Открыто

Нужный беклинкер Money Robot

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maxcasher, 13 дек 2013.

Цена: 16500р.
Взнос: 16500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 дек 2013
    #1
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба

    Нужный беклинкер Money Robot

    [​IMG]
    Для работы в буржнете а так же для автоматической раскрутки сайтов в гугле и других поисковых систем, предлагаю вашему вниманию софт который стоит нашео внимания.
    Пользовался месяц назад версией за месячную плату, но сейчас лицензия закончилась и считаю что лучше скинуться всем и взять софт который без привязки к абонплате )
    Сумма не очень большая ,по идее быстро скинемся)
    Брать нужно лицензию
    $497 one time fee
    software lifetime license

     
  2. Обсуждение
  3. 13 дек 2013
    #2
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Вы бы по-русски написали что это ПО делает и как - в инглише сильны не многие... Как Вы его использовали? Тогда, может, и желающие подтянутся...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 дек 2013
    #3
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    На сайте есть видео, всё впринципе понятно, если кто-то не силён в инглише тот не рабоатте в бурже, с этой лоической цепочки следует что не нужна ему программа )
     
  5. 13 дек 2013
    #4
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Офигенная логика!!! По-вашему, в бурже работают чуть ли не носители языка... Так Вы долго будете желающих собирать!
     
  6. 13 дек 2013
    #5
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а может я не носитель, а вот в бурже хочу рабоатте
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2013
    #6
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Понятно что не нужно знать инглишь в совершенстве, но чтобы понять что за софт думаю хватит и школьной программы) а если не понятно что там то есть такое как гугл транслейтер )) с помощью одной кнопочки всё переведёт...
     
  8. 14 дек 2013
    #7
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Вещь, судя по описанию, очень качественная. Особо приглянулось, что базы не нужно собирать (Хрумер отдыхает) - все предоставляется в автоматическом режиме с регулярными обновлениями!
    Прога точно к железу не привязывается?
     
  9. 14 дек 2013
    #8
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Насчёт привязки точно не могу сказать, для авторизации используется логин и пароль, возможно для более уверенного пользования лучше набрать не больше 10 человек.
    Так программу можноскачать на 7 дней и попробовать её функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2013
    #9
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Установил триал в надежде что Антидетект поможет и не придется покупать. Но при создании проекта тут же наткнулся на предупреждение, что функционал не доступен. Зачем тогда триал выкладывать если кроме как проверки бэков он ничего не умеет или может я что не так сделал.
     
  11. 16 дек 2013
    #10
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Всё ясно)) нет здесь явных ценителей нормального бурж софта) лучше уж буду сам пользоваться за абонентку. Всем спасибо за неучастие, админов попрожу закрыть)
     

Поделиться этой страницей