Открыто

Ночь огня и Путь к себе

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем yuliaandreewna, 24 июл 2017.

Цена: 413р.
Взнос: 413р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ночь огня и Путь к себе

    Электронные книги будут в формате:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • PDF
    • TXT
    • RTF
    • MOBI
    • JAVA
    Путь к себе
    Авторы:Андрей Алексеев, Лада Вилисова
    [​IMG]

    Описание книги
    Имя известного новосибирского предпринимателя Андрея Алексеева связано с созданием таких крупных и успешных бизнес-проектов, как федеральная сеть ресторанов «Вилка-Ложка» и «Печки-Лавочки», а также торгового центра «Большая Медведица». Казалось бы, что ещё нужно человеку для счастья? Но однажды Андрей буквально начал новую жизнь, свободную от тревог и погони за материальными благами и жизненными удовольствиями. Жизнь, основанную на познании себя и своего предназначения, реализации ценностей здоровья, укрепления семейных отношений, духовного и личностного развития. Андрей Алексеев — человек, который прошёл трудный путь от Ума к Сердцу, от Сомнений к Вере, от Суеты к Покою, от Зависимости и Манипуляций к Свободе и Любви, и вышел на свою дорогу. Он успешен, гармоничен и счастлив во всех смыслах, включая душевную гармонию, финансовый успех, социальное признание, взаимоотношения и самореализацию. Он создаёт и развивает проекты в сфере здорового образа жизни — Центр «Мира», экопосёлок «Деревня Мира»… В этой книге Андрей рассказывает о том, как найти свой Путь и следовать ему, делится личным опытом изменения своих привычек, отношения к себе, окружающим людям и делу. Ищешь себя и свою дорогу в этом мире? Хочешь обрести внутреннюю опору и создать устойчивый баланс материального и эмоционального благополучия и духовного роста? Мечтаешь найти и реализовать свои таланты, стать признанным мастером своего дела? Тогда эта книга — для тебя. Читай, думай и действуй. В добрый путь!


    Электронная книга
    Ночь огня
    Автор:Эрик-Эмманюэль Шмитт
    [​IMG]

    Описание книги
    Впервые на русском – новый роман Э.-Э. Шмитта «Ночь огня»

    В двадцать восемь лет Шмитт предпринял пеший поход по пустыне Сахара. Он отправился туда будучи атеистом, а десять дней спустя вернулся глубоко верующим человеком. Вдали от привычного окружения писатель и драматург открыл для себя простую жизнь, завязал дружбу с туарегами. А потом он заблудился на просторах Ахаггара. На протяжении тридцати часов он ничего не ел и не пил, он не понимал, где оказался и сумеют ли его найти. И ночь, проведенная под звездами, открыла ему новый духовный путь. Она изменила его навсегда. Но что произошло в ту ночь? Что он слышал? Что произвело столь резкое, неизгладимое впечатление на этого философа-агностика?

    В своей новой книге «Ночь огня» писатель рассказывает и о насыщенном приключениями странствии, и о пути вглубь собственного «я». Впервые Э.-Э. Шмитт приоткрывает нам свой внутренний мир, показывая, как, казалось бы, прочно сложившаяся жизнь человека и писателя, его взгляды в один миг способны резко перемениться.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2017
  2. Последние события

    1. yuliaandreewna
      yuliaandreewna не участвует.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 июл 2017
    3. raduga14
      raduga14 участвует.
      24 июл 2017
    4. skladchik.com
      yuliaandreewna организатор.
      24 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      yuliaandreewna организатор.
      24 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2017
    #2
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @yuliaandreewna, добавьте обложки, укажите стоимость и форматы выдачи.
     
  5. 25 июл 2017
    #3
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Проверьте
     

Поделиться этой страницей