Нужны рекомендации "внутреннее состояние"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Куюмба, 6 июн 2019.

  1. 6 июн 2019
    #1
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник
    Всем привет!

    Ребята, ищу материалы (книги, курсы), ну или хотя бы имена спикеров, которые научат работать с внутренним состоянием (восстановление после неприятных совещаний, боевой настрой на свершения, переключение с рабочих проблем на семью). Я в этой теме профан, буду благодарен за любые рекомендации.
     
  2. 6 июн 2019
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тут только женщины спасут. Их принимать нужно на голодный желудок 2 раза в день, утром и вечером по одной штуке...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 июн 2019
    #3
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    Мне нравятся программы Патрушева - можно дремать и ничего не делать...правда требуется регулярность :) Гармонизация наступает сама собой
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 июн 2019
    #4
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Добро пожаловать в раздел https://v13.skladchik.org/forums/Психология-и-отношения.116/

    Уникального и бесценного материала - горы. Нужно только время и желание.
     
  5. 6 июн 2019
    #5
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник
    @Mousse безумно благодарен! Из 629 Вами оплаченных складчин что-нибудь порекомендуете по моей теме?
     
  6. 6 июн 2019
    #6
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    В принципе, под цели "выпустить пар, когда нельзя сказать в лицо" можно через метафорические карты. Там есть и техника вроде "я сейчас и я в нужном состоянии" и т.д.
    Есть пара складчин на методики, но карты надо самому искать или покупать, у нас есть 2 складчины на карты для этих техник, но там орги свалили в закат раньше времени.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июн 2019
    #7
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Кайло Ренн, твой вопрос на самом деле комплексный и многоуровневый.

    Пока обрати внимание на мою подпись, там есть курс "Гиперфокус..", пройди прочитай стартпост.

    Если идти по пути "быстро и сейчас" - то тебе нужно обучить своё тело/мозг навыку Концентрации внимания, здесь поищи в строке поиска семинары Джо Диспензы. Но если по-хорошему, это не лучший вариант, так как данный подход может обострить внутреннее состояние и ты можешь получить спустя какое-то время внутреннее перенапряжение.. которое не лучшим образом может отразиться.

    Здесь надо начинать с другого. И этот клуб не лучшее место для консультаций. Ищи самостоятельно и пробуй. :D И тебе воздастся. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 сен 2019
    #8
    BelkaLK17
    BelkaLK17 ДолжникДолжник
    Денис Чернаков. Можно начать с ютуба и книги 12 встреч. Если понравится - искать/покупать курсы. Из купленного больше всего понравилась инструкция к жизни- в ней больше всего упражнений ;) Это про НЛП, которое как раз с состояниями и работает..
     

Поделиться этой страницей