Доступно

Н.Мрочковский: "Развитие бизнеса: StartUp. Пошаговая технология старта бизнеса"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Светлана81, 26 май 2015.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор

    Н.Мрочковский: "Развитие бизнеса: StartUp. Пошаговая технология старта бизнеса"

    Специальная программа Николая Мрочковского по поиску идеи и началу своего бизнеса с нуля без стартового капитала
    Узнайте алгоритм, по которому вы сможете стартовать бизнес без денег, без идей и без связей!
    Задумывались ли вы когда либо о старте своего дела? Если ваш ответ нет, можно дальше не читать, и смело закрыть перейти на какую-нибудь более веселую страницу. Если же да, тогда вы попали по адресу!

    Скорее всего, вы слышали идею о том, что из 10 стартапов выживает в лучшем случае 1-2. И эта статистика, вряд ли вас обрадовала.

    Проблема в том, что большинство людей совершенно неверно подходят к вопросу старта бизнеса.

    Им кажется, что их останавливает нехватка денег... или идей... или связей...

    На самом деле секрет кроется в совсем другой плоскости.

    Вам НЕ нужны деньги!

    Вам НЕ нужны идеи! И вы можете обойтись без каких-либо специальных знаний и навыков.

    Достаточно просто следовать рабочему алгоритму, который отлично знает любой серийный предприниматель (человек, регулярно запускающий новые проекты).

    Именно об этом проверенном алгоритме и пойдет речь на данном тренинге.

    Я дам пошаговую инструкцию, по которой я и мои партнеры начинали уже десятки различных бизнесов и заработали уже не один миллион (и не только рублей).

    Не буду обещать, что вы создадите второй google или facebook , нет, мы будем говорить о более приземленных вещах - небольшой, крепкий бизнес, который будет стабильно приносить вам хорошую прибыль в 5-10-20 раз (зависит от вашей активности и амбиций) большую чем средняя зарплата в вашем регионе.

    Готовы узнать и начать действовать?
    Или продолжите придумывать оправдания мол "это не для меня", "я уже раз пробовал", "мне знакомая сказала, что в России честный бизнес построить невозможно" и т.д.

    Формат и даты начала тренинга
    Четверг, 28 мая 18.00 по Москве в формате online вебинара (пропустившие получать записи)

    Вести буду вживую я - Николай Мрочковский - лично, пока все не выдам все фишки, техники и секреты

    Очень краткое описание алгоритма запуска
    • Изучение целевой аудитории
    • Проблемы ЦА
    • Поиск решений
    • Нахождение лучшего решения
    • Где искать клиентов
    • Уникальное предложение
    • Первые продажи
    • Создание платформы для бизнеса
    • Создание входящего потока клиентов
    • Поставщики
    • Юридическое оформление бизнеса
    • Масштабирование

    Условия участия
    Всего 5 000 пока 990 рублей*
    * цена будет расти по мере приближения ко времени начала тренинга



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Светлана81
      Светлана81 оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем, полезный материал для новичков - описаны и разобраны все нужные и не нужные шаги при открытии бизнеса.
      24 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оперативно
      1 июн 2015
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2015
    #2
    i-rubiss
    i-rubiss ДолжникДолжник
    а в складчину никак нельзя попасть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей