Нужен переводчик

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем blavr, 4 май 2014.

1. qiwifuck

qiwifuck qiwifuck ЧКЧлен клуба

спасибо.

2. Alex_Cross

Alex_Cross Alex_Cross ЧКЧлен клуба

Ок

3. Kyky023

Kyky023 Kyky023 ОргОрганизатор

перевод с английского и голландского языка книг/видео по рукоделию и кулинарии, фото. Остальные таметики в зависимости от их специфики.

4. Форточкина

Форточкина Форточкина ЧКЧлен клуба

5. Gatita

Gatita Gatita ЧКЧлен клуба

Могу сделать перевод с испанского

andaimon нравится это.
  6. Vitamin

Vitamin Vitamin ЧКЧлен клуба

Primrose и andaimon нравится это.
  7. Crafter

Crafter Crafter ЧКЧлен клуба

Добрый день! Я профессионально владею английским языком и могла бы переводить складчины по рукоделию. Поскольку давно занимаюсь разными видами ручной работы, то понимаю суть шитья, вязания, валяния и т.д., владею терминологией. А диплом переводчика помогает мне грамотно изложить это на русском. Есть возможность делать переводы быстро. Обращайтесь!

8. Mihan

Mihan Mihan ЧКЧлен клуба

Уважаемые переводчики так скажем к размышлению, вот очень интересные курсы для перевода -

9. Pioner22

Pioner22 Pioner22 ЧКЧлен клуба

Нужен переводчик с английского на русский SEO термины для этой складки.

10. DanMax

DanMax DanMax СкладчикСкладчик

Подскажите пожалуйста, как происходит перевод ? Есть курс, к примеру 100 страниц, сколько переводчиков переводят ?
    Или если видео курс как происходит перевод ?
    Какая скорость перевода ? Хочу понять, и оценить свои силы смогу ли я быть полезен.

11. Samigg

Samigg Samigg МодерМодератор Команда форума

@DanMax Каждый переводит как умеет. Некоторые работают командами, некоторые работают в одиночку. Все остальные параметры так же индивидуальны. Если хотите оценить свои силы попробуйте перевести часть какого-либо курса

Поделиться этой страницей