Доступно

Нумерология по дате рождения. Курс-1 [Анастасия Данилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 10 мар 2020.

Цена: 14600р.-98%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2020
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2022
    2. Miss E
      Miss E оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2021
    3. Наталья_Х
      Наталья_Х оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2020
    4. betsyy
      betsyy оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      31 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2020.
      29 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Глубокое уважение и симпатия к автору, до чего приятная))) с ней нумерология изучается легко и непринужденно. Очень понравилась и подача материала и то, что он представлен в виде небольших видео, легко изучается. Есть нюансы, которые у меня не совпадают в плане характеристики энергий (как ни странно, двойки и единицы :), хотя я себя очень хорошо чувствую во всех проявлениях, думаю, ответы найду в продолжении курса автора. Организатору отдельное спасибо, что поддерживает складку)
      13 фев 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в нумерологии новичок , это мой первый курс . Данилова очееень приятная , ее интересно слушать . Видео короткие , без лишней воды . Уже начала разбирать свою дать и близких .
      12 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я впервые столкнулась с нумерологией, купив этот курс. И после изучения первого блока, решила изучать этот вопрос дальше. Курс действительно качественный, максимально подробные объяснения, с примерами, сжатые в видео не более 10-20 минут каждое. Материал проговаривается несколько раз по мере погружения. Каждый вывод дается с объяснением почему так происходит. Огромное спасибо автору и отдельное огромное спасибо организатору, за отличный курс.
      15 июл 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю, читаю, решаю уже 3-ий день подряд. Очень качественный курс. Доступный, для всех. Рекомендую!
      17 май 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!Приятная подача материала,без воды и нудятины. Все четко и по делу.Хорошие методички.Для меня большой плюс-это короткие уроки. Организатору спасибо!
      22 апр 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень достойный, все разложено по полочкам, структурировано, заходит на раз, автор очень приятная , грамотная подача, редко бывает такое - четко, ясно, по делу, без никакой воды и главное материал очень практический, все можно вот просто брать и применять. Короткие видео по каждой теме, очень удобно смотреть. Методички просто песня!!!
      21 апр 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лектор просто сказка! Я получила информацию уникальную, логичную и структурированную. Она работающая и она прикладная! Информация серьезная, да. Поэтому нужно отметить качество подачи курса. Понятно о сложном, логично о несвязанном. Искренне рекомендую.
      19 апр 2020
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то толковый курс по нумерологии!
      Это просто жемчужина!
      Информация курса известна была мне от других авторов это системы.
      Но Данилову просто интересно слушать! Если ещё дополнить этот курс её следующим курсом, на который мы уже собрались, то смело можно консультировать по нумерологии.
      19 апр 2020
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2020
    #2
    Gilla
    Gilla ЧКЧлен клуба
    Очень рада созданию данной темы и вдвойне рада, что Орг нашелся. Уж очень вкусно А. Данилова материал подает, глубоко логично и все у нее просто для понимания! Почему так говорю, потому что все познается в сравнении, а сравнить есть с чем и в целом по данной системе в первую очередь. Я на нее уже давно облизываюсь, как лиса в той басне...очень стоящая инфа по глубине своего содержания и по подаче в особенности, очень хочется, чтоб складка состоялась! :oops:
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2020
    #3
    Nata1313
    Nata1313 ЧКЧлен клуба
    Да .. все правильно и просто..Понятно..если хочешь посмотреть себя и свое окружение..Астрология и таро нужно изучать глубже а здесь вся информация на поверхности...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2020
    #4
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    автор поверхностно вещает? проходила курсы от неё? не советуешь?
     
  8. 30 мар 2020
    #5
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что она даёт материал и просто - и глубоко. И Объясняет понятно.
    Сам любой её ролик на ютубе посмотри - сам в этом убедишься.
    Хотя если есть у тебя к ней индивидуальная не переносимость - то не пойдёт тебе.
    Я тоже некоторых авторов более 5 минут не могу смотреть - хотя понимаю что вроде правильно и хорошо говорят...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2020
    #6
    AnastasiyaV
    AnastasiyaV ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Очень хочу в эту складчину и в следующую от Анастасии Даниловой.
    Организатор примите меня пожалуйста!
     
  10. 13 апр 2020
    #7
    нумеро456
    нумеро456 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста на курс 1 Анастасии Даниловой. Просто я подала заявку, а в списках себя не вижу.
     
  11. 13 апр 2020
    #8
    Ollana
    Ollana ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Внесите, пожалуйста, меня в список участников- заявка у меня активная, но в списке участников меня нет...
     
  12. 15 апр 2020
    #9
    AnastasiyaV
    AnastasiyaV ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!
    Примите пожалуйста в складчину!
    Заявку подала, в списке меня нет.
     
  13. 16 апр 2020
    #10
    LakyLary
    LakyLary ДолжникДолжник
    Добрый день. у автора есть еще один продуктСкрытая ссылка он будет представлен в данной складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей