Нужен переводчик

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем blavr, 4 май 2014.

1. good-seller

good-seller good-seller ЧКЧлен клуба

Уважаемые знатоки языка. Создал вот такую идею для складчины . Обратите внимание. Можно сразу купить и переводить или сначала создать тему на выкуп. Отзовитесь.

2. Зенит

Зенит Зенит МодерМодератор Команда форума

От складчиков одной из складчин, которую я проводил, поступил запрос на перевод. Кто возьмется сделать перевод - пишите в личку

Последнее редактирование: 15 янв 2017
  3. Tesla Go

Tesla Go Tesla Go ЧКЧлен клуба (П)

Доброго времени суток!

Я не понял, что конкретно требуется переводить? Поясните please :)

4. Tesla Go

Доброго времени суток!
    Простите за мой тупизм, но не понял, что за идея, так как не нашел по ссылке ничего. Может это просто уже не актуально? Посветите темноту деревенскую :)

5. Зенит

Зенит Зенит МодерМодератор Команда форума

Приветствую. Видеоуроки, но переводчик конкретно на эту тему уже нашелся.

6. Tesla Go

Отлично! Будет потребность обращайтесь, тематики практически любые.
    Спасибо за ответ :)

7. jr0x

jr0x jr0x ОргОрганизатор

8. qiwifuck

qiwifuck qiwifuck ЧКЧлен клуба

могу, владею ларавелем-английским-локализацией. условия? в личку?

9. rossoxa

rossoxa rossoxa ЧКЧлен клуба

Уважаемые мастера переводчики. Возьмётесь ли переводить следующие два курса? Тема крайне актуальная , а весь материал на английском.
    1. www.pluralsight.com/courses/understanding-enterprise-architecture
    2. www.pluralsight.com/courses/togaf-9-1-enterprise-architecture-framework-overview
    Нужны субтитры.

10. rossoxa

rossoxa rossoxa ЧКЧлен клуба

play.google.com/store/books...eling_Enterprise_Architecture?id=b6L0AwAAQBAJ
    Забыл про книгу

11. Tesla Go

Привет! Насколько срочно это вам нужно. Да и хотелось бы понять сколько человек наберется в складчину. А так не проблема, переведем.

12. Tesla Go

Создавай складчину.

13. Alex_Cross

Alex_Cross Alex_Cross ЧКЧлен клуба

Господа и дамы, уважаемые Партнеры и Организаторы, если есть возможность, организуйте пожалуйста перевод данной книги - www.amazon.co.uk/SOSTAC-Per..._UL160_SR113,160_&refRID=0QJRD6KWQ146VTMNQJK6

Книга про составление маркетинговой стратегии по модели SOSTAC, единственная в свое роде и не имеющая аналогов. На русском языке очень мало информации по данной модели. А то что есть, подано отрывисто и неполно.
    Вот что говорят о данной модели Филип Котлер и др.

Профессор Филип Котлер - «SOSTAC ® - это система для прохождения шагов и составления маркетингового плана».

Д-р Дейв Чаффи, основатель, Smart Insights.com - «С 2000 года я использовал его при создании многих маркетинговых планов»

Джон Лефтвич, директор по маркетингу в Европе, Microsoft - «Мы используем SOSTAC ® в рамках нашего собственного маркетингового планирования»

Хуго Рубио, исполнительный директор IBM Client (Испания) - «PRST Smith SOSTAC ® - просто лучшая структура маркетингового плана (или любого плана)».

Я думаю многим будет интересна данная тема, учитывая что, на Российском,рынке по теме маркетинга ничтожно мало качественной и применимой информации. Я имею в виду именно стратегический маркетинг основанный на данных, а не инструменты маркетинга. А на нашем замечательном Складчике, единственно стоящее что переводилось, это - Райан Дайсс - Мастерская конверсионных воронок. Как стать специалистом по оптимизации воронок продаж?

Сайт: PR SMITH'S -

14. RodinaRodina

RodinaRodina RodinaRodina ЧКЧлен клуба

Не подскажете, а какие условия перевода, к примеру с английского или немецкого?

15. Tesla Go

добрый день, простые условия: существуют определенные ставки за 1800 симвлов текста с пробелами. А у вас немецкий есть*?

16. qiwifuck

qiwifuck qiwifuck ЧКЧлен клуба

и какие?

17. Tesla Go

От 300 рублей

18. Tesla Go

Создайте складчину, посмотрите сколько реально заинтересованных в вашей теме, а перевести мы переведем

19. Alex_Cross

Alex_Cross Alex_Cross ЧКЧлен клуба

20. Tesla Go

Отлично, тогда вам надо написать модератору, что за перевод и организацию готов взяться такой-то переводчик, я вам подготовлю пробный перевод.
    И еще: 300 страниц это примерно 60000-75000 руб., т.е.надо набрать ну хотя бы 200 человек, чтобы взнос был 300-400, а лучше больше...

Primrose нравится это.

Поделиться этой страницей