Нужен организатор!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем QuakeR, 22 фев 2013.

1. Doniya

Doniya ЧКЧлен клуба

2. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

Насколько часто бывает, что складчики собрались, а орга все нет и нет?
    Это насущная проблема или в большинстве случае решается через эту тему?

3. Wartek

Wartek ЧКЧлен клуба (А)

4. dobriy_dada

dobriy_dada ЧКЧлен клуба

5. Wartek

Wartek ЧКЧлен клуба (А)

Часто для курсов, которые стоят больше 3000 руб и имеется сложность в записи-получения курса.
    Через эту тему не решается, если только в редких случаях, в большинстве случаев орга можно позвать только через переписку из тем схожих по теме, т.е. если орг заинтересован в тематических продуктах.

2 пользователям это понравилось.
  6. Сычёв

Сычёв ЧКЧлен клуба

Очень нужен организатор в данную склдачину. Мой статус к сожалению не позволяет, т.к цена продукта стала значительно выше.

7. toneek

toneek ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Приглашаю организатора в складчину https://skladchik.com/threads/Реставрация-ногтей-и-укрепление.198268/#recent-actions Со скачиванием никаких сложностей. В первый день идет трансляция, на второй день после обеда приходит приглашение на вебинарную площадку, где находится запись данного вебинара. Включаете проигрывание записи, нажимаете правой кнопкой мыши на нем и "выбираем сохранить запись как". Для уточнения, браузер Гугл Хром. Может возможно и с другого браузера. Ждем организатора, курс 9 июля.

8. kutehy

kutehy ЧКЧлен клуба

9. Testimonial

Testimonial МодерМодератор Команда форума

Если взнос спустился до минималки + пара человек сверху - орг появляется моментально (если продукт вообще еще доступен для покупки и нет злобного протектора).

Часто бывает, что люди "собраны" = взнос около 100 рублей, а организаторам такая складчина совершенно не нужна ( в силу расчета вознаграждения в клубе).

Если @Wartek знает исключения - предлагаю сразу стучать мне в личку проведу независимо от тематики.

Когда я был заинтересован как складчик найти организатора - вопрос здесь не решил. Как организатор заходил раз в месяц. Прямо сейчас от темы отписываюсь - она для организатора бесполезна.

По сути если тема интересная, то в нее организаторы будут в очередь становиться, а если нет - она и даром никому не нужна.

1 человеку нравится это.
  10. Urban1988

Urban1988 РезервистРезервист

11. zhanna23

zhanna23 ЧКЧлен клуба

Пожалуйста, помогите организовать складчину на животрепещущую тему Астрология. Планирование зачатия и беременности по методу д-ра Йонаса .
    Курс только закончился, но, думаю, его можно выкупить в записи.

12. Irina_ri

Irina_ri ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  13. dobriy_dada

dobriy_dada ЧКЧлен клуба

14. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

15. Irina_ri

Irina_ri ЧКЧлен клуба

16. Lucas

Lucas ЧКЧлен клуба

17. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

@Vector
    захожу сюда где то раз в неделю, иногда бывают складчины которые можно организовать но чаще всего
    или цена для меня большая, цена большая в складчине или продукт уже не продается. Но в целом тема полезна.

18. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

19. vasilsmirnof

vasilsmirnof БанЗабанен

20. Anirim

Anirim ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей