Нужен организатор!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем QuakeR, 22 фев 2013.

1. Djek61

Djek61 Djek61 СкладчикСкладчик

Нужен организатор на тему сквозной аналитики вип на 2 дня lp.m-context.ru/intensive-gds участнику будет доступ к записи вебинара можно не записывать.но лучше подстраховаться.

2. samokat

samokat samokat ЧКЧлен клуба

3. Doniya

Doniya Doniya РезервистРезервист

4. Vector

Vector Vector АдминАдминистратор Команда форума

Насколько часто бывает, что складчики собрались, а орга все нет и нет?
    Это насущная проблема или в большинстве случае решается через эту тему?

5. Wartek

Wartek Wartek ЧКЧлен клуба (А)

6. dobriy_dada

dobriy_dada dobriy_dada ЧКЧлен клуба

7. Wartek

Wartek Wartek ЧКЧлен клуба (А)

Часто для курсов, которые стоят больше 3000 руб и имеется сложность в записи-получения курса.
    Через эту тему не решается, если только в редких случаях, в большинстве случаев орга можно позвать только через переписку из тем схожих по теме, т.е. если орг заинтересован в тематических продуктах.

2 пользователям это понравилось.
  8. Сычёв

Сычёв Сычёв ЧКЧлен клуба

Очень нужен организатор в данную склдачину. Мой статус к сожалению не позволяет, т.к цена продукта стала значительно выше.

9. toneek

toneek toneek ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Приглашаю организатора в складчину https://skladchik.com/threads/Реставрация-ногтей-и-укрепление.198268/#recent-actions Со скачиванием никаких сложностей. В первый день идет трансляция, на второй день после обеда приходит приглашение на вебинарную площадку, где находится запись данного вебинара. Включаете проигрывание записи, нажимаете правой кнопкой мыши на нем и "выбираем сохранить запись как". Для уточнения, браузер Гугл Хром. Может возможно и с другого браузера. Ждем организатора, курс 9 июля.

10. kutehy

kutehy kutehy ЧКЧлен клуба

11. Testimonial

Testimonial Testimonial МодерМодератор Команда форума

Если взнос спустился до минималки + пара человек сверху - орг появляется моментально (если продукт вообще еще доступен для покупки и нет злобного протектора).

Часто бывает, что люди "собраны" = взнос около 100 рублей, а организаторам такая складчина совершенно не нужна ( в силу расчета вознаграждения в клубе).

Если @Wartek знает исключения - предлагаю сразу стучать мне в личку проведу независимо от тематики.

Когда я был заинтересован как складчик найти организатора - вопрос здесь не решил. Как организатор заходил раз в месяц. Прямо сейчас от темы отписываюсь - она для организатора бесполезна.

По сути если тема интересная, то в нее организаторы будут в очередь становиться, а если нет - она и даром никому не нужна.

1 человеку нравится это.
  12. Urban1988

Urban1988 Urban1988 ЧКЧлен клуба

13. zhanna23

zhanna23 zhanna23 ЧКЧлен клуба

Пожалуйста, помогите организовать складчину на животрепещущую тему Астрология. Планирование зачатия и беременности по методу д-ра Йонаса .
    Курс только закончился, но, думаю, его можно выкупить в записи.

14. Irina_ri

Irina_ri Irina_ri ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  15. dobriy_dada

dobriy_dada dobriy_dada ЧКЧлен клуба

16. Mousse

Mousse Mousse ЧКЧлен клуба

17. Irina_ri

Irina_ri Irina_ri ЧКЧлен клуба

18. Lucas

Lucas Lucas ЧКЧлен клуба

19. Basill

Basill Basill ОргОрганизатор (А)

@Vector
    захожу сюда где то раз в неделю, иногда бывают складчины которые можно организовать но чаще всего
    или цена для меня большая, цена большая в складчине или продукт уже не продается. Но в целом тема полезна.

20. Kurkuma

Kurkuma Kurkuma ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей