ОПТОВИК 3.0 Авторский курс : Ярослава Лепёшкина и Антона Новикова (ПРОФИ Версия)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тапки, 31 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2016
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Напишу модерам. Посмотрим. Но Хайд будет. Пока не знаю какой. Это если я встану
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2016
    #42
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Для чего делают хайды? Повылетает же куча людей. Ты можешь повлиять на то, чтоб хайд был не большим (до 10)? Если я пропущу курс будет очень обидно.
     
  3. 19 ноя 2016
    #43
    Sovetnik PV
    Sovetnik PV БанЗабанен
    интересная штука жизнь... сколько тут энергия тобой потрачено: тему нашел, продвигал, вроде бы и орга уболтал... а сам пролететь можешь (((
     
  4. 19 ноя 2016
    #44
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    И не говори
     
  5. 19 ноя 2016
    #45
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Стива Джобса из apple уволили, а ты складка))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2016
    #46
    Sovetnik PV
    Sovetnik PV БанЗабанен
    историю Стива ты нам можешь рассказать, а вот лучше расскажи, будет ли у нас складка под твоим чутким руководством? )))
    а то прямо дальше шуток дело не идет ...
    лицо у тебя на аве очень серьезное, также серьезно нам и скажи!!! ;)
     
  7. 20 ноя 2016
    #47
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я так скажу. Щас складку проведу. Параллельно запрошу разрешения админов на проведение. Оргам надо спрашивать о таких складках, они переваливают за 15к. Дадут отмашку? Проведем! Не дадут? Не обнищаем.
     
  8. 20 ноя 2016
    #48
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Это хорошо, но ты учитывай что старт 1 декабря. До этого времени нужно собрать деньги у выкупить курс
     
  9. 20 ноя 2016
    #49
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это не проблема, так скажем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2016
    #50
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
  11. 24 ноя 2016
    #51
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Какое у вас впечатление после прохождения курса? Стоит своих денег? Какие результаты?
     
  12. 27 ноя 2016
    #52
    diplom
    diplom БанЗабанен
    Я не проходил, а только записался и оплатил, но до комплекта "профи" не хватает.
    А организовать складчину не получается - лимит 3000 руб.
     
  13. 28 ноя 2016
    #53
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Лучше изучить правила клуба сейчас, а не после получения плюшки:D
     
  14. 1 дек 2016
    #54
    Maxton
    Maxton ДолжникДолжник
    Я правильно, понимаю, складчина не состоится?
     
  15. 1 дек 2016
    #55
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    В связи с чем она не состоится ?
     
  16. 1 дек 2016
    #56
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    Орг не появился.Слот был зарезервирован,а потом всё исчез.А курс начался 1 декабря .Т.е. мы пролетели.
     
  17. 1 дек 2016
    #57
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Охренеть... это как вообще ?) В складчине больше 300 тел... Почему не проследили ?
     
  18. 2 дек 2016
    #58
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Потенциальный "орг",как,впрочем,и многие другие на его месте,став реальным,поставил бы ограничение по оплаченным складчинам у участников.дабы обезопасить участников/складчину/себя/гарантировать свой доход (правильный ответ выбрать на вкус и цвет).что произошло бы с пулом из 300+ складчиков,думаю,объяснять не стоит.фонтана из возжелавших такого исхода,прямо скажем, не наблюдалось.посему "складка" и "вмерла".так,что расходимся,господа присяжные заседатели!
    P.S.На будущее зачинателю складчины не мешало уже на этапе возникновения идеи таковой обратиться к потенциальным "оргам" и заведомо обсудить параметры складчины,адекватные её проведению.ну,а в этой ситуации нужно было провести опрос: согласен/не согласен на ограничение,если встанет такой-то "орг".кажется,отдельного механизма этого самого опроса в движке нет.тогда хотя бы "лайками" на конкретном сообщении провести перекличку согласных.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
  19. 2 дек 2016
    #59
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба
    Бизнес по продаже именных товаров для взрослых и детей – отличный пакет материалов работающего бизнеса, за символическую цену благодаря складчику. Присоединяйтесь, очень интересно увидеть и применить на практике готовую бизнес-модель!

    Что внутри:
    1. Маркетинговые Шаблоны для подарков
    2. 15 схем монетизации и получения прибыли
    3. Готовые подарки для нового года. Книги (где поздравляемый главный герой) для: Детсадовцев, Школьников, Другу, Подруге, Коллеге, Маме, Папе)

    P.S. Стоимость 9990 руб только до 10 декабря!
    Цена еще вчера на сайте-продажнике реально была выше на 9 тыс руб.
     
  20. 4 дек 2016
    #60
    roms_girl
    roms_girl ЧКЧлен клуба
    Теряете клиентов и не понимаете почему? Курс Джилл Гриффин поможет вам разобраться в причинах подобного поведения клиентов, а также познакомит с реальными примерами успешных кампаний по возврату клиентов (скоро сборы).

    Возвращаем утерянных клиентов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей