Обсуждение

Нумерология от Сидоровой Наталии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Enter, 5 фев 2016.

  1. 5 фев 2016
    #1
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Это тема обсуждения материалов (учебник, дополнения, программа) по нумерологии от Сидоровой Наталии.

    Давайте вести все дискуссии, делиться переживаниями, задавать вопросы здесь:)

    Огромная просьба. Не забывайте, что тема посвящена нумерологии, и не засоряйте ее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 6 фев 2016
    #2
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    Ребята у меня не сходится начиная с самых азов. Средняя линия - у меня выглядит так 22 -- 8. а у мужа 22 5 888. по сути должно выглядеть так, что муж весь у меня "семейный", а я нет. на деле же, у мужа даже примера хорошего перед глазами не было, т.е. мать вышла замуж повторно, отчим всю жизнь пьет. я все 15 лет пыталась донести до человека, что семья - это главное, и т.п. хотя казалось бы нафига мне это надо, если у меня пустота. также у меня пустой средний столп - нет 456, такие люди у нее написаны пофигисты. ну не знаю уже 10 лет консультант фэншуй, причем бывает и бесплатно помогаю людям. странная система, если честно.как-то мне она не легла. а у вас как?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2016
    #3
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    По первым оценкам совпадение есть. Особенно на графике, там и года стоят внизу те, в которых произошли переломные моменты — особенно такое произошло тогда, когда линия судьбы достигла своего предела. Этим заинтересовало. Надо глубже копнуть.
     
  4. 6 фев 2016
    #4
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Елена, попробуйте посмотреть на квадрат в целом, а не только на отдельно взятую строку.
    Замечаю, что время от времени возникают противоречия. Например, кажется, что замкнутая строка по смыслу противоречит замкнутому столбцу - хотя на деле подобные "несоответствия" в совокупности как раз таки и есть индивидуальная характеристика человека со всеми вытекающими особенностями, нежели шаблонное толкование наподобие "семьянин/не семьянин". Имхо.
     
  5. 6 фев 2016
    #5
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Елена, а может быть у мужа перегруз по этой линии, т.к. 6 цифр, а когда перегруз - наоборот, качество ослаблено
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2016
    #6
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Это Вы где прочитали?
    Перегруз означает, что качество превышает идеальную норму, т.е его больше. А ослаблено, т.е работает не в полной мере, когда линия не замкнута. Поправьте, если ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2016
    #7
    Ажолот
    Ажолот ЧКЧлен клуба
    Я у другого автора встречала, что 6 цифр в этой строке даёт чрезмерно идеалистические представления о семье, и такие люди чрезмерно перебирают и в следствие этого могут даже вообще семью не создать. Может у него какие-то свои представления о том какой должна быть семья ?

    А у меня с программой недоразумение... Просчитывала себя вручную выходило 22. До сегодняшнего дня и программа так считала, а вот сегодня утром программа решила, что у меня 222 , причём все остальные цифры в прежнем количестве, она просто добавила дополнительную двойку. А вот у мужа программа решила одну 2 забрать. (наверное одна двойка перешла ко мне .... половым путём :D ) Это именно сегодня такие перлы:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2016
    #8
    Ажолот
    Ажолот ЧКЧлен клуба
    Так же у другого автора слушала, что этот столб отвечает за самостоятельное зарабатывание денег. У меня есть знакомые с одной цифрой в этом столбце все они в основном живут на обеспечение или очень к этому стремятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2016
    #9
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Согласна с этим, причем требования предъявляются партнеру, и если партнер не соответствует этим требованиям, могут принять решение о замене, хотя тут еще другие цифры нужно учитывать - будет менять или нет, диагонали - что наиболее важно в отношениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2016
    #10
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    я же говорю, что нет идеалистических представлений. такие были скорее у меня. а он тупо гулял направо и налево, пока один умный человек не рассказал ему, что такое настоящая семья. вот по бацзы мне понятна его ситуация, а тут нет. единственное объяснение, которое я смогла притянуть - эгоист он. тут не поспоришь.
    по тактам, кстати, да тоже просматривается совпадение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 фев 2016
    #11
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    а как у него с 4 и 6 ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2016
    #12
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    да вот карта:
    1 -- 7
    22 5 888
    333 6 9
    я вот кстати его график построила, ну даже рядом "не лежало". как раз в те годы, когда мы более менее жили нормально, у него спад от 9. но на 9 мы точно не были. я бы сказала мы были в районе 4. в общем его график я вообще не понимаю, совсем не сходится.
     
  13. 6 фев 2016
    #13
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Вот точно эгоист!:D А еще ... зануда, да?:rolleyes: И "каркает" - как ворчнет-ляпнет, а потом - раз! - и сбывается. Есть такое?
     
  14. 7 фев 2016
    #14
    Pilot35
    Pilot35 БанЗабанен
    Елена, извини, я не так давно в теме, но мне кажется для анализа вашей СЕМЬИ нужно два квадрата и тогда уже смотреть...мы часто хотим увидеть ошибки других не замечая свои. Как бы мягче объяснить....Муж может быть и хороший семьянин, но в другой семье, вы же играли свадьбу без анализа. Вы пытаетесь его втиснуть в свое представление о жизни, а это по меньшей мере не правильно. Даже ваши личные успехи могут быть как вопреки так и благодаря. А насчет программы тоже немного удивлен, она дает различные расчеты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 фев 2016
    #15
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Вы семейный человек даже более чем, достаточно для того чтобы создать семью и родить ребенка. Не семейный из практики когда в центре нет цифр.
     
  16. 7 фев 2016
    #16
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    вы думаете я за более чем 15 лет не смогла увидеть хорошего семьянина? я вас умоляю... конечно же, я пыталась навязать свои понятия о семье, потому что они у меня в принципе были и есть. а когда человек гуляет, и попросту не понимает ценности семьи, тут уж извините. я просто вижу, как он изменился в последние годы, вот теперь это да - семьянин. но это не его заслуга, и не моя. поверьте мне есть с чем сравнивать.

    Айгюль, я бы не сказала зануда, наоборот человек очень веселый, и каркать - точно не про него, скорее про меня. я больше люблю погундеть.:eek:

    а у меня их как раз и нет, вот моя карта:
    11 -- 77
    22 -- 8
    3333 -- 9
    увидя свои тройки, сразу напрашивается вывод о прожженом скупердяе.как говорят в книге - накопительстве барахла. но у нас в семье заведено наоборот, муж с его тройками вечно тащит всякий хлам, а я этот хлам периодически прореживаю пока он не видит. я вообще люблю все выкидывать. чем объяснить - не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 фев 2016
    #17
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    22-8 этого в полне достаточно. Я говорю когда в средней строчке нет вообще цифр.
    У меня тоже 3333. Я люблю собирать пожалуй многое чем выбрасывать. Выбрасываю только что что в перспективе на 2-5 лет точно не пригодится, только как показывает практики именно когда от чего-то избавишься обязательно понадобится причем 100%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2016
    #18
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Да уж девчонки по моему мы тут все с 333 (тройками)Иначе бы в складчике нас не было...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2016
    #19
    Ажолот
    Ажолот ЧКЧлен клуба
    Я с одной "3" - хомяк ещё тот :D Но когда пересиливаю себя и отказываюсь от какой-нибудь складки - сразу такое облегчение, почти победа )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 фев 2016
    #20
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    вы даже не хомяк с одной то 3, у меня их 4 штуки:eek:. кстати, очень помогает дисциплинировать себя - не делать сразу заказ. я так заказы с таобао "вынашиваю" иногда по 3 дня - нужен он мне или нет. поэтому заказ обычно приходит четкий и нужный, никаких "зачем я это купила" :D
    я себя дрессирую - план каждый день слушать мин по пол часа. а еще надо прорабатывать 6 - это профессионализм. выбираете себе цель и долбите ее. я целью выбрала фэншуй и астрологию. но всякие побочные темы иногда дают очень полезную инфу. вот очень понравилась другая нумерология - прям в точку (анна матари - тоже здесь купила). а вот эта как-то не "пристегнулась" никуда, ну ладно, бывает и такое.:D
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей