Закрыто

Нужны деньги? Готовая приватная схема - от 30$ в день!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем mpower, 30 июл 2013.

Цена: 9000р.-97%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2013
    #1
    mpower
    mpower ДолжникДолжник

    Нужны деньги? Готовая приватная схема - от 30$ в день!

    Доброго времени суток!
    Хочу продать свою тему по смс трафику которая дает стабильные результаты на протяжении длительного времени. Схема представляет из себя подробные пошаговые действия, изучив которые, вы будете стабильно иметь неплохой доход. Мой доход на данный момент составляет 30 - 70$ в сутки, на что по времени требуется тратить около 6 часов в день. Я думаю, не только для новичка, но и для человека, уже научившегося делать деньги в сети, это довольно не плохая дневная цифра.

    Трафик по этой схеме извлекается из социальной сети, и имеет хорошую конвертацию, причем без просадок на дни недели и время суток. Чтобы начать работать по схеме, достаточно подробно изучить руководство которое я предоставляю. С ним разберется любой человек, который даже не разу не сталкивался с работой в этой сфере. Я постарался составить руководство таким образом, чтобы оно было доступно даже "школьнику". Подробно описывается вся схема работы с изображениями каждого шага.
    Помимо самой схемы, потребуются незначительные вложения около 3$.

    Ниже можно посмотреть мою статистику за 5 дней:

    Скрытая ссылка

    Как можно увидеть, за 5 дней мой доход составил 240 долларов, при этом на затраты мне потребовалось 7$ за все время и 6 свободных часов времени в сутки.

    Схема будет жить еще очень долгое время. Даже если предположить, что она попадет в паблик - 2-3 месяца доход будет стабильно держатся. А у кого мозги будут работать, сможет эту тему еще и оптимизировать. Верхняя планка доходов зависит исключительно от вашего потраченного времени.

    Продаю в связи с тем, что медленно перехожу в сферу дорвеев и заниматься и тем и этим просто не хватает сил, по этому, буду рад если кто то продолжит работу по моей схеме :)

    Цена 9000 руб.

    Ссылка на продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      denfill не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      tahcor66 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      borisbabachenko не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Продукт не понятен тем что, мало примеров работы с парнеркой. В примере только одна. Вообще тема на первый взгляд рабочая, но и не все так просто, есть разные ограничения которые берут кота с яйца....
      27 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2013
    #2
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Как говорится, ждем отзывов :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июл 2013
    #3
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Я в этой теме не разбираюсь, но недавно слышал от одного чела, что тема SMS-трафика понемногу, но верно умирает - все меньше желающих звонить на незнакомый номер и потом получить неожиданно большой счет от оператора. Чел неправ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2013
    #4
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    за минималку посмотрим.... ну и проверку конечно. Хотя блин. Тут и так работы навалом, модераторы еще 6 часов будут убивать на проверку....
     
  8. 31 июл 2013
    #5
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Звонить никому не нужно, нужно отправить смс для получения доступа к чему-либо, к игре, файлу и так далее.
    Но то, что в последнее время доход от смс стал меньше - это правда, но всё же он есть, и при правильном подходе дело прибыльно.
     
  9. 31 июл 2013
    #6
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    недавно наткнулся на подписку (не офф, а нашу арбитражную) так там снизу написано было как отписаться. имхо с таким подходом смсы умрут. а еще если сделают подиверждение что пдп платная и будут снимать бабки, ьл пиши пропало. от оператора имею ввиду.
     
  10. 31 июл 2013
    #7
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Подтверждение и так приходит и довольно давно - все равно подписываются)
    Да то, что написано снизу, зависит от партнерки и твоего статуса в ней.
     
  11. 31 июл 2013
    #8
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Да? Я просто в новостях читал про это и думал, ну если оператор предупредит, что бабки снимут и будут снимать, то это тема умерла. Ан нет, дураков хватает...
     
  12. 31 июл 2013
    #9
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Автор ответь пож-та: Курс состоит не в том чтобы спамить по сайтам и форумам по теме платника или рекламить в гугл адвордс, яндексе. А так же не в покупке места на сайте под банер... Просто не знаю что значит извлекать трафик из соц сети, про что спросил умею уже)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2013
    #10
    d0ber
    d0ber БанЗабанен
    Если тема из соц сети и требует такого большого количества времени. значит это тупо спам по комментариям в группах или подобная работа.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 июл 2013
    #11
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    А со стороны партнерки ничего не нарушается? Не забанят)?
     
  15. 31 июл 2013
    #12
    mpower
    mpower ДолжникДолжник
    я не автор)) в топике ссылка на продажник. Похоже ссылку сразу не выделил хайдом, не заметили и тему перенесли сюда из сео. Судя по описанию работа в социальных сетях,за рекламу ничего не написано.
     
  16. 31 июл 2013
    #13
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Впрочем пользоваться можно будет и другой партнеркой, если на той что на скринах не пустят)
     
  17. 1 авг 2013
    #14
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    Странный скрин статистики. seriouspartner уже несколько месяцев, как перешёл на рубли, а тут в $ нарисовано.
     
  18. 1 авг 2013
    #15
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    очень похож на
     
  19. 1 авг 2013
    #16
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Вот даже блог на его тему.
     
  20. 2 авг 2013
    #17
    mpower
    mpower ДолжникДолжник
    на seriouspartner сейчас не лью, но у меня тоже статистика в долларах, вот зашел щас

    Скрытая ссылка

    аккаунт регал в 2010 году на сколько помню
     
  21. 3 авг 2013
    #18
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Очень странно, что вид статистики отличается который предоставил ТС в первом посте и в предыдущем.
     
  22. 3 авг 2013
    #19
    shedil1
    shedil1 ДолжникДолжник
    когда будем оплачивать?
     
  23. 4 авг 2013
    #20
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Как по мне ценник великоват за такую сомнительную схему) Нужно ждать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей