0/5, Голосов: 0
Закрыто

Нюансы работы в Google Adwords приносящие прибыль

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Поручик Ржевский, 7 мар 2013.

Цена: 5997р.
Взнос: 91р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Место орга не занимать. Орг будет создатель складчины, как проснется.

Ни для кого не секрет, что трафика в Google Adwords в некоторых тематиках гораздо больше, чем трафика в Яндекс Директе. Поэтому, было бы кощунством игнорировать этот источник клиентов, который может принести Вам дополнительные 80-120% чистой прибыли. Шаг за шагом, разрушая все ваши стереотипы, вы пройдете по очереди все этапы создания прибыльной рекламной кампании в Google.Adwords. Начиная с регистрации аккаунта и заканчивая недокументированными возможностями, которые сократят ваши расходы при ведении рекламных кампаний в Google.Adwords в несколько раз. Вы увидите, что создать рекламную кампанию в Google.Adwords, которая будет приносить прибыль в размере нескольких десятков тысяч рублей в месяц, не сложнее чем включить компьютер. Помимо «разжеванных» основ ведения рекламы в Google.Adwords, вы так же получите советы и рекомендации по ведению рекламных кампаний, которые существенно сэкономят вам время, нервы, и деньги.

Цена: 5997 р

16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

hilti не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

fullsale не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

SpeGG не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

kabanello не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

О, Тиц 500 вернулся Адвордсу учить!:D Уже как то и стрёмно подписываться на его предложения, 40 рэ хоть и не деньги, но на дороге не валяются.

4. Kostya_Czu

Kostya_Czu ЧКЧлен клуба

Я не понял - это курс ж*венкова или нет? у него курс по адвордсу как-то по-другому назывался...
    пока запишусь

5. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Судя по фото на продажнике, он и есть:) То же записался, так как любопытно. Читал его курс по директу, то не плохо. Пока применить не удалось, не было надобности, но на многие моменты там даны ответы. Надеюсь, его курс по адвордсу будет не хуже. У меня как раз по адвордсу ещё нет курсов никаких, поэтому возьму в коллекцию.:)

6. Kostya_Czu

Kostya_Czu ЧКЧлен клуба

7. Jungle

Jungle ШтрафникШтрафник

Вроде это тот же самый курс "Adwords, совершенно секретно", хотя могу ошибаться. Скажите, если кто-то точно знает. Если всё-таки новый, то впишусь.

8. domenus

domenus БанЗабанен

Пока действует скидка 50% покупайте
    Промокод на 50% - 8MARCH
    еще вчера должны были прикрыть ее...

9. купон уже не действительный

10. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

11. dimitrij

dimitrij БанЗабанен

С Адвордсом дел еще не имел. Пора просвящаться. Надеюсь курс стоит своих 40 р:D

12. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

сначала записался, потом увидел кто ведет и выписался, уж извините я пас :D

13. что значит кто ведет?

14. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

ну я видел курс по эдвордсу этого автора и вероятность что это перезапуск того же продукта крайне велика

15. chertov777

chertov777 БанЗабанен

не стестняемся, записываемся. сегодня последний шанс сбить цену.

16. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Да уж. В этом курсе просто пересказана справка от Гугл. И еще за это почти 6000 рублей берут

1 человеку нравится это.
  17. Лёлики

Лёлики БанЗабанен

Костя может.. . :cool:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей