Нужен переводчик

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем blavr, 4 май 2014.

1. blavr

blavr blavr МодерМодератор Команда форума

Для работы по русификации скрипта требуется переводчик с английского.

AlexanderVVV и Роберт Маретов нравится это.
  2. marsianka

marsianka marsianka ШтрафникШтрафник

я здесь новенькая, ничего не знаю. английский - свободно. какие условия?

Олег Куцевич и Игорь1969 нравится это.
  3. Nash73

Nash73 Nash73 ЧКЧлен клуба

Господа переводчики! Переведите, пожалуйста, курс по Avid Media Composer (на Линде есть).

momerdere и arturioss нравится это.
  4. Красный Кут

Красный Кут Красный Кут ЧКЧлен клуба (А)

Ни хао! :)
    Перевод курсов с китайского. Обращайтесь )

ForzaRoma и I_grant_I нравится это.
  5. greywoyt

greywoyt greywoyt ЧКЧлен клуба

Готов помочь с переводом с польского языка.

6. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

Серьёзно? А есть такие курсы? :)

grekc нравится это.
  7. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

Что за скрипт?

8. Красный Кут

Если кто то найдет, то пусть знает что с китайского языка перевести можем. Главное. чтоб что то интересное было.

nati75 нравится это.
  9. blavr

blavr blavr МодерМодератор Команда форума

Речь шла о переводе здесь:

Но идея не получила поддержки масс и тихо умерла.

10. ravezone

ravezone ravezone БанЗабанен

Есть переводчик с Английского.

11. born_free

born_free born_free ОргОрганизатор (П)

Что то есть из разряда мануальная терапия от китайских авторов?

12. Красный Кут

Очень много таких курсов, при том я знаком с людьми, которые действительно понимают и знают древнюю китайскую культуру, а не ту, которая компартия Китая использует как ширму. В свое время компартия Китая решила сделать культурную революцию , разрушив даосские буддистские храмы, древняя китайская наука основана на изучении человека и Вселенной была помечена ярлыком "суеверие", поэтому со временем многие китайцы перестали верить в законы Вселенной и стали атеистами. Это очень кратко о сегодняшней ситуации культуры Китая. Но китайцы на протяжении 5000 лет все записывали и остались трактаты. Я знаком с теми людьми, которые в Китае возрождают древнюю культуру Китая и они наверное будут рады помочь ее распространить здесь. Пишите в личку конкретно, что нужно и какая процедура нашего сотрудничества, буду рад Вам помочь)

13. born_free

На самом деле тема мне очень близка. На данный момент занимаюсь мануальной терапией с китайскими преподавателями. Они правда волонтеры и работают при больнице, но имеют лицензию. Короче костоправы. Хотелось бы увидеть какие то визуальные демонстрации действий. Тут можно было и про перевод курса подумать. Есть идеи? Может записать сеанс мануальной терапии с каким то Китайским мастером вам? К стати, курсы китайского, это тоже хорошая идея.

Род и Lincoln-almighty нравится это.
  14. Красный Кут

разве мы можем вести здесь нашу дискуссию ? не будет ли это считаться флудом?

Идеи такие
    1. Я консультируюсь с переводчиком. Нахожу человека, который запишет курс на видео. .
    2. Показываю вам источники информации .пишу кто автор и что за информация там будет предоставляться. Утверждаем..
    3. Проговариваем процедуру нашего сотрудничества как я понял переводчики курсов получает % с продаж. Здесь я буду выступать в роли связующего звена между клубом Складчик и переводчиком.

15. born_free

Выскажите идею самого курса. О чем он? Или вы можете создать в ветке переводов тему. Если нужна будет помощь, я помогу. Предложите тему.

16. Красный Кут

Считаю, что лучше создать ветку перевода курса по мануальной терапии, потому что я не могу вам ничего предложить пока не получу от переводчика ответ. Вообще перевод курсов с китайского языка отдельной веткой было бы резонно, но только после того, как я получу ответ от моего очень хорошего знакомого. . Например меня интересует методика строительства домов в древнем Китае. для эко строительства и создания предметов династии Шань и Чжоу из экологических материалов заменяющих бронзу.

17. Control

Control Control БанЗабанен

Есть огромное количество курсов по китайской гимнастике и боевым искусствам, на китайском языке.
    Раз есть переводчик, можно найти самое интересное на рутрекере и перевести на русский язык. :)

Magistr2236 нравится это.
  18. Красный Кут

Привет)) мы готовы за это браться, Интересно )) скажите как так делать, чтобы наши силы не ушли в песок. Я списался с born_free и по итогу пришли к такому выводу, что нужно сначала создавать тему с опросом и только потом браться за перевод. Если есть другие предложения кидайте в личку. чтобы они не нарушали правилам нашего клуба. создавайте складчину, приглашайте людей и если там колл людей готовых этот курс купить мы его переведем в оговоренные сроки.

19. born_free

Вам фактически было предложено создать тему и предложить какое то направление. Не стоит сейчас говорить о деньгах. Ни кто не знает, скольким это будет интересно? Создайте тему, оформите её и тогда станет понятно, кто в этом заинтересован.

20. Красный Кут

можно и так, но я лучше реагирую на готовое предложение т е пусть кто то это сам сделает) Может я созрею к тому, чтобы самому это организовывать и проводить опросы.

Поделиться этой страницей