычно люди, что говорят "мне нечего скрывать", скрывают больше всех. Вы в личку не пишете, как нормальные люди "так и так, что скажите" не потому что Вы такой открытый и мега честный, а потому что зрители нужны для рекламы. В предыдущем посте было написано как провести сравнения и что сделать, но такие не проводят исследований, такие рекламу и видео скидывают и даже под конец скажете, что "Ну я прав и точка".

    Я нашел всего два случая обсуждения той теории и в обеих оппоненты разрывали автора на клочки за этот бред. И автор поразительно похоже на Вас пытался доказывать свою теорию, причем теми же словами... )

    Потому напрашивается одно из двух: либо Вы автор этого теоретического "шедевра" созданного для сомнительных рекламных целей, либо Вы очень наивный и далекий от темы человек. И это факт, оправдываться или спорить не нужно.

    P.S. Я понимаю, что Вам захочется уцепиться за какую-нибудь мелочь в тексте и начать доказывать, что Вы не согласны, но пожалейте других участников форума и не флудите.

    Там "научным" языком бредовая теория из воздуха. Нет фактов, нет доказательств. В этот бред поверит только новичок без минимального понимания работы Яндекс Директа

    Теория построена по принципу комнаты дураков. Для примера: небо серо-зеленое и квадратное. Доказательство:
    1. Небо называют серым - да.
    2. Зеленые оттенки встречаются - да.
    и наконец: если углов не видно, тогда это значит, что их нет? Нет.
    Вывод: небо "серо-зеленое и квадратное".
    И сколько вы тут не будете доказывать такой бред, Вам никто не поверит.

    Пост написан исключительно чтобы доказать точку зрения за счет "комнаты дураков" и пропиарить сторонний сервис. Очнитесь, любое высказывание должно иметь: идею, проверку, перепроверку и обоснованные выводы с доказательствами. То есть: проверку в полевых условиях и доказательства, как я уже ранее писал выше. А это просто мнение человека, что хочет пропиариться.

    Ну насчет авторитетности не скажу, решать общественности, а вот по факту:
    1. Видео суховатое и долгое. Как на мой вкус.
    2. Автор не только не отрицает биддеры, но и конкретно говорит, что нужно детально прорабатывать кампанию чтобы они работали. То есть: не создавать кампанию за 10 минут, автоматически и из 5 ключевых слов: утюг, дешевые утюги, купить утюги, супер утюги, интернет-магазин утюгов и заказать утюги. Настраивать кампанию нужно. Так я всего 2 раза видел, чтобы до управления ставками дошли без кампании.
    О каких биддерах он говорит тоже не ясно. Какие 10-15 минут и более, уж года 4 как все изменилось.
    Резюмируя видео: отдать всю работу директологу или проработать семантическое ядро. Нужно настроить кампанию, так кто спорит? Что биддеру контролировать 5, 10 или 20 слов?


    Забавно, обычно люди, что говорят "мне нечего скрывать", скрывают больше всех. Вы в личку не пишете, как нормальные люди "так и так, что скажите" не потому что Вы такой открытый и мега честный, а потому что зрители нужны для рекламы. В предыдущем посте было написано как провести сравнения и что сделать, но такие не проводят исследований, такие рекламу и видео скидывают и даже под конец скажете, что "Ну я прав и точка".

    Я нашел всего два случая обсуждения той теории и в обеих оппоненты разрывали автора на клочки за этот бред. И автор поразительно похоже на Вас пытался доказывать свою теорию, причем теми же словами... )

    Потому напрашивается одно из двух: либо Вы автор этого теоретического "шедевра" созданного для сомнительных рекламных целей, либо Вы очень наивный и далекий от темы человек. И это факт, оправдываться или спорить не нужно.

    Оптимизаторы конверсий - фиг его знает, а бит-менеджеры - хорошо и проверено! ) :)
     
  12. 28 июн 2016
    #10
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Вы переходите на личности, допускаете оскорбления в мой адрес, хотя я всего лишь указал на факт, уже много раз подтвержденный.
    При этом привел источники. А не просто голословно обвинил, написав много букв без смысла.

    Если мои источники не правы - опровергните их аргументированно. Только цифрами, примерами, а не прилагательными.

    Это действительно аргумент, чтобы отрицать аргументы, которые в нем приводятся.

    Фиг его знает - очень показательный ответ. Отражает уровень.

    Любое изменение цены без учета цены конверсии, количества конверсии на каждой конкретной позиции рекламы - это действия на удачу.

    Оставим это для участников вашей складчины. Тут все взрослые, могут сами делать выводы и принимать решения.


    Это повтор, где ссылка на первую складчину?
     
  13. 28 июн 2016
    #11
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    .
     
  14. 28 июн 2016
    #12
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Вы вообще читаете что я пишу, да и свои собственные ответы. Вы пришли, порекламились и гадите в нашей теме чтобы с Вами согласились. Прям как делал "автор" этой теории в каждой своей теме по всей сети.)))
    Вы можете сказать, что не согласны и пойти восвояси с этой теорией. Но соглашаться тут никто с этими глупостями высосанными из пальца не будет и людей дурить никто не позволит.

    Как Вы интересно выясняете чужие исследования и кейсы за "извинения за наигранную неадекватность". Я так понимаю, что так автор этого бреда и создает свои продукты.
    Ваш сайт, точнее сайт автора статьи не является авторитетным источником. Кроме того, половина страниц сайта, где расположен блог на эту теорию выдает 403 ошибку.

    Давайте я проведу за Вас исследования, что описал выше, опровергну Вашу болтовню, что биддеры не работают и Вы полностью оплатите исследования и любую оговоренную мною сумму за труды? Столько, сколько я укажу и без нытья, Вы же уверены, что биддеры не работают и не потеряете эту сумму. Если окажется. что я не прав, тогда поступлю по Вашей схеме: "Я извинюсь" и опубликую результаты в этой складчине.
    Вариантов ответа на это 2: согласен или нет. Любые увертки буду считаться трусливым бегством.

    Читаете что я Вам пишу? Или выдираете куски текста и пишите ерунду в ответ? Просто чтобы написать?
    Услышали слова аналогия и давай цепляться к ней несвязным текстом. Расшифрую: Конверсия позиции - колесо, ROI по кампании - второе колесо, ctr - коробка и т.п. Невероятно, что приходиться это расписывать.

    Взволновали не вопросы, а то, что вместо вменяемых ответов, Вы пишите какой-то неадекватный текст, что рождается в голове. Вы не видите разницы между терминами, например: теория и факт, мнение и вывод, ОФОРМЛЕНИЕМ СКЛАДЧИНЫ И ЕЕ ПРОВЕДЕНИЕМ и т.п.

    P.S. Напоминаю во-второй раз, если фактов, доказательств или иного нет, флудить тут не нужно. Проверьте и по факту пишите. Спасибо конечно, что это флуд добавил двух клиентов, что вероятно почитали комментарии про этот бред на хабре или серче подтвердив нашу точку зрения, но слушать шквал несвязных слов замаскированных под доводы надоедает.
     
  15. 28 июн 2016
    #13
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Много букв, много текста, много оскорблений. И вообще ни какой конкретики.

    Ни одного факта, ни одного доказательства, конкретного примера или ссылки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  16. 29 июн 2016
    #14
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Диалог шикарный, но ребята, вы не афигели потратить 15 минут моего времени на прочтение такого бреда? Это складчина для продажи продукта, или научная конференция?

    mrSmith. Поясните мне, судя по вашем цитатам, слабо посвященного в контекстную рекламу "специалиста" - невероятные авторитеты на которых вы ссылаетесь - кто они? Почему они оказываются такие знаменитые, а среди партнеров, которые годами успешно занимаются контекстной рекламой, мне задали вопрос "ты о ком"? Я подумал что реально отстал от трендов, а тут оказывается шикарный известный спец публикуется. Но чему то он нем и я и сообщество услышало впервые. Неувязочка. Правда, кто этот парень? Почему про него обязаны услышать и ссылаться как на авторитетное мнение новички, а те кто годами крутится в теме контекста и довольно не плохо - не обращают на него внимание? Я не поленюсь, и посмотрю его ютуб канал, пусть парень монетку с моих просмотров заработает. Но мне почему то кажется, что я зря потрачу полезное время. К тому же обратите внимание на поисковую выдачу. У меня выкидываются по его запросу только втюхивание его книги, соц.сети и ютуб. Обычно медийные персоны имеют иную поисковую выдачу. ЕСли не согласны, аргументируйте пожалуйста в ответном сообщении.

    Второй момент. mrSmith, поясните мне, как человек квалифицированный в области контекстной рекламы такой момент. Откручивался у меня клиент не заморачиваясь на ставки, просто занимал шикарные позиции (1-2 место спецразмещения), имел crt и изрядно тратился. Заказы безусловно были. Но после знакомства решил со мной по-сотрудничать и посмотреть, изменится ли что либо. Я не скрываю - работаю активно с программой и сильно заморачиваюсь как над самой рекламной компанией, так и над ставками. В итоге за несколько месяцев я снизил ему месячный бюджет со 130 тысяч рублей до 25 тысяч рублей, при чем рост лидов вырос за 18% Это магия, или все же регулятор ставок работает?

    Третий момент. mrSmith. Вы понимаете, что аудитория, которая будет работать с этой программой - это люди, которым важны клиенты и минимальные затраты. А вы ссылаетесь на статью с формулами, терминами и прочим. 99% из всего написанного - попросту не поймут. Я лично даже устал читать первые абзацы. Настолько тяжеловесно описано нечто.

    Четвертый момент. mrSmith поясните. Я правда не понял этот момент. По моим данным, на всякий случай я их сверил у партеров, ресурс ПРУФ1 на который вы ссылаетесь (именно blog.) и указываете, что это авторитетный ресурс почему то приходит целых 7 человек в сутки. Мне казалось, что авторитетные ресурсы, несущие полезную информацию посещает несколько больше людей, например в сто, или тысячу раз. но не в коем разе не 7 человек в сутки. Сам сервис конечно имеет трафика поболя 3000 человек в сутки. Но учитывая, что это сервис и аудиторию он привлекает не только сео - такие показатели более чем стандартны

    Если серьезно, ребята. Для тех, кто покупает софт и планирует работать в директе.
    1. Программа - это часть успеха. Она действительно работает и она экономит вам много денег. Окупаемость лично у меня была спустя 2 часа. Скажу по другому. Эффект что я уже начал в разы экономить я ощутил через 2 часа ее активной работы.
    2. К программе еще нужно как следует изучить работу в директе. Меньше обращайте внимание на рекомендации Яндекса. Учитывайте их, но не обращайте акцентируйте жестко. Помните, что задача яндекса - что бы вы приносили им деньги, а не экономили.
    3. Очень поможет в работе КейКоллектор.
    4. Настройтесь на то, что работа в директе - это работа. Нет такого, что вы запустили и оно пошло. Требуются регулярные изменения, дополнения и анализ. Это реально работа, прибыльная, но не элементарная. Конечно многое зависит от вашей ответственности. Практика показала, что прошлогодние компании, которые успешно крутились ранее, в новом году уже не так фурычат. Я лично перелапачиваю все компании раз в три месяца. Факторов, играющих на изменение спроса, позиций и прочего миллионы. Те, кто скажет вам - один раз настроил и свободен - гоните в шею, они дадут вам результат в первые месяцы, а дальше вы будете сливать бюджеты, если не работаете.
    5. Формулы, что бы занять шикарные позиции и прочее - они есть, они рабочие, но они не решают большинства задач. Их можно применять, если у вас клиент очень богат, и не парится на тему почему сливается бабло ни туда. Если с вас спрашиваю за работу, или высокая конкуренция, нужно бороться и за позицию и за снижение ставки - будьте готовы к тому, что эти формулы - это труха, которая не сработает по назначению.

    mrSmith, вероятно вы захотите ответить. Будьте любезны взвешенно, аргументированно и без формул, что бы читатели нас поняли. Ибо все, что вы описали выше мне показалось пиаром методик, которые на складчике вдоволь продаются, но как показывает практика - не приносят прибыль покупателям. Лишь обогащают жуликов продавцов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июн 2016
    #15
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Повторяю, Вас лично никто тут оскорблять не собирается. Если это говорит внутренний голос, то он врет.) Никто даже не сомневался, что именно таким будет Ваше следующее высказывание. Как и сказал в первом сообщении: слился с громкими возгласам как до дела дошло.Таким любителям халявы в этом бизнесе нет места.

    @cMoTp10, спасибо большое за отзыв. По всем вопросам с Вами согласен. А ему отвечать или задавать вопросы смысла нет, он сейчас прицепится к какой - нибудь мелкой фразе и выльет на неё массу несвязных слов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 июн 2016
    #16
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Спасибо за такое внимание))
    по каким цитатам вы делаете выводы о моем уровне?)

    При чем тут регулятор ставок? Что из озвученного вами свидетельствует о его помощи?

    Тоже мне ноу хау))

    Если у вас бюджет в 100 - 500 и более тысяч в месяц и вы показываетесь на "шикарных позициях (1-2 место спецразмещения)", просто поменяйте стратегию на показ в блоке по минимальной цене и откручивайте рекламу в 3-м спецразмещения. И получите сокращение бюджета минимум в 2 раза при том же кол-ве лидов.

    А вот несколько месяцев работы - это скорее всего и дало результат.

    Я об этом и писал выше. Минимальные затраты не равно клиенты. Как и большие затраты не равно клиенты.

    Статья для профессионалов. Читать тяжело? Но прочитали же? А есть чему возразить? Опровергнуть?

    При чем тут авторитетность и посещаемость? Много посетителей - это не показатель уровня человека.
    Ярки пример - бизнес молодость. Миллионная посещалка. Огромная медийность. И полный шлак в "Реальном Директе". Сколько людей сейчас плюются, переделывая компании после их специалистов.. Сколько бизнесов реально страдает из-за 100 000 ключей "минимум". И сколько лоховодов на этом наживаются.

    Когда это было?

    Хотите сказать, что и после смены алгоритма в директе, все еще работают и дают тоже результат?

    Забавно.

    Пока только я привел какие-то пруфы. Привел примеры.

    Вы ссылаетесь на кого-то там, не указывая источники. Не серьезно.

    Смущают источники, которые я привел? Хотите сказать, что я пиарю людей, которые обманываю других?
    Приведите примеры.

    Отзывы на складчике - самый объективный показатель уровня автора. Тут говно называют говном. А качественный продукт - качественным.

    Приводите примеры других? Покажите нам складчины на их темы, почитаем отзывы вместе.

    И посмотрим, кто пиарит жуликов))

    Какой холявы?

    Попросить подтвердить свои слова автора - это нормально, по-моему.

    Не будет подтверждений? ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2016
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Подтверждений от массы людей, что пользуются биддером мало? Тут даже человек написал свой отзыв и показал кто есть Вы и кто автор той бредятины.
    Если вы верите отзывам складчика, почитайте отзывы на наш продукт.

    На хабре и серче автор уже пытался с подобным бредом пиариться, этот бред сразу опустили, на автора забили (если поищите, то найдете, не хочу лишний раз пиарить различные говносервисы), а уж думаю там сидят также очень грамотные ребята, а так как тут темы для продаж, так можно ходить и сотрясать воздух, ведь участникам придется эти глупости слушать и отвечать на них. А заодно и какой-то сомнительный сервис можно попиарить.

    Аукцион есть аукцион, все просто адаптировали биддеры под новые возможности и не более. Теперь о подтверждениях, если не устраивают те что есть: логика, мозги других, отзывы и т.д, Я говорил ранее: либо проводите свои исследования, чтобы доказать сумасшедшую теорию, либо платите за них и я вам докажу ВСЕ НА ПРАКТИКЕ с графиками, скриншотами, доходами и расходами! Или не ходите тут, сотрясая воздух с детскими глупостями. Как дошло до дела - Вы сразу спрятались в кусты.

    Пришли, сказали глупость, нашли оправдание ей на говноблоге с посещаемостью 7 человек в хороший день, как оказалось, и теперь ходите, пытается всем доказать, что целая индустрия в рекламе ошибается, и, возможно, Вы единственный "правый" человек.)))
     
  20. 29 июн 2016
    #18
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Где они, эти самые подтверждения? И что он показал? Зачем вы продолжаете разводить пустой срач на ровном месте?


    Не понимаю этого.Если есть железные доказательства ваших слов, почему бы их не предоставить?

    Пока это только слова. Даже ссылки на предыдущие складчины боитесь показать.

    Я ничего не доказываю. Я высказал подтвержденную теорию.Указал на источники.

    Вы же продолжаете оскорблять людей. Кидаетесь какими-то обвинениями и единственный аргумент не профессионализма - низкая посещалка? ))

    К слову, откуда инфа про низкую посещалку? )) Тоже авторитетный источник, на который нельзя сослаться?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 июл 2016
    #19
    Александр801
    Александр801 ЧКЧлен клуба
    Давайте уже организовывать складчину. Или ждем определенного количества вписавшихся?
     
  22. 18 июл 2016
    #20
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    На днях стартанем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей