Закрыто

ОПЕРАЦИЯ «РЕНТГЕН» просвети ее полностью

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем MikeD, 1 ноя 2014.

Цена: 2450р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2014
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    ОПЕРАЦИЯ «РЕНТГЕН» просвети ее полностью

    Видеозапись семинара «Научись понимать женщин»
    с 50% скидкой

    (для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)
    Автор: Денис Бурхаев
    Прежняя цена 4900 р. НОВАЯ цена со скидкой 2450 р.
    Не секрет, что я занимаюсь тематикой отношений, разбираюсь в вопросах женского поведения, в том числе и в вопросах женских манипуляций, в связи с чем у меня накопилось большое количество материала.

    Несколько месяцев назад я уже проводил вебинар – «Комплекс несексуальной женщины-стервы», где вкратце прошелся по своим разработкам в этой области. Людям эта информация понравилась, и потом мне начали задавать массу вопросов практического характера касательно этой темы.

    Поэтому, как и обещал, я решил провести этот семинар. И здесь буквально в двух словах я расскажу о том, что будет входить в рамки данного мероприятия.

    Изначально я планировал дать людям всего две модели – психологическую модель манипуляций женщины-стервы и экономическую модель. Обе эти модели описывают практически весь стиль взаимоотношений, который сейчас существует в обществе между мужчинами и женщинами.

    И в принципе они являются необходимыми и достаточными для того, чтобы любой мужчина, особенно если он обладает системным мышлением, мог эти модели усвоить и уже четко для себя представлять, какая женщина перед ним в данный момент присутствует.

    А также – каких женщин стоит искать и привлекать в свою жизнь, каких женщин в свою жизнь впускать не стоит, а каких нужно конкретно избегать. Потому что есть такие женщины, которые реально приносят в жизнь мужчины только разлад.

    Но впоследствии я решил дополнить этот семинар еще одной моделью. Эта модель проще двух предыдущих, но она оказалась весьма полезной в моей практической работе с клиентами. Это – общая модель женской психики.

    Общая модель женской психики состоит из четырех основных базовых компонентов и полностью описывает женскую психику.

    Чем же хороша эта модель?

    Тем, что она дается в достаточно сжатом виде. Я постоянно мониторю интернет, но нигде так и не смог найти простой и доступной для восприятия модели женской психики.

    Я знаком с моделью любви, которая дана в книге Олега Новоселова, у Виса Виталиса есть попытки описать структуру женской психики с позиции общего взгляда. Но четкой структурной модели лично для себя я так и не нашел.

    Поэтому в рамках данного семинара я дам графическую модель женской психики.

    Это не какое-то описание чего-то непонятного на нескольких страницах, состоящее из нескольких параграфов, где у каждого параграфа несколько подпараграфов, а к каждому подпараграфу имеются еще и свои критические замечания.

    Нет. Все на самом деле проще!

    Я нарисую изображение на флипчарте и подробно по пунктам объясню суть этой модели.

    Для кого этот семинар в первую очередь? Для кого я его планировал и под кого затачивал?

    Это краткое, сжатое, четкое и последовательное описание женской психики и процессов, которые в ней происходят, для работников айти-сферы.

    Для программистов, для системщиков – в общем, для тех людей, которые очень часто руководствуются понятийным аппаратом. Которые привыкли держать в голове некую схему и которым наличие этой схемы интуитивно понятно.

    Обладая этой информацией, вы будете способны нормально общаться и налету менять стратегии своего поведения непосредственно с женщинами уже «в боевой обстановке». Обстановке, отличной от тренингового зала.

    Что будет входить в рамки этого семинара?

    Мною будут даны три основных теоретических блока – три модели.

    Общая модель женской психики и еще две модели женского манипулятивного поведения – экономическая модель и психологическая. И отдельно я расскажу о стратегиях противодействия женским манипуляциям.
    То есть, что необходимо делать мужчине для того, чтобы не попадаться в цепкие лапки стервозных женщин. И, соответственно, что делать, чтобы из этих цепких лапок с минимальными для себя затратами освободиться, если уж вы в них оказались.

    Так же я дам несколько практических упражнений на оттачивание этих навыков.

    В первую очередь – они необходимы для настройки своих фильтров восприятия: куда смотреть, как смотреть, зачем смотреть и в какой последовательности смотреть, чтобы этих женщин отслеживать.

    Я понимаю, что этот материал достаточно обширный, поэтому на вопросы и ответы будет отведено достаточное количество времени, чтобы у всех желающих была возможность задать не по одному вопросу, а досконально для себя расставить все точки над «i».

    Чтобы придя с какими-то своими житейскими историями, вы могли получить свой результат непосредственно в рамках этого семинара, в режиме реального времени разобраться в волнующих вас ситуациях.


    Количество копий продукта: всего 50 единиц. Это значит, что только 50 первых покупателей смогут приобрести продукт!

    Старт ОПЕРАЦИИ «РЕНТГЕН» 09 ноября (воскресенье) в 12.00 по Москве
    Финиш 10 ноября (понедельник) в 12.00 по Москве (т.е. длительнось ОПЕРАЦИИ «РЕНТГЕН» всего один день)

    А для самых заинтересованных у нас есть еще более выгодное предложение:

    Приоритетная регистрация!

    Просто заполните форму ниже и помимо 50% скидки на видеозапись семинара «НПЖ» вы получите еще и аудиозапись вебинара

    «Экономика легких отношений» — в ПОДАРОК!


    Всё, ребята:) можно не париться. Продукт у меня на руках. А именно «Научись понимать женщин» и «Экономика легких отношений»
    9 ноября что-то там бежать покупать не надо, спокойно собираемся. Как соберемся, так и проведем складчину
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Велион не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Tyga1 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      rhalidov не участвует.
      5 июл 2017
    4. Comradegan
      Comradegan оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2014.
      4 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ах, мой коллега, какой занятный материал. Рекомендую тем, кто не хочет попасться на удочки современных потреблядей!
      25 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Теория НПЖ интересная, но пока не проверю все это на практике, она для меня так и останется теорией. В НПЖ для меня не хватает практических примеров и признаков, по которым на практике можно выявлять "плохих" женщин. Хотелось бы не только теорию, но и конкретный алгоритм принятия решений.

      Экономика легких отношений - отличный вебинар. В нем кроме правильных мыслей, есть очень полезное упражнение на улучшение самооценки, выработку глубинного чувства собственной правильности. Ради одного этого упражнения уже стоит приобрести вебинар.
      23 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно созданный курс! Все разъяснено, что, почему и откуда... Организатору спасибо!
      17 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал отличный,складчиной доволен...
      16 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начал смотреть курс, очень интересно, многое проясняется на счёт женщин. Спасибо организатору и автору за столь ценный материал!
      13 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень подробно и четко разъясняет психику женщины и её поведение в отношениях, как и обещает автор материала. Советую всем мужчинам просмотреть семинар НПЖ для понимания специфики мышления девушек выросших на пост-советском пространстве. Этот материал эксклюзивный и ничего даже близко подобного я больше не встречал. В каких-то моментах можно не согласиться с Д. Д. Бурхаевым, но просмотреть этот семинар настоятельно рекомендуется всем кто хочет посмотреть в голову женщине, в её детство, в её мысли, в её желания. Так же автор показывает как выглядит женщина которая явно не подходит для выстраивания с ней длительных отношений и каких женщин следует избегать. Денис дает упражнение на настраивание фильтров восприятия на поиск правильных женщин. Выполнить упражнение можно в пределах 10 минут. Автор практикующий психотерапевт с довольно-таки большим стажем(в отличии от других авторов претендующих на экспертов в мышлении женщин) и это делает его материалы очень ценными лично для меня. Об авторе узнал из его книг и канала на ютубе. Поддерживаю автора во многих вопросах, давно его смотрю, труды его сильно мне помогли в жизни поэтому выбрал именно этого автора и именно этот продукт. НПЖ просмотрел за пару дней. После просмотра я начал понимать какая именно женщина нужна мне, какие у неё должны быть качества и характер. Перестал тратить свое время на общение с неправильными (лично для меня) женщинами.
      13 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых отлично проведенная складчина - еще раз поблагодарю организатора.Во вторых очень качественный материал от Бурхаева - которого я очень уважаю.Четко и структурированно описана женская психология и ее поведение.Спасибо
      12 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всё отлично, спасибо организатору !
      12 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2014
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Оперативно собираю людей, снижение до минималки. Ставлю дату сбора на 4 число. К 9 ноября как раз успеем.
     
  6. 1 ноя 2014
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Смело записывайтесь. Я раскидаю рекламу по смежным тематикам, для кого-то будет точно актуально. Суммы бояться не надо, снижено будет до минимальной цифры в 40 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2014
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Тоже самое хотел сказать и я. Не паникуйте. Конечно, есть вероятность, что не соберем людей. Просто третьего ноября вечером выпишитесь. На крайний случай я продукт куплю сам и проведу, уже без спешки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 ноя 2014
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Всё, ребята:) можно не париться. Продукт у меня на руках. А именно «Научись понимать женщин» и «Экономика легких отношений»
    9 ноября что-то там бежать покупать не надо, спокойно собираемся. Дату сбора зносов 4 ноября отменяю. Как соберемся, так и проведем складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 ноя 2014
    #6
    breanded
    breanded ЧКЧлен клуба
    Организуйте, пожалуйста, повтор "Пакет программ: самостоятельная работа со страхами и фобиями (Денис Бурхаев)" тогда уж целиком
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 ноя 2014
    #7
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    эти продукты надо брать в комплекте :rolleyes:
     
  11. 4 ноя 2014
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Правильно, врага надо знать в лицо:)
     
  12. 4 ноя 2014
    #9
    Rapman
    Rapman СкладчикСкладчик
    Я слабо понимаю, зачем нам учебник по стервозности. На семинаре Бурхаев учит, как таких "девочек" выкупать и быстро отсекать.
    А судя по твоим намекам, предполагается какое-то противостояние, или "кто кого переучит". После Бурхаева такого точно не должно быть.
    Кстати, ты м или ж? В обеих темах отметился.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2014
    #10
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Судя по аватару - Ж.;):p
     
  14. 4 ноя 2014
    #11
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    Я ж :) . Все правильно, "врага надо знать в лицо". Но враждовать ни с кем и не собиралась, т.к. темы вроде симметричные, поэтому решила глянуть, шо там? Интересно же взглянуть с противоположных сторон.
    Мурр.
     
  15. 4 ноя 2014
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ставлю дату сбора на 12 ноября. Как раз дозапишутся остальные
     
  16. 5 ноя 2014
    #13
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    MikeD,а у Вас есть курс этого же автора, о том как избавиться от страха подхода? Если есть может и его тоже бонусом скинете?
     
  17. 5 ноя 2014
    #14
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Тренинга нет.. Тренинг "Самостоятельное лечение страха подхода" буду организовывать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 ноя 2014
    #15
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Отлично! Уже готов принять участие.Просьба: когда оформите тему прорекламируйте здесь.Ну или каким-нибудь другим способом поставьте в известность,что складчина открыта.Дабы не пропустить.:)
     
  19. 5 ноя 2014
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Обязательно здесь оповещу
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 ноя 2014
    #17
    Rapman
    Rapman СкладчикСкладчик
    Ну, судя по описанию, это очередная женская ванилька. Возможно даже полезная. Типа, как контроллировать себя, решать проблемы и тп.
    Зачем же так радикально.
    А предыдущее предложение было 100% по стервологии.
    Хотя, вбрасывать женские тренинги в мужскую тему не есть логично, согласен. И выхлоп будет минимальным(как бы это девушкам объяснить?)
    Пока орг наслаждается продуктом, мы тут х... маемся)))
     
  21. 10 ноя 2014
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да, это тоже самое + доп.бонус
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 ноя 2014
    #19
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Мальчики, "кто воспитывался мамкой, и кого женщины постоянно используют". Здесь ответ на поверхности. У кого была доминирующая мать, надо прорабатывать отношения с ней. Благо подобные курсы здесь есть. Позиция "избегания" - просто защита, автор юлит, все равно "нарветесь".
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 ноя 2014
    #20
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Мальчики, "кто воспитывался мамкой, и кого женщины постоянно используют". Здесь ответ на поверхности. У кого была доминирующая мать, надо прорабатывать отношения с ней. Благо подобные курсы здесь есть. Позиция "избегания" - просто защита, автор юлит, все равно "нарветесь".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей