Доступно

Нумерология. Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Trenobol, 30 окт 2016.

?

Интересна тема нумерологии и гадание на числах ?

  1. Конечно

    21 голосов
    80,8%
  2. Вообще не интересна (Не верю)

    2 голосов
    7,7%
  3. Таки покажите мне результаты)

    3 голосов
    11,5%
Цена: 388р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2016
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    Нумерология. Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха

    Нумерология. Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха


    [​IMG]

    О чем книга ?

    Мудрецы древности и современности с большим почтением относились и относятся к числовым закономерностям. Многие их них за числами видят некую Высшую силу. Некоторые считают, что числа даны людям, чтобы они могли постичь Божественную идею и понять свое предназначение. Именно в числах сокрыты ответы на самые важные для человека вопросы: зачем он появился на земле, какими талантами обладает, как прожить эту жизнь, чтобы быть успешным и счастливым. Расшифровать значения чисел помогает нумерология.

    Ваша дата рождения - числовая программа вашей судьбы. Следуя указаниям из этой книги, вы сможете узнать, что именно вам уготовано в жизни: определить свое предназначение, силу и талант, понять слабости и увидеть препятствия, которые вы можете встретить на пути, предсказать будущее, рассчитать подходящее время для сложных и важных решений, выбрать партнера в бизнесе или браке.

    Информация, которую вы здесь найдете, основана на числовых толкованиях древних рукописей и на современных изысканиях лучших нумерологов мира.

    Книга Сергея Матвеева "Нумерология. Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха" позволяет заглянуть в будущее, постичь таинственную связь между судьбой любого человека и датой его рождения.

    Сергей Матвеев предлагает уникальные методики, которые помогут вам вычислить код своей судьбы, предсказать будущее, заранее увидеть препятствия и счастливые возможности. Вы получите бесценную информацию о вашем истинном предназначении, талантах, счастливых встречах, сможете лучше понять людей, которые вас окружают. Книга Сергея Матвеева поможет вам лучше понять числа, с которыми связана ваша жизнь, избежать многих ошибок и даже обрести дар предвиденья.

    Кому интересна книга:
    1. Тем, кто начал знакомиться с нумерологией: в книге дана информация, которая поможет быстро освоить это древнее и довольно сложное искусство предсказания.
    2. Тем, кто давно знаком с этой наукой. В книге собрано огромное количество информации, числовые толкования древних рукописей и современные изыскания лучших нумерологов мира.
    3. Тем, кто находится в сложной ситуации, кому нужна подсказка, ответ на вопрос. Нумерология - это возможность не только увидеть будущее, но и лучше понять себя, свои желания.
    4. Тем, кому нужно получить ответ на вопрос максимально быстро, кому некогда вникать в сложные тексты, разбираться в толкованиях. Книга нацелена на практику.
    5. Тем, кто интересуется различными эзотерическими практиками. Книга дает возможность познакомиться с одним из древнейших искусств предсказания будущего.


    Об авторе:
    Сергей Матвеев - философ, лингвист, автор, редактор, переводчик многочисленных книг по ведической и буддийской культуре, философии, языкознанию. Принимал активное участие в создании и работе Общества ведической культуры (ОВК "Веда") и Института метафизики (Санкт-Петербург), а также Novia Tour International (Швеция).

    Основатель и руководитель духовно-просветительской благотворительной организации Лига духовного единства. Участвует в разнообразных издательских программах, направленных на публикацию и распространение переводов и толкований древних священных текстов по философии, религии, эзотерическим учениям и древней медицине.

    Принимает активное участие в организации интерактивных курсов обучения, интенсивных образовательных программ, в том числе международных. Создатель уникальной методики обучения иностранным языкам "Блиц-атака".


    Интересные факты:
    Недавно на территории современного Египта в Ливийской пустыне (это очень большая часть египетской территории, расположенная на северо-востоке Сахары) были обнаружены древние рукописи, посвященные таинству чисел и работе с числовыми вибрациями. Эта находка произвела фурор в исторических исследованиях, дав пищу разнообразным работам как по религиоведению, философии, так и по магическо-ритуальным практикам древности.

    Благодаря использованию современных компьютерных программ рукописи были частично расшифрованы. Однако ключ к потаенным толкованиям оставался пока за семью печатями. По счастливой случайности за этой находкой последовала еще одна: во втором захоронении также были найдены - хотя и не в таком большом количестве - нумерологические записки древних посвященных. Именно они позволили воссоздать картину числовых толкований во всей полноте. В настоящее время с частью уникальных рукописей можно ознакомиться в национальном музее Каира.

    Данная книга основывается на числовых толкованиях найденных египетских рукописей.
    Стоимость: 319руб + 69руб = 388руб
    Автор: Сергей Матвеев
    Количество страниц: 128
    Год выпуска: 2016
    Формат: Печатная книга (Выход в PDF + DjVU)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Средне".
      21 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте!
      Продукт вызвал недоумение. Так как уже знакома с нумерологией, удивила информация по матрице Пифагора- не только неточное описание расчета ( при расчете 3 дополнительного числа написано удвоенное число дня рождения, а не первая цифра числа дня рождения (ноль не считается цифрой)- это совсем разные вещи), так еще и описание значений цифр просто убило- мало того что неполное, неточное- а иногда вообще неправильное. Даже если разные источники смотреть- непонятно, откуда вообще взял?! Поэтому, я даже не знаю, как относиться к др. информации из книги. Такое впечатление- что писал не нумеролог- а просто человек составил сборник для широкого круга читателей, взяв информацию из интернета с кратким описанием расчетов, методов и значений чисел. Много информации разной, т. к. нумерология- обширная наука и видов расчета и различных направлений масса, автор попытался все уместить в одной книге. Но нумерологию изучать по этой книге бесполезно, только ознакомиться, и для развлечения. И, соотвественно, чтобы действительно понять себя, рассчитать и использовать с пользой для себя или др. информацию эта книга вряд ли научит.
      21 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей