4.90476/5, Отзывов: 21
Доступно

Нумерология (софт)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем oLina10, 8 окт 2017.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Серж А хранитель.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Серж А хранитель.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.90476/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность за удобную программу, которую протестировала. Она проста, но при этом удобна. Довольно подробное описание расчёта как одного человека, так и по совместимости. Отдельная благодарность организатору.
      22 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за материал. Очень удобная программа. Для новичка вообще находка. Все понятно. А уж за бонусы отдельное спасибо!!! Материал очень интересный.
      1 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный софт, для любителя подходит на 100%. Нужно понимать что предсказаний и магии тут нет, только конкретная ТИПизация, заострение внимания на сильных и слабых сторонах человека, рекомендации по достижении целостности. Среди множества проверенных через эту прогу людей попадание 90%, что я считаю - ЗАЧЁТ. Огромное спасибо оргу за эту складку!
      8 окт 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спешу поделиться отзывом. Я новичок в этом деле, даже можно сказать больше клиент, чем нумеролог. Изучаю для себя, иногда рассчитываю что-то по мелочи знакомым.

      Программой сразу рассчитала себя, все очень похоже с тем что рассказывала про меня нумеролог когда-то. С точки зрения клиента: очень интересно почитать о себе или о ком-то, плюс даны рекомендации о проработке негативных факторов.

      С точки зрения нумеролога: облегчает рутинные моменты в работе, рассчитывает за тебя, выдаёт шпаргалку-напоминалку, а вот рекомендации и ответы-интерпретации на запросы клиента нужно будет готовить по большей части самому после анализа расчёта. Если же от вас требуется только характеристика, то вообще больше ничего делать не придётся)

      Благодарю! Благодарю! Благодарю!
      5 июл 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня поначалу тоже смутил этот метод расчета, т. к. столкнулась с ним впервые. Но протестировав не один десяток людей – все подтверждали большую точность. Программа выдает большое количество информации, что может запутать человека «не в теме». Ну а если человек проходил курс, то эта программа является ему незаменимым помощником! Я теперь на людей смотрю через эту систему – пара минут и я понимаю, чего можно ожидать от человека. Программа супер! Оргу спасибо! Как всегда на высоте!
      4 фев 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мариам, программа УДИВИТЕЛЬНО точна. Описание максимально приближено к реальному. И многие клиенты это подтверждают. Но эта система делает расчет НЕ по матрице Пифагора. Вы работаете с программой, даже не понимая, что здесь расчет теста отличается. И также идет отличие и в трактовке цифр и всего теста от Пифагоровского варианта. Все правильно выдала Вам программа! А чтобы Вы не сомневались, программа еще и приводит само уравнение расчета. Так что посмотрите, КАК ИМЕННО , по какой формуле делается этот расчет. Короткий ролик по рассчету этой системы есть на ютубе youtu.be/_aACeWby3UM
      А если хотите углубиться именно в эту систему нумерологии - по ней есть обучающий курс. В библиотеке есть все ссылки.
      Предлагаю Вам удалить Ваш отзыв, как несоответствующий действительности.
      4 фев 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Немного непонятны мне восторженные отзывы. Ну описание есть, ну неплохое, можно использовать, а прогностики то нет.
      24 янв 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классные описания- все очень четко..проверяла на себе...и друзьях! -говорят "всё прям про меня"- поэтому могу сказать что информация достоверная!!! в моем случае на 100% ))
      Благодарю за организацию!! и классный материал!)
      17 дек 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за невероятную складчину! Программа просто бомба, хороша как для профи, так и новичков. Так же программа откроет глаза любому человеку на себя, на свой мир и психотип. Рекомендую для всех.
      11 дек 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то я добралась к этому чуду. Как экспресс-анализ довольно таки удобно. Системно изложено. Указываются плюсы, минусы и даются рекомендации. Даже склонность к заболеваниям. Очень увлекательно.
      Плохо, что нельзя сохранять введенные параметры.
      22 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа действительно очень замечательная.Радует подробное описание и совпадение с реальностью,по крайней мере в моем случае точность 90%. Спасибо автору за программу и организатору за возможность познакомиться с этой замечательной программой.
      20 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины довольна.
      В этой теме я новичек, пыталась делать расчеты вручную, что занимало очень много времени, а в этой программе есть все! очень простая в использовании. Дает достаточно информации. Хорошее подспорье в консультировании. Mila-ya, спасибо за безупречную организацию, как всегда. И очень ценный материал.
      20 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный!!!!!так всё расписано по каждому пункту программы, что даже человек, не владеющий азами нумерологии, может ввести дату рождения и только на основании выводов программы провести консультацию...Огромное спасибо за такую складчину оргу!!!!!
      20 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность , за проведение складчины. Софт просто замечтательный,главное настолько простой и понятный даже любому чайнику.Автор очень порадовала таким подходом к этой теме. Сделано с душой для облегчения работы специалистам. А еще и приятные бонусы, где все совсем разжевано и разложено по полочкам. Для меня эта складка очень полезна.
      20 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нумерологией увлекаюсь давно.Раньше все вручную рисовала матрицу.А теперь, благодаря такой программе, есть возможность на более профессиональном уровне давать консультацию т. к. есть и график и описание и возможность сохранения, мне программа очень понравилась, быстро, четко ,профессионально.
      Огромная благодарность нашему организатору Mila-ya за проделанную работу и быструю выдачу материала.
      19 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за отлично проведенную складчину. Материал выдан быстро. Программа отличная и простая в использовании. Всем нумерологам советую ее приобрести. Самое главное она экономит время и тем самым можно заработать больше денег на оказании услуг большему числу клиентов.
      19 окт 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже имею сертификат нумеролога и три установленных программы по нумерологии. Эта четвертая. И самая лучшая, предыдущие три можно смело удалять. Выдает все необходимые данные, график, описание, позволяет все это сохранить в файл и распечатать. В общем, от программы я в полном восторге! Всем рекомендую.
      18 окт 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простая и быстрая в использовании программа. Устанавливается легко и быстро, без глюков. В программе стандартные расчеты и диаграмма для быстрого определения типа личности, а дальше...а дальше уже работайте батенька, как говорил когда то лысый дядька.
      Организация на уровне! Записался, оплатил, сразу получил. Получил конечно результат)
      18 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Скромненько... Да, матрица рассчитывается быстро, но ее можно рассчитать и в любой бесплатной он-лайн программе, а при наличии навыка "написать на коленке в полевых условиях" за минуту. Значения стандартные. Результаты не сохраняются в программе, нужно каждый раз вводить заново. Расчет -2 смущает. По совместимости мало информации, только по 1 показателю.
      18 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      1. Отзыв на soft-часть. - Выполняет заявленные функции. У кого требует netframework - ставьте и не переживайте - это библиотеки windows для работы.

      Как работать с программой - если столкнулись с проблемой "НИЧЕГО НЕПОНЯТНО" )

      1. Запустить программу
      2. Нажать кнопку добавить - ввести Имя и Дату человека
      3. У вас на экране появился график и нумерологическая матрица.
      4. Подвести курсор мышки в левую верхнюю часть программы, где написано имя и дата.
      5. Щелкнуть правой кнопкой мышки и появится контекстное меню
      КОНЕКСТНОЕ МЕНЮ:
      ПЕРЕМЕСТИТЬ - позволят двигать данные
      УДАЛИТЬ РАСЧЕТ - удаляет данные, на которых кликали правой кнопкой мышки
      ОПИСАНИЕ - интерпретация нумерологической матрицы
      СОЮЗ С... - для интерпретации нужно добавить данные еще одного человека. Как добавить - нажать на кнопку добавить, после ввода данных, рядом с 1 графиком, появится второй график.
      СОХРАНИТЬ ФОРМУ - позволяет сохранить расчет в виде графического файла.
      РЕДАКТИРОВАТЬ РАСЧЕТ - внесение изменений в исходные данные
      ПАНЕЛИ - скрыть\показать панели расчета.

      Вот и весь принцип работы.

      Повторюсь - подводим курсор мышки в левую верхнюю четверть окна программы, где написана дата и нажимаем правую кнопку мышки.

      2. Отзыв о самом материале - новичкам и "ленивцам" отлично - для таких, как я))))

      3. Отзыв об организации складчины - Отлично!
      18 окт 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность! Я в диком восторге, ничего подобного раньше не использовала, приходилось все считать и чертить самой (долго и нудно). У меня получилось все быстро установить, все понятно. Интерфейс простой, что лично мне очень удобно. С автором знакомлюсь впервые. Поделала расчеты на нескольких людей, пока все в точку, совместимость вообще супер!) Я безумно довольна!))
      18 окт 2017
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2017
    #2
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    записаться можно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 окт 2017
    #3
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста в складчину:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 окт 2017
    #4
    Mr_Spil
    Mr_Spil ЧКЧлен клуба
    2 складчины оплачены, но не получили статус оплачено чтобы было 10 оплаченых складчин. Нажал записаться в эту складчину, надеясь, что к времени сборов получу 10 оплаченых складчин. Можно мне поучаствовать пока еще не получил 10 складчин?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2017
    #5
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Это надо писать в Реквизитах.
     
  9. 16 окт 2017
    #6
    Мигно Оксана
    Мигно Оксана ДолжникДолжник
    я нечаянно. спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей