Открыто

Нумерология для жизни [Светлана Дежнева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ritacornegina98, 14 мар 2020.

Цена: 37500р.-91%
Взнос: 3172р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нумерология для жизни [Светлана Дежнева]

    [​IMG]

    Не знаете кто вы?
    Правильный ли путь выбрали в жизни?
    Какое предназначение у вас?
    Чем лучше стоить заняться, чтобы наслаждаться жизнью?
    Не можете четко расставить приоритеты?
    Чувствуете, что у вас есть потенциал. Но не знаете, какой конкретно и как его развить?

    Не можете понять своего партнера?
    Надоели постоянные скандалы и непонимания друг друга?
    Хотите лучше понимать окружающих людей?
    И перестать ругаться, казалось бы, по пустякам?
    Желаете знать причины неудач и трудностей?
    И лучшие дни для новых начинаний, проектов и дел?
    Хотите гармонизировать свою жизнь?

    Эти вопросы постоянно в вашей голове?

    Это вовсе не означает, что у вас все плохо. Это означает только то, что вы неосознано или осознанно ищите пути решения, способы и возможности изменить жизнь. А это очень даже хорошо! Ведь дорогу осилит идущий. И если вы уже здесь, значит неспроста. Случайности не случайны и жизнь вам дает подсказки, нужно просто уметь их увидеть и не бояться сделать шаг навстречу.

    Научитесь осознанно управлять своей жизнью, благодаря знаниям о цифрах и умении читать даты рождения. Изучите Нумерологию вместе с нами и наполните свою жизнь гармонией, счастьем и радостями каждого дня :)

    Кому подойдет курс

    Тем, кто не знаком с нумерологией и считает себя абсолютным новичком



      • Даже если вы никогда не слышали про нумерологию, но очень привлекают эти знания и хочется уметь считывать и понимать людей, помочь себе, то курс вам прекрасно подойдет. Уроки настолько подробные и понятные, что даже новичку это будет по силам. А техническая поддержка и внимательный куратор всегда ответят на любой вопрос и подскажут решение
    Тем, кто увлекается нумерологией и немного знаком с астрологией и другими науками



      • Вы уже ранее сталкивались с нумерологией, но это было лишь поверхностное самостоятельное изучение и урывки Значит пора структурировать ваши знания и пройти полноценный курс, чтобы закрыть все пробелы и найти ответы на оставшиеся вопросы
    Тем, кто уже является профессионалом в нумерологии или смежной сфере



      • Вы уже проходили профессиональное обучение по нумерологии или другим смежным наукам (астрологии, палмистри и т.д) А сейчас хотите перенять опыт нового наставника-профессионала с большим опытом. Курс также отлично дополнит уже существующую систему в вашей голове и расширит знания и кругозор, откроет новые грани старого видения
    Курс объединяет в себе



      • Ведическую нумерологию
      • Западную нумерологию
      • Китайскую нумерологию
      • Квадрат Пифагора
      • Предсказательную нумерологию
      • Нумерологию совместимости
    Что вы получите



      • Глубокое понимание себя и своей природы личности
      • Откроете сильные стороны и научитесь прикрывать слабые
      • Научитесь рассчитывать жизненный путь любого человека
      • Узнаете, как раскрыть свои способности и таланты
      • Научитесь "считывать" людей — понимать природу и характер любого человека
      • Научитесь грамотно взаимодействовать с людьми
      • Познаете свои финансовые и карьерные возможности
      • Научитесь определять причины неудач и не допускать их
      • Познаете свои жизненные уроки, которые нужно пройти
      • Обретете ощущение удовлетворенности и наполненности от того,чем занимаетесь
    [​IMG]

    1 блок "Ведическая нумерология"



      • Основы нумерологии
      • 9 архетипов личности
      • Архетипы в трех гунах (невежества, страсти и благости)
      • Кармические задачи архетипов
      • Значение дня рождения
      • Кармические долги с прошлых жизней
    На курсе Ведической Нумерологии мы углубимся в природу каждой Грахи через древние мифы и разберем как эта природа нас обуславливает. Рассмотрим подробно качества каждого архетипа. Откроем наши сильные стороны и научимся прикрывать слабые. Познакомимся с проявлением архетипа в разных гунах материальной природы. Разберем кармические задачи каждого архетипа. Получим ключи взаимодействия с другими архетипами. Рассмотрим отдельно каждое число дня рождения. Изучим мантры и янтры каждой Грахи.

    Что вы получите на выходе:
    — понимание людей;
    — увидите их мотивы поведения;
    — поймете причины и следствия;
    — знание как все исправить.
    Также вы поймете, что родные и близкие прекрасные и замечательные люди, но они находятся в цепких оковах архетипа. Любовь в сердце вспыхнет новой силой и жизнь станет намного легче.

    2 блок "Наши сильные стороны и вектора развития"




      • Число жизненного пути (ЧЖП)
      • Карта рождения – Западная нумерология
        • Составление карты
        • Уровни карты
        • Значение ячеек
        • Стрелы индивидуальности
        • Изменения для 21 первого века
        • Наработка чисел
      • Карта Ло-Шу – Китайская нумерология
        • Составление карты
        • Значение ячеек и кол-во чисел в них
        • Стрелы индивидуальности
        • Стихии
        • Гармонизация карты через Фен-Шуй
    По окончании блока вы поймете по какой жизненной дороге идете и куда придете. Увидите те таланты и способности, которые даны человеку для выполнения жизненной задачи. Сможете увидеть те обстоятельства, в которых будет жить человек. Все то, с чем ему придется жить эту жизнь. Научитесь строить карту по лунному календарю. Лунный календарь — это очень интересное явление, он начинается со второй новой луны после зимнего солнцестояния. Это карта показывает нашу жизнь от ума.




    [​IMG]


    3 блок "Психоматрица"




      • Основа и цель жизни
      • Карта Пифагора:
        • Составление карты
        • Значение ячеек, строк, столбцов и диагоналей
        • Положительные и негативные переходы
        • Трансформация карты в созидательную и деструктивную
    На этом блоке мы научимся рассчитывать и анализировать дополнительные числа, которые являются целью и основой вашей жизни. Также научимся составлять Психоматрицу и анализировать ее. Так как Психоматрица - это личность человека и как человек с годами либо развивается либо деградирует, то также и Психоматрица подвержена соответствующей трансформации. И мы научимся это видеть.

    По окончании блока вы сможете глубоко анализировать личность, еще лучше увидите все его составляющие. Это одна из самых важных карт в нумерологии. Она раскрывает много тайн личности. И вы сможете это все трактовать.













    [​IMG]


    4 блок "Карта судьбы"




      • Персональный год, месяц и день
      • Карта судьбы:
        • 4 периода жизни
        • Циклы, уроки, кульминации и их сочетания
        • Старые души
        • Гармоничные и сложные переходы
        • Особенности карты для рожденных после 1980 года
    Карта Судьбы относится к предсказательной нумерологии и показывает какие основные 4 урока в своей жизни мы должны пройти и к какой кульминации прийти. Каждый урок это период жизни как минимум в 9 лет и на этом блоке мы научимся рассчитывать, составлять Карту судьбы и разберем все возможные сочетания уроков и кульминаций. А также мы научимся рассчитывать свои персональные года, месяцы и дни.

    В результате вы сможете прогнозировать события жизни личности, увидите годичный план высших планов бытия на вашу жизнь и те задачи, которые они пошлют на проработку.




    [​IMG]


    5 блок "Мастер-класс"




      • Судьбоносные года
      • Энергетический баланс
      • Третичный цикл
      • Соединение карт
      • Профессии/ деятельность
    На этом блоке мы познакомимся с Кризисной нумерологией и Бизнес нумерологией. Научимся рассчитывать Судьбоносные года, Энергетический баланс и Третичный цикл. А также у нас будет много практики.

    В результате вы сможете понять для чего вам были даны те или иные жизненные ситуации. Также можно узнать, где надо «постелить соломки». Поймете, на какие периоды делится каждый год вашей жизни и жизни других людей. Поймете, куда вам стоит идти работать, а куда нет. Сможете расставить правильно всех людей на любом рабочем месте, не по их желаниям, а по тем задачам, которые дали им высшие силы.

    [​IMG]


    6 блок "Совместимость"




      • Стабильность семьи и кризисы
      • Совместимость по картам
      • Совместимость архетипов
        • с неодушевленными предметами
        • 81 вид сочетаний совместимости
          • Дружба
          • Романтика/Секс
          • Брак/Семья
          • Бизнес партнерство
    Если до этого мы говорили всегда о себе, о самой личности и событиях происходящих с нами. То на этом блоке мы переместим фокус внимания с Я на МЫ. Рассмотрим, как мы строим отношения с другими и на что нам нужно обращать внимание в общении с разными архетипами людей. Разберем разные виды отношений: дружба, краткосрочные любовные отношения, брак, бизнес-партнерство. А также изучим наше взаимоотношение с неодушевленными предметами, такие как номер дом, квартиры, телефона и т.д.

    По окончании блока у вас в руках будет четкий план разбора совместимости любой пары людей. Сможете объяснить любые происшествия в личной жизни.


    В результате успешного завершения полного курса у вас будет полный алгоритм разбора личности и следуя пошаговому плану, как будете проходить темы курса, ни один человек не останется для вас загадкой.


    Здравствуйте! Меня зовут Светлана Дежнева.


    Я профессиональный нумеролог, ведический астролог (специализируюсь на кармической астрологии), специалист-консультант Реинкарнационики и Мастер Рейки-Иггдрасиль.

    Нумерологию изучаю и практикую с 2012 года. Специалист по:

    • ведической нумерологии;

    • нумерологии «внутреннего Я» по системе Дэвида Филлипса;

    • квадрату Пифагора;

    • китайской нумерологии;

    • предсказательной нумерологии;

    • нумерологии совместимости;

    • и другим нумерологическим расчетам.

    Мой духовный путь начался еще в раннем детстве с осознанных сновидений и способности медиума. Желание найти ответы на происходящее в моей жизни подтолкнуло меня к духовным и эзотерическим знаниям.


    В 2012 году моя жизнь очень сильно изменилась и в нее вошли такие науки как Нумерология, Астрология, Регрессивные техники и работа с энергиями Рейки-Иггдрасиль.

    Нумерология дала мне много ответов на мои события в жизни, позволила понять себя и окружающих, прояснила мои задачи, мои сильные стороны и вектора развития.


    В 2014 году по просьбе людей, которые были у меня консультациях, я начала преподавать нумерологию.
    В 2015 году начала изучать ведическую астрологию и совмещать с нумерологией. Знакомлюсь также с ведической культурой и мудростью.

    Мои интересы больше лежат в кармических сферах астрологии и нумерологии. Т.к опыт консультирования показал, что, какая бы у тебя не была продуктивная и сильная карта, если свои кармические задачи, свою Дхарму/долг не выполняешь, то вся эта реализация будет закрыта. Заложенное в картах - это потенциал, и сам он не откроется. Открываем мы его, работая над собой.


    Поэтому первое с чем бы я хотела познакомить вас на этом курсе — это глубинным пониманием вашей личности и вашими кармическим задачами.

    Этот курс даст вам понимание своей природы, причины происходящих событий в жизни и мотивы поведения, возможность узнать свои сильные стороны и ключи к проработке своих слабых сторон. А также это даст понимание окружающих вас людей/близких, что приведет к более толерантным, благостным отношениям с ними.

    Тариф - Базовый


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2020
  2. Последние события

    1. elenagek
      elenagek не участвует.
      21 фев 2023
    2. Сougar
      Сougar не участвует.
      2 ноя 2022
    3. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    4. Сударушка
      Сударушка участвует.
      13 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2020
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 5 апр 2020
    #3
    tanchik30
    tanchik30 СкладчикСкладчик
    Думаю, это один из самых сильных нумерологов. Видела консультации ее учеников и чего они добились.Однозначно нужно брать)
     

Поделиться этой страницей