Открыто

Нужный беклинкер Money Robot

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maxcasher, 13 дек 2013.

Цена: 16500р.
Взнос: 16500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Для работы в буржнете а так же для автоматической раскрутки сайтов в гугле и других поисковых систем, предлагаю вашему вниманию софт который стоит нашео внимания.
    Пользовался месяц назад версией за месячную плату, но сейчас лицензия закончилась и считаю что лучше скинуться всем и взять софт который без привязки к абонплате )
    Сумма не очень большая ,по идее быстро скинемся)
    Брать нужно лицензию
    $497 one time fee
    software lifetime license

2. Breev

Breev БанЗабанен

Вы бы по-русски написали что это ПО делает и как - в инглише сильны не многие... Как Вы его использовали? Тогда, может, и желающие подтянутся...

1 человеку нравится это.
  3. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

На сайте есть видео, всё впринципе понятно, если кто-то не силён в инглише тот не рабоатте в бурже, с этой лоической цепочки следует что не нужна ему программа )

4. Breev

Breev БанЗабанен

Офигенная логика!!! По-вашему, в бурже работают чуть ли не носители языка... Так Вы долго будете желающих собирать!

5. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

а может я не носитель, а вот в бурже хочу рабоатте

1 человеку нравится это.
  6. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Понятно что не нужно знать инглишь в совершенстве, но чтобы понять что за софт думаю хватит и школьной программы) а если не понятно что там то есть такое как гугл транслейтер )) с помощью одной кнопочки всё переведёт...

7. Adrian1111

Adrian1111 ЧКЧлен клуба

Вещь, судя по описанию, очень качественная. Особо приглянулось, что базы не нужно собирать (Хрумер отдыхает) - все предоставляется в автоматическом режиме с регулярными обновлениями!
    Прога точно к железу не привязывается?

8. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Насчёт привязки точно не могу сказать, для авторизации используется логин и пароль, возможно для более уверенного пользования лучше набрать не больше 10 человек.
    Так программу можноскачать на 7 дней и попробовать её функционал.

1 человеку нравится это.
  9. Atenon

Atenon ДолжникДолжник

Установил триал в надежде что Антидетект поможет и не придется покупать. Но при создании проекта тут же наткнулся на предупреждение, что функционал не доступен. Зачем тогда триал выкладывать если кроме как проверки бэков он ничего не умеет или может я что не так сделал.

10. maxcasher

maxcasher ЧКЧлен клуба

Всё ясно)) нет здесь явных ценителей нормального бурж софта) лучше уж буду сам пользоваться за абонентку. Всем спасибо за неучастие, админов попрожу закрыть)

Поделиться этой страницей