Обсуждение

Нумерология от Сидоровой Наталии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Enter, 5 фев 2016.

  1. 9 фев 2016
    #21
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю. Так и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 фев 2016
    #22
    Tasha2015
    Tasha2015 ЧКЧлен клуба
    Граждане нумерологи, кто-нибудь нашел информацию по графикам судьбы и воли, которые есть в программе. В книге я пока ничего про них не нашла. Такое впечатление, что к Сидоровой они не имеют отношения.
     
  3. 10 фев 2016
    #23
    Лиана-S
    Лиана-S ЧКЧлен клуба
    ребята, не успела скачать , сбросьте матерь ял.
     
  4. 10 фев 2016
    #24
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    что именно не успели скачать? специально посмотрела - ссылка с материала работает
     
  5. 11 фев 2016
    #25
    helenaaf
    helenaaf ЧКЧлен клуба
    про графики в книге есть-в разделе про астрологию
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2016
    #26
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Интересно в квадрате по классике у меня две двойки, а по системе Сидоровой уже три...увидела такую разницу в количестве некоторых цифр и у других своих близких..я правда еще теорию не изучала..может там об этом написано???? у кого есть разночтения по количеству цифр в квадрате по её системе? отзовитесь:)
     
  7. 25 фев 2016
    #27
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Нашла ответ на свой вопрос:) почему разница в количестве цифр (касается это только двоек) но остался вопрос где же всё -таки истина? количество двоек в классике, или по её системе? :):):)
     
  8. 20 мар 2016
    #28
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно ссылку на "анна матари":)
     
  9. 20 мар 2016
    #29
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
  10. 22 мар 2016
    #30
    Лариса Ив
    Лариса Ив ЧКЧлен клуба
    Елена! Сочетания ваших цифр в столбце семьи говорит о том, что у вас линия семьи нагружена по норме, только иногда вы можите совершать не обдуманные поступки, а линия у мужа перегружена, понятие о семье слишком идеализировано, большие требования, но сам вкладываться не хочет. Отсутствие цифр 4-5-6 говорит о том, что деньги для вас не самое главное, вы их сможите зарабатывать умственным трудом. Три 8 в карте мужа это "круто"- человек супер ответственный, но на низком уровне опускается до шантажа и афер. Право перехода 8 в 1 говорит о том , что человек м.б.очень жестоким, тираном а семье.
     
  11. 22 мар 2016
    #31
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    вот почти все мимо. из нас двоих я более ответственна, никогда не совершала необдуманных поступков, именно связанных с семьей и отношениями. я 300 раз подумаю о последствиях. а вот муж совсем не думал, за что и поплатился. наверное единственное - да, вкладываться сам не хочет. насчет денег для меня - они были неважны в первые годы жизни, сейчас наоборот, деньги в приоритете - в "семью" я уже наигралась :D умственный труд - да, только так. насчет тиранства мужа - только по отношению к старшему сыну он строг, но тирания... кому страшен хомячок в гневе :eek: :D он по жизни человек - всем друг, отдаст последнее...
     
  12. 22 мар 2016
    #32
    Лариса Ив
    Лариса Ив ЧКЧлен клуба
    Елена! Я вам только по этим столпам сказала, чтобы полный анализ сделать нужно смотреть его карту,сделать сочетание цифр в карте. Например: Сочетание 4-6 может говорить о том, что человек любит любоваться собой, будет поддерживать свой жизненный тонус, занимаясь каким либо видом спорта,танцами,пением,но низкий уровень дает жадность, ни всем даст в долг, да и требователен к должнику.
     
  13. 23 мар 2016
    #33
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    я понимаю. но даже если например я смотрю карту бацзы - там характер виден довольно четко и он более понятен. может лично у меня с цифрами не пошло... :oops:
     
  14. 23 мар 2016
    #34
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    всем.добрый день!!!) очень непонятная картина вырисовалась из изученного
    мама 1111...2222.... человек ленивый конкретно так((( нет целей ни к чему не стремиться.... странно...
    папа 1111...222... целей море ....и стремления конкретные с результатами большими!!
     
  15. 29 мар 2016
    #35
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    скиньте пожалуйста ссылку на бацзы
     
  16. 30 мар 2016
    #36
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    я бацзы занимаюсь 10 лет, куда вам ссылку дать?:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 мар 2017
    #37
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Девочки, помогите найти материал по Т. Жеребцовой. Там где у ней аудио про кармические хвосты. Хотела послушать совместимость в паре, никак не открывается. Думала перекачать или может там пароль есть, но не могу найти тему. Помогите, дайте ссылку.:rolleyes:
     
  18. 22 май 2020
    #38
    betsyy
    betsyy ЧКЧлен клуба
    Не успела на раздачу, Познай себя и своих близких! Дополнения. может поделитесь=) И Есть ли ещё курсы Сидоровой. Благодарствую.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 май 2020
    #39
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В библиотеке складчины, может, и поделятся.
    А если сделают вне её, то получат бан без вариантов.
     
  20. 22 май 2020
    #40
    betsyy
    betsyy ЧКЧлен клуба
    ок, спасибо
     

Поделиться этой страницей