Закрыто

Н. Никитенко. Гений остроумия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ниденталь, 4 фев 2017.

Цена: 1500р.-90%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Н. Никитенко. Гений остроумия

    [​IMG]
    Н. Никитенко
    Гений остроумия


    [​IMG]

    Сеанс аудиогипноза "Гений остроумия" разработан квалифицированными психологами, которые являются настоящими экспертами в вопросах общения. Он позволит вам получить доступ к своим подсознательным ресурсам и направить их на развитие умения проявлять в общении воодушевление, остроумие и чувство юмора.

    При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы обнаружите, что:
    • теперь вам удается без усилий погружаться в состояние глубокого расслабления, оптимальное для обучения;
    • Вы научились демонстрировать чувство юмора и остроумие в общении, и это умение закрепилось на самом глубоком уровне вашего сознания;
    • теперь Вы способны проявлять творческий подход при интерпретации происходящих событий;
    • теперь Вы можете спонтанно и совершенно естественно делиться с окружающими забавными наблюдениями;
    • Вы действительно начали веселиться на полную катушку в повседневной жизни!
    Продажник
    Стоимость 1500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2017
    2. skladchik.com
      Gertruda не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Алла777
      Алла777 оставил отзыв "Хорошо".
      17 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      10 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Психолог, читающий текст слегка картавит, это меня смешит. Мне не понравилась самореклама в конце сессии, считаю это неуместным. Сам гипноз тоже не очень. У меня есть сессии другого автора, от которых я 100 процентов отключаюсь. Здесь же через раз. Музыка понравилась - очень расслабляет.В целом результат есть. Аудионастрой работает. Но больше все же на осознанном уровне, хотя конечно могу ошибаться.
      17 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      ох все бы хорошо , если бы не нахальное пихание во время сеанса свой фамилии... ну пусть бы дал возможность выйти из исс , потом уже говорил фамилию свою и пр. а то напрягает что все это он пытается во время сеанса на подкорку вставить ... мания величия или мания манипулирования .. надо обезать конец ему *файлу ))) может и н...нко тоже (( за длинный язык . Спасибо организатору складч. все очень оперативно .
      17 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей