Закрыто

Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем the standard of beauty, 9 окт 2014.

Цена: 5500р.
Взнос: 334р.-93%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика

    [​IMG]

    Скажи как, часто ты бывал в ночных клубах? Не на студенческих вечеринках, а в действительно хороших, топовых клубах?

    Часто слышу «ночная жизнь не для меня» или «я был пару раз и мне не понравилось».

    Клубы — одно из лучших мест для знакомств и соблазнений девушек. Есть возможность пообщаться с несколькими красотками буквально за несколько минут и выбрать, с кем ты проведешь ночь.

    Но как это сделать? В клубном соблазнении очень много нюансов. Фактически, когда ты попадаешь в ночной клуб, ты становишься участником шоу со своими неписанными правилами ночной жизни.

    И что бы адаптироваться к этому мирку, понять всю суть и специфику ночной жизни и ночного съема. Самостоятельно тебе потребуется не один выход в свет (т.е. в ночь)

    Этот курс квезистенцию всего опыта знакомств и соблазнения в ночных клубах. Сотни часов практики, переработанные простые рекомендации и упражнения. Одним клубный коучинг для самостоятельного прохождения.

    Начиная от подготовки до клуба, заканчивая, тем, что и как говорить девушке, что бы она была готова уехать с тобой из клуба с удовольствием.

    Ночная охота открывает перед тобой безграничный простор для знакомств и собланений.

    Ночные приключения — самые яркие и необычные, а соблазненные в ночных клубах девушки очень раскрепощенные и в сексе часто могу дать настоящий огонь.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. Alex Noir
      Alex Noir оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2014
    3. kai12
      kai12 участвует.
      10 ноя 2014
    4. jimjarmush
      jimjarmush участвует.
      9 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 167р.
      5 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.11.2014.
      30 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, очень познавательно. Автор даёт много фишек, которые можно и нужно использовать не только в клубах, а и просто в жизни!
      13 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2014
    #2
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    Если ссылка не выводит на продажник, то из нее удалите слова "hide"!Вписывайтесь, не пожалеете, курс Вам поможет в соблазнении в клубах, где водятся самые красивые, желанные и доступные девушки твоего города!Тем более организатор нашелся!!!Рекламируем и ставим в подпись
     
  6. 28 окт 2014
    #3
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Сбиваем цену и покупаем.

    З.Ы. Не выписываемся
     
  7. 29 окт 2014
    #4
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    ВЕРНО НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУРС классный отдавайте себе отсчет в этом
     
  8. 8 ноя 2014
    #5
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Оплатил же, почему не проверяете?
     
  9. 8 ноя 2014
    #6
    Lnway
    Lnway БанЗабанен
    +1 я тоже оплатил, проверьте, пожалуйста!
     
  10. 13 ноя 2014
    #7
    jimjarmush
    jimjarmush СкладчикСкладчик
    отметь меня)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей