4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только +БОНУС!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 20 окт 2016.

Цена: 123812р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #1
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только + БОНУС!

    [​IMG]


    ОдноКлассники — довольно крупная социальная сеть, которую за день, по данным LiveInternet на 10 октября 2016 года, посещают порядка 44 миллионов пользователей. Только вдумайтесь в эту цифру — 44 миллиона !!! за сутки !!!
    Хотите использовать часть этого трафика для себя? Хотите, но не знаете как и с чего начать? Начните с этого краткого курса, в котором описан путь от регистрации аккаунта до слива трафика.
    Я являюсь автором специализированного софта для работы с "Одноклассниками", складчины на который так же проводились в этом клубе([Повтор-5] ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка/инвайтер для Одноклассники + БОНУСЫ!). Данный курс основан на моем личном опыте работы с социальной сетью "Одноклассники". В курсе описывается как ручной метод работы, так и автоматизированный. Курс предоставляется в виде PDF-файла.

    Ну и конечно же, как всегда, присутствуют БОНУСЫ!!!

    БОНУС:
    Не зависимо от количества участников в этой складчине с данным курсом бесплатно предоставляется ПОЛНАЯ лицензия ГостьОК 2.0 PRO!!!

    БОНУС SUPER:
    При участии в этой складчине более 120 человек с данным курсом бесплатно будет предоставлен КОМПЛЕКТ нашего софта для "Одноклассников", в который входят полная лицензия ГостьОК 2.0 PRO, регер аккаунтов РегОК и парсер участников групп и друзей ПарсерОК !!! (общая стоимость этих программ на официальном сайте составляет 2388р.!!!)
    ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка/инвайтер для "ОдноКлассники"
    ПарсерОК
    - Парсер пользователей "ОдноКлассники"
    РегОК - Регер RU аккаунтов "ОдноКлассники"

    Кроме того, вне зависимости от кол-ва участников, каждый участник разместивший ссылку на данную складчину у себя в подписи и/или разместивший 1 рекламное сообщение в смежной теме, получает с курсом программы из БОНУС SUPER

    Взнос в данной складчине всего 990р.!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      we6masterVSnoob не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Kevin_N
      Kevin_N оставил отзыв "Средне".
      1 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал мануалом не является, полетел в корзину тут же, ибо ни о чем

      Взял только из-за бонусов(программы)

      В принципе, работают, народ в группу прибывает, трафик на сайт увеличивается.
      Из плюсов можно отметить что это не шаблон зенопостера, а отдельная программа, что снижает расходы использования.
      Полагаю, что результаты были бы лучше и меньше времени тратилось, если бы:
      1.Доработан алгоритм гулялки (режим без лайков, приглашений в группу) - сейчас алгоритм такой что за этот режим банят.
      2.Доработан поиск - когда гулялка не по списку, а из поиска с фильтром, например, по городу, полу и тп. из поиска, бан практически стопроцентный.
      3.Нет возможности отвечать на сообщения. Хотя бы минимальная настройка болталки, автоответчика или возможность просмотра во встроенном браузере программы. Хотя бы письма помечались прочитанными.
      4.Нет возможности репостить или лайкать определенный пост, который требуется продвинуть. Выбор - любой неклассаный или случайный.
      5.Приходиться вручную вести журнал. Никаких отчетов автоматически не создается.
      6.Нет возможности экспортировать введенные аккаунты, при любом баге, приходиться создавать список заново и вручную.
      7.Нет возможности при гулялке по списку выбирать - только онлайн, только пользователи Россия или определенный город, возраст, пол. Оттого аудитория получается не такой уж и целевой. Детей полно.


      По регистратору аккаунтов могу сказать что не пользуюсь им, так как нет выбора сервисом смс регистрации. А на том, с которым взимодействует эта программа, плата почти в три раза дороже, чем на других сервисах. Поэтому регистрирую вручную, за 5 рублей, а не за 13,5 Ну и так как наполнятеля толкового нет, то все равно же приходиться на аккаунте вручную все вносить, так уж и регистрация туда же.

      Нет возможно сохранить настройки в файл
      Каждый раз приходится перенастраивать программу.
      Создавать копии неудобно, при этом антивирус тут же "съедает" екзешник

      Заявлено в программе, что может работать многопоточно с одного IP, на деле - аккаунты фризят.
      Без бана можно работать только в один поток

      Для сведения:
      Есть баны не связанные с программой.
      Когда выкашивается вся линейка номеров с сервисов смс активаций, нужно быть готовым
      И подумать о целесообразности приобретения своиъ симок

      Автор на вопросы, предложения отвечает через раз. Порой игнорирует
      Не особо то старается помочь

      Общее впечатление от ГостьОК 2.0 PRO - как только будет более-менее подходящий софт для од, перейду на него, слишком много не хватает в этой программе.
      1 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Запустил пока в тестовом режиме. Спарсил интересующую группу. Хожу теперь в гости, становлюсь "родным и близким". Шаблон отрабатывает, как мной и ожидалось, - ОТЛИЧНО. Гуляю без особой агрессии, все акки живы и развиваются. Автору ОГРОМНЫЙ респект!!!
      24 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в соцсетях, а в ОК был акк, на который я не заходил пару лет)) Программа хорошо описана и понятна, хотя возможно, для совсем технически слабого человека и будет сложно.
      Все что должна делать - делает - парсит, регистрирует, гуляет и приглашает.
      Уже пару белых групп начал раскручивать.
      Только вот на свои первые зареганые акки когда зашел - они запросили смс, на новые после этого даже не заходил))
      Программы отличные, все что должны делают. Автор быстро откликался на проблемы, программа даже уже успела обновится.
      Рекомендую
      24 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Собственно, записался в складчину только ради бонусного софта) Думал потом найду материал по одноклассникам, изучу и буду внедрять, но для начала работы в ОК мне хватило того миникурса от автора. Сам курс написан понятно и доходчиво.

      Поддержка автора оперативная. Автор старается вникнуть в суть проблемы и решить ее.

      Софт простенький в плане настройки, но в то же время довольно гибкий. С раздачи продукта софт уже пару раз успел обновить, что говорит о развитии.

      Есть небольшие проблемки, решаем в привате и думаю автор их устранит в ближайшее время.

      PS: В первый же день с 5 акков новая группа с нуля "доросла" до 80 человек! Так что продукт стоящий!
      3 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведение отличной складичны для народа.

      Автору большое спасибо за отличный софт и мануал для начинающих. Софт работает хорошо. Программы в пакете отлично дополняют друг-друга и дают возможность закрывать задачи в комплексе.

      С таким комплектом мой старт в Одноклассниках получился мягким и удобным. Короче говоря - находка!
      30 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гуляю уже второй день с 5 акков, все аккауанты живы. Лью трафик на "тухлую" группу супруги по наращиванию и маникюр ногтей, сегодня уже была первая запись на прием + 70 юзеров в группу. Результатом очень доволен!!! Программа своего однозначно стоит! Автору респект и уважуха. Организация на 5+.
      30 ноя 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина огонь, из серии берись, делай и получай профит. OESsoft- респектос, успехов в делах. Информация в мануале полезная, неколько вариантов монетизации, в общем на 5+.
      28 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2016
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что курс не в видео формате, а нужно всё будет читать, хотелось всегда такой курс, но в видео.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2016
    #3
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вопрос в следующем. У меня есть все 3 ваши проги по Одноклассникам. Меня интересуют исключительно кейсы, слив трафика, множество примеров и т.д. так как ОД для меня тёмный лес. Много ли там будет уделено именно этому?
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2016
    #4
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    У меня тоже есть все 3, вышеперечисленные программы... Так что, предложенные бонусы не интересуют... Может для тех, кто приобрёл раннее ваш софт, будет скидка или другие бонусы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2016
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Напиши @Хэнк Муди и @Mr-Grey хорошо проверят.
    Сам бы взял но счас очч занят. сорри
     
  9. 21 окт 2016
    #6
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Астрологи объявили неделю ботоводства в ОК. :D
    У нас уже 5 или 6 складок по ОК на одном отрезке времени?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 окт 2016
    #7
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    брал ваш софт здесь в складчине, могу взять на проверку как не официал, и будет ли скидка тем кто уже брал софт?
     
  11. 21 окт 2016
    #8
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Могу взятся за проверку. Сам новичек в этом, поэтому тема для меня актуальна.
     
  12. 21 окт 2016
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, Зевс. Да, давайте проверю. Беспристрастный отзыв обещаю.
     
  13. 21 окт 2016
    #10
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Могу проверить. В личку написал.
     
  14. 21 окт 2016
    #11
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Выступлю проверяющим. В личку написал.
     
  15. 21 окт 2016
    #12
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    Хоть бы кто-нить что-нить замутил по Моему миру или еще лучше по Мамбе. Ну зато хоть от Вк немного отстали и то хорошо. А то аккаунт зарегать на ВК - минимум 10-12 руб и нет номеров, на других СС - 2 руб. максимум. Видимо какой-то стадный совковый инстинкт у всех))) Сорри никого не хотел обидеть, если что))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 окт 2016
    #13
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку, в личку написал.
     
  17. 21 окт 2016
    #14
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ну раз меня звали) Вот он я, высылайте проверим
     
  18. 21 окт 2016
    #15
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А где содержание курса? В описании только общие слова.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 окт 2016
    #16
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    данный курс в текстовом варианте, возможно когда то будет и в видео, мысли такие есть, много читать в этом курсе не придется, все коротко, ясно и по сути.
    изначально была мысль выставить ценник 1490 и делать скидку для участников других моих складчин, но в итоге было решено не жадничать и не заморачивать орга - сделать цену для всех 990, а софт в данной складчине - это бонус и на ценник он никак не влияет, к тому же объем бонуса зависит от количества участников.

    По проверкам - всем кто написал в личку, ответил. Материал на данный момент на стадии доработки, завершить планирую за выхи и начну раздавать проверяющим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 окт 2016
    #17
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    хм, курс в текстовом варианте
    то есть от слива практически защиты нет, если речь идет о мануале
     
  21. 21 окт 2016
    #18
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    а что, текст нельзя защитить?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 окт 2016
    #19
    smm4ever
    smm4ever СкладчикСкладчик
    Подскажите, где это вы для ОК нашли по 2 руб?
     
  23. 22 окт 2016
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это апишные Акки. Не для веба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей