4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Нумерология таро. Модуль 1. Анализ кода рождения [Надежда Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 14 май 2018.

Цена: 12400р.-98%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2018
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Нумерология таро. Модуль 1. Анализ кода рождения [Надежда Романова]

    Курс Нумерология таро
    Модуль 1 Анализ кода рождения

    Нумерология ТАРО - это моя авторская, уникальная система анализа и прогнозирования судьбы человека. Она родилась в начале двухтысячных и все эти годы система активно развивается, обрастает новыми техниками, формулами. Если кратко, Нумерология ТАРО - это сплав карт ТАРО и нумерологии. Это не гадание, бумажные карты здесь вообще не используются. Это исключительно математика, все карты мы получаем, используя дату рождения человека или его имя.

    Можно сказать, Нумерология ТАРО - это код судьбы или ваша личная книга судьбы. У каждого человека есть 15-20 карт, которые описывают его жизнь, главные события, характер, карму, таланты и способности. На курсе мы научимся находить все эти карты и делать подробную трактовку. Вся система - это очень большой пласт информации. Для удобства я разделила все на 4 смысловых модуля.

    1 модуль - Анализ даты рождения человека

    - Это самый большой и важный блок, по сути вы будете читать книгу свой судьбы.
    - Что записано во всех главных сферах - характер, профессия, любовь, брак, здоровье и т.д.
    - Какие кармические долги вы несете, можно даже увидеть, кем вы были в прошлом.
    - Новое - карты даров и карты "камень преткновения" - где вы будете спотыкаться.
    - Формулы событий - это новое в методике - формула больших денег, иммиграции, выгодного брака, опасности, суицидов, алкоголизма, онкологии и многое другое.
    - Анализ каналов - канал брака, детей, смерти и т.д. Это совершенно новое! Поможет глубже понять, почему в жизни часто происходят повторяющиеся события, шаблоны.

    Программа:

    - Подробнейшее описание всех 22 старших карт ТАРО в рамках системы Нумерология ТАРО
    - Астрологические соответствия, цвета, камни, профессии, люди, места, плюсы и минусы каждой карты
    - Составление кода рождения с описанием каждой позиции
    * Карта рождения
    * Карты судьбы
    * Карты главных жизненных периодов
    * Карты кармы или карты главных проблем
    * Карты жизненных даров (новое!)
    * Карты - камни преткновения (новое!)
    * Карты жизненных каналов - канал родители, супруги, брак, дети, болезни, опасности, враги, финансы, смерть, удача, переезды, духовность. Как читать жизненные события по каналам, браки, рождение детей, опасные ситуации и другое. (новое!)
    - Бальная система оценки карт, расчет баллов судьбы, легкая - сложная жизнь
    - Коррекция кода рождения
    * Подбор камней для улучшения конкретных сфер, защиты
    * Подбор цветов, эфирных масел
    * Места силы - в каких местах можно подпитаться энергией, получить удачу (новое!)
    * Создание особого талисмана для активизации самых лучших карт судьбы
    - Формулы событий в коде рождения (новое!)
    * Формула больших денег или большой финансовой удачи
    * Формула иммигранта, далеких переездов
    * Формула алкоголизма и наркомании
    * Формула склонности к суициду
    * Формула ДТП
    * Формула онкологии
    * Формула инсульта, инфаркта
    * Формула счастливого и выгодного брака
    * Формула безбрачия
    * Формула проблем с деторождением

    Автор:
    3.jpg
    image (1).jpg

    Формат - онлайн вебинары
    Даты проведения :
    2 июня 2018 - с 11:00 до 18:00
    3 июня 2018 - с 11:00 до 18:00
    Стоимость - 12000 р.
    Код:
    https://astro-magia-school.jimdo.com/нумерология-таро/модуль-1
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Greenmary
      Greenmary оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2018
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Хорошо".
      8 июн 2018
    3. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      25 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 12400р.
      19 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор зацепила своей методикой, материал интересный. А по поводу трактовки, я думаю, пугаться не стоит можно читать и по другим источникам. Есть многое, что по расчетам себя и моих родственников, просто попадает в точку. Организатору огромное спасибо!
      4 авг 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Изучила половину... прямо считала себя, всё по науке... мои выводы:

      1 - Сама система расчетов мне понравилась, частично возьму на вооружение... особенно новинки типа даров и препятствий.. проверила на себе и родных - ДА! Все верно... особенно в себе ооочень четко увидела всё.. А В целом предпочитаю Система Хшановской... проверено, рабочее всё.. дополню кое-чем отсюда то с чем рабоаю:)

      2 - Остальное, ребята, по сути материала.... :(((( печалька просто.... :((( у автора много чего хромает... по ее мнению, лично мой расчет: я вообще давно должна была умереть и все карты у меня негативные, жизнь просто катастрофа:))) А всё потому, что у нее значения самих карт Таро просто собраны из разных-разных книжек, которые вообще к практике никакого отношения не имеют... вплоть до того, что противоположные значения! Ну какие нежность и романтизм у Жрицы! Я чуть со стула не упала.... и так по каждой карте! Вплоть до противоположных трактовок и вообще не имеющих отношения к конкретной карте!

      Так что лично я для себя частично беру систему расчетов, но трактую всё так, как я умею и знаю:))) мои трактовки 100% отражают мою жизнь и тех кто со мной рядом, а ее - ну без комментариев.. меня нет вообще и погибла я уже давно и от рака и от автокатастрофы одновременно и жизнь у меня сплошная катастрофа просто по картам судьбы:)))) Вот четно, не знай я карт Таро, от страха бы уже умерла сделав свой личный расчет:))) Те, кто новичок в Таро, не слушайте ее значений просто.... особенно в части негативных карт так называемых... очень серьезно и критично фильтруйте информацию из ее уст...

      Системы расчетов интересны, на продолжение иду:) Спасибо за организацию:) и Просьба организатору оповестить куда записываться на 2 модуль и дальше:))
      8 июн 2018
      57 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала изучение, но уже очень довольна приобретенным материалом. Автор - большой профессионал, прекрасно подает материал. Все четко, никакой воды, с примерами. Разобраться можно легко. Есть и методички, и видео, аудио. Только сесть и прорабатывать с листом и ручкой в руках))
      Без сомнений записываюсь в продолжение.
      Организация отличная! Спасибо!
      8 июн 2018
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2018
    #2
    Натали_Р
    Натали_Р ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно вписаться к вам?
     
  6. 31 май 2018
    #3
    Натали_Р
    Натали_Р ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно вписаться к вам?
     
  7. 31 май 2018
    #4
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    записывайтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей