Открыто

Ноу-хау: чертежи кислородной бани

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем zanton, 26 июл 2015.

Цена: 30000р.-84%
Взнос: 4726р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ноу-хау: чертежи кислородной бани

    В последнее время моя аудитория все больше и больше интересуется ходом работы над видео курсом по моей Кислородной Сауне.

    Кислородная Сауна является одной из самых интересных и оригинальных реализованных задумок моего интернет проекта, как всегда испытанных мною на себе.

    Новым моим подписчикам и тем, кто подзабыл идею Кислородной Сауны, хочу немного напомнить о ее пользе и уникальности по сравнению со всеми другими существующими сейчас в мире объектами для «комфортного» мытья тела.

    [​IMG]

    Вначале проведем анализ современных бань и саун немного в иносказательной форме, чтобы нам лучше понять, в чем заключается преимущество Кислородной сауной над существующими сейчас типовыми банями и саунами…
    Я хочу, чтобы мои друзья, которые являются приверженцами мытья в этих «институтах чистоты», разобрались в истинной природе кайфа или немочи, какие дают им их банные процедуры в существующих сейчас типовых банях и саунах…
    Почему же заведения, предназначенные для наслаждения и удовольствия, наши бани и сауны, приносят нам часто много негативного воздействия?
    Почему только физически здоровые люди с крепким сердцем в последнее время отзываются об этих чистилищах с энтузиазмом и восторгом?
    Многим же простым обывателям бани и сауны почему то не доставляют удовольствия, а некоторым они даже противопоказаны из за слабого здоровья и врачебного запрета…

    О тайнах кайфа и немочи существующих бань и саун.

    Взгляд с непривычного ракурса…

    Все существующие сейчас в природе бани и сауны по своей конструкции и идее представляют собойзакрытый термос с температурой внутри 60-110 градусов Цельсия.

    Находясь в закрытом «термосе» без поступления свежего воздуха (двери ведь открывать нельзя: охладим парилку!), гурманы бани, обладающие крепким сердцем, наслаждаются высокой температурой и паром из воды, часто сдобренной синтетическими ароматизаторами…

    Под воздействием высоких температур и паровых «ингаляций», чередующихся с вениковыми порками, банные гурманы не замечают, что постепеннопревращаются в своеобразных токсикоманов.

    Не все они понимают, что их наслаждение постепенно принимает не здоровые формы!А их любимое занятие превращается в легкую наркоманию, потребность…

    Одним из компанентов известной «дозы» является пар бани, иногда приправленный синтетическими ароматизаторами.

    Дыхание в парилке совершается не свежим воздухом с малым содержанием кислорода и обилием растворенной в нем горячей воды – “подвкусненного” пара.

    К сожалению, наслаждение от вдыхаемой воды ложное и сродни наркоманскому!

    Вторым убойным компонентом в замкнутом пространстве парилки-термоса, является сгоревший на каменке не свежий (ведь двери открывать нельзя) кислород воздуха.

    Сгорев на раскаленных камнях О2, добавляет в состав воздуха парилки нежелательное количество СО-2.

    Углекислый газ еще больше ударяет по мозгам.

    Не понимая губительного воздействия на свой организм существующих бань-саун, здоровые «гурманы-токсикоманы»губят свое здоровье.

    Недаром инфаркты и инсульты чаще всего «дружат» именно с любителями банной токсикомании.

    В герметично «закупоренном» термосе парилки, горячий воздух, в котором сгорел на каменке весь кислород, по силе воздействия схож с надетым на голову полиэтиленовым пакетом, который используют для кайфа некоторые токсикоманы.

    Здоровое сердце некоторое время, лет до сорока, выдерживает банные удары судьбы,но постепенно сдает…

    Любители банного экстрима рангом пониже обладающие не очень завидным здоровьем, во время мытья часто выскакивают из термоса в предбанник за порцией свежего воздуха,
    но кислорода и там мало – уже сгорел в топке банного котла.
    Не удивительно, что основной части вымытого населения часто становится плохо от такого тяжелого убойного термояда термоса, где нет кислорода (двери ведь открывать нельзя…).

    Многие конструкторы-самоделкины из народа часто прилагают уникальные кулибинские потуги по реконструкции своих бань и саун.

    Но новаторская инженерная мысль дальше дырки с кляпом в стене парилки почему то не уходит (двери ведь открывать нельзя…).

    Эта дырка после вытаскивания из нее кляпа, почему то создает в парилке сильный сквозняк.
    Леденящий воздух совсем не доставляет кайфа Экстремалам, хотя экстрима в парилку вдувает очень много, охлаждая парилку.
    Так что наслаждения с таким кислородом и в этом случае не прибавилось!

    Но стало еще хуже!


    И истинные приверженцы банных процедур обреченно смирились в душе губительной природой термоса и продолжили «токсикоманию»…
    Смельчаки из них, как парашютисты, увеличили количество прыжков из парилки в снежные сугробы.
    Им бедолагам невдомек, это не экстрим и перина сугроба создают природу облегчения.
    Но это кислород свежего морозного воздуха, наполняя отравленные легкие и кровь «токсикомана», благотворит его сердцу, легким, и «опьяневшему» в душегубке мозгу, знакомля его с истинным наслаждением, достойным человека разумного.

    Солнце, Воздух и Вода!

    Вот источники истинного здорового наслаждения!

    Истинные источники здоровья дают истинное наслаждение,которое дарят здоровье и продляют жизнь!

    Это не ложное наркотическое состояние…

    Здесь — только от чтения этого описания современных жестких банных процедур может подняться кровяное давление, не то, что влезть в «душегубку-термос» и подышать атмосферой.

    Приглашаю всех в мою Кислородную сауну

    Здесь, в Кислородной сауне вы познаете истинное наслаждение, не как токсикоман от дурманящих сознание воздействий агрессивных сред…

    Вы получите наслаждение от источников здоровья: насыщенного кислородом горячего свежего воздуха, чистой воды без химии и ароматов лесов полей…

    Причем в Кислородной Сауне напрочь отсутствует застоявшийся запах бань-термосов, так называемой, «кислятиной» прошлых и настоящих помывок.

    Воздух в ней постоянно обновляется и удаляет отработанные продукты дыхания и неприятный запах еще не вымытых потных тел и шлаков, выделенных распаренной на всю глубину кожей.

    Вы не дышите уже синтетической заваркой — ароматизатором, превращенной в ядовитый пар.

    Вы вдыхаете уже не воду (пар), а чистый воздух, насыщенный кислородом и ароматами трав с вашей любимой лесной поляны, на которой вы любите отдыхать…

    Простая умная приставка мгновенно готовит экологически чистую воздушную, а не водяную атмосферу в парилке из трав, какие вы сами наберете на вашей любимой лужайке.

    Кислород,напоенный травами, будет сампостояннопоступать в парилкугорячим.

    Причем настоящие любители сауны – гурманы почувствуют своей кожей ласки — прикосновения потоков свежего, чистого, насыщенного кислородом и ароматами любимых трав, горячего воздуха.

    Люди же с ослабленным здоровьем, кому противопоказаны бани и сауны, могут вернуть себе счастливые былые годы банных трапез молодости, и с удивлением, впервые в жизни, испытают истинное инаслаждение от свободного дыхания полной грудью в горячей сауне насыщенной свежим кислородом.

    Это если о кислороде – вкратце…

    В заключении, мои дорогие друзья, довожу до вашего сведения, что

    Работа над моим Проектом и Видео Курсом по Кислородной сауне завершилась успешно!

    И сегодня Проект Кислородной сауны в 3 томах и Видео Курс со всеми секретами Кислородной сауны для здоровья и истинного наслаждения поступает в открытую продажу.

    С сегодняшнего дня испытать все прелести Кислородной Сауны может каждый человек…

    Комплект материалов по Кислородной сауне:

    1.Проект сауны(3 тома чертежей совместно с технологией строительства сауны по шагам в 3Д фото видах);

    2.Видео курс по строительству Кислородной сауныот разбивки фундамента на участке до ключа;

    3.Бонус стоимостью 30 000 руб : Переработка архитектурной идеи вашего дома для гармоничного и экономичного размещения Кислородной Сауны в ваш дом или квартиру.Для первых 10 покупателей комплекта-2 варианта бесплатно.

    При этом Планировка дома будет перерабатыватьсятаким образом, чтобы архитектурными методами значительно снизить сметную стоимость строительства дома, так, что расходы на приобретениекомплекта по Кислородной Саунемногократно окупились при строительстве самого дома.

    Это уникальный шанс для первых 10 покупателейбесплатно провести экспертизу проекта своего дома и исправить архитектурные ошибки, и значительно дешевле построить свой дом с уникальной Кислородной Сауной…

    После 3 августа 2015 г. стоимость комплекта по Кислородной сауне станет 30 000руб., а услуга по разработке планировки дома с Кислородной сауной после 10 заказов станет платной…

    Для заказа Комплекта по строительству Кислородной сауны:

    нужно написать мне на скайп:arhiexpert, или на эл. адрес:arhiexpert@yandex.ru

    Не забудьте написать тему обращения:«по Кислородной Сауне»

    Дополнительно о Кислородной Сауне можно посмотреть Видео ролик на моем канале на Ютубе

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kelvinv
      kelvinv не участвует.
      1 мар 2023
    2. Balamuut
      Balamuut не участвует.
      23 мар 2022
    3. elen-lo
      elen-lo не участвует.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2015
    #2
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь, вот продажник

     
  5. 26 июл 2015
    #3
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Там наверное скайп и электронку автора под хайдом нужно сделать. Исправьте пока вам штрафы не прописали
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2015
    #4
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ребята, я все понимаю, но какой химизм процесса, когда окислитель кислород сгорает на нагретых камнях??? Автор то с химией дружит?
    Про наркоманию водяными парами написал, а вот про то, что при избыточной концентрации кислород дает сам поражение нервной системы по типу "кислородного опьянения", он как-то прочитать не успел. Как-то сомнительно такое новшество, судя по знаниям в области физиологии у автора проекта.
    Инсульты и инфаркты в бане бывают, но вообще то это эффект воздействия высоких температур на сердечно-сосудистую систему, о чем говорить можно долго, а вовсе не пресловутая "интоксикация". В общем странное впечатление какое-то от данного проекта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2015
    #5
    novator64
    novator64 ЧКЧлен клуба
    Разумнее всего приспособить какой то вариант рекуперативной (с теплообменом) вентиляции. Схем в интернете полно, но в случае с баней надо помудрить, скорее всего пустить вент каналы и теплообменник в запотолочном пространстве. Интересно, что придумал Автор, но название "Кислородная" - явно маркетинговый ход. Хотя при такой стоимости надо было назвать "3D нано кислородная"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2015
    #6
    devzorg
    devzorg ЧКЧлен клуба
    Описание на дурака, кислород не сжигается, если баня правильная, а нагревается ИК излучением ... точно как сказали, нано-баня, но все уже до нас придумано столетиями назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2016
    #7
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Горячий воздух, насыщенный кислородом ?
    Как-то горячесть слегка не стыкуется с насыщенностью кислородом ...
    Чем выше температура - тем ниже содержание кислорода (по крайней мере, это правило распространяется на растворенность кислорода в воде).
    Не, ну можно конечно додуматься ширять в горячую баню порции (через шланг) кислорода из кислородного баллона .... но вряд ли это целесообразно.
     
  10. 10 ноя 2016
    #8
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Чтение описания немного утомило. Все бани вредные, только у меня полезная! А про токсикоманию.. Короче копирайтер 80 уровня. Нашел свою аудиторию и продает. Молодец дядя, делает деньги на инфобизе. Глянуть конечно можно на это чудо инженерной мысли, но если судить по описанию, как-то все это выглядит весьма сомнительно. На Руси во все времена были бани и белые и черные. И в банях по черному люди парились. Если без ума, здоровье где угодно загубить можно. Рублей за сто я бы глянул, не более. Тридцатки это добро явно не стоит. спасибо нашему форуму!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей