Закрыто

Норбеков. Опыт дурака-2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Габриэлла, 21 апр 2014.

Цена: 420р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Норбеков. Опыт дурака-2

    Опыт дурака 2. Ключи к самому себе
    [​IMG]
    Норбеков обещал, что каждый, кто прочтет книгу «Опыт дурака» - избавится от очков – он сдержал обещание. Именно поэтому книгу «Опыт дурака» купили 40 миллионов человек по всему миру. В книге «Опыт дурака 2» Норбеков обещает сделать вас сверхнеотразимым, сверхуспешным и суперсчастливым, ну и найти вторую половину! Норбеков всегда держит слово. За гениальную способность делать людей лидерами он и получил блестящее звание «МАСТЕР НАУКИ ПОБЕЖДАТЬ»

    Автор: Мирзакарим Норбеков
    Языки: Русский
    Издательство: АСТ
    Серия: Библиотека Норбекова
    Страниц 384 стр.




    Цена: 256+доставка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Kosmo не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Qweasd не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу "5+" за проведение складчины.
      Получила море удовольствия от чтения. Норбекову спасибо за волшебные пендели! ))))
      15 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору.
      10 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию складчины и быструю раздачу материала!!!!
      10 май 2014
    • 5/5,
      спасибо за книгу.
      8 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    organizator2
    organizator2 БанЗабанен
    Называется "Библиотека Норбекова" это первый признак написания под Норбекова, обычно какие то выдержки из его слов... да и еще у Норбекова есть брат, тоже Норбеков! и ездит по всему миру с курсами... но по массажам, естественно это совсем все не про Опыт ДУ...


    Я уже покупал книги из серии "Библиотека Норбекова" и они НИКАКОГО отношения не имели к самому Мирзакариму Санакуловичу Норбекову...

    Описания очень мало... но по тем словам что есть, это про Мирзакарима Санакуловича... просто напрягает, когда не пишут полное ФИО автора...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 апр 2014
    #3
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    В этот раз книга написана непосредственно Норбековым. С момента выхода книги в свет Мирзакарим Санакулович проводил встречи в книжных магазинах города, где ставил автографы и отвечал на вопросы
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2014
    #4
    lebalj
    lebalj СкладчикСкладчик
    это реально книга Норбекова.подтверждение на его фейсбуке Скрытая ссылка и официальном сайте Норбекова. Сам очень не люблю пиратские книги от его имени и распознаю их на раз-два)))
     
  8. 1 май 2014
    #5
    lebalj
    lebalj СкладчикСкладчик
    Анна612, как оплатить книгу?
     
  9. 1 май 2014
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Когда складчина станет "активно", вам придут реквизиты.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2014
    #7
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    В ближайшее время назначу сбор взносов и тогда будут даны реквизиты для оплаты
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 май 2014
    #8
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Мини-отзыв.
    Вчера пришла заказанная книга. Она действительно написана со слов Норбекова (не секрет, что сам Норбеков книг не пишет, это делают его ученики). Проходил несколько Мастерских Норбекова, могу сказать что книга содержит информацию со многих Мастерских. Иногда создается ощущение, что Мастер говорит с тобой напрямую.
    Так что книга точно от Мирзакарима Норбекова, и в ней точно дается все, что обещается в аннотации - и намного больше. Берите, не пожалеете. А если будете пахать, выполняя все упражнения (тренинг длится минимум год), то получите очень серьезный результат.
    P.S. К слову, каждая Мастерская стоит от 45,000 рублей до 90,000 рублей (те, что я посещал. Думаю, есть и более дорогие варианты). Книга стоит 250 рублей. Экономия на лице.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 3 май 2014
    #9
    Homo Sapiens
    Homo Sapiens СкладчикСкладчик
    Действительно опыт дурака...
     
  13. 7 май 2014
    #10
    MarioX
    MarioX БанЗабанен
    Как впечатления от мастерской?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 май 2014
    #11
    lebalj
    lebalj СкладчикСкладчик
    Анна612, книгу оплатил. как ее получить?
     
  15. 8 май 2014
    #12
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба

    )) Многие этого так никогда и не поймут.
    Особо не следует увлекаться творчеством этого товарища, как бы красиво и правдоподобно все не звучало. В России школа Норбекова официально признана деструктивной и тоталитарной сектой.
     
  16. 8 май 2014
    #13
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Впечатлений масса. Результаты: Рост прибыльности. Семья. Свой бизнес. Гораздо, гораздо лучшее понимание людей и их действий.

    Эти материалы - и книга, и Мастерские - действительно для дураков. Разве "умные люди" будут тратить несколько часов, которые можно было бы провести в комфорте перед телевизором, на работу над собой, своим бизнесом? "Умные люди" предпочитают просыпаться в 6 утра, чтобы попасть на работу в 8 часов, и приходить домой в 7 вечера с "работы" за 30000 рублей в месяц. Только "дураку" придет в голову создать свой бизнес и быть себе хозяином, зарабатывая богатство.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2014
    #14
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    "А судьи кто?" (с) Лично знаю человека, которого не вылечила официальная медицина, но зато он сам излечился с помощью упражнений курса Норбекова на оздоровление. Он прошел курс (10 дней) и с тех пор делает дома эти упражнения. Где секта-то? Здесь самое время вспомнить слова а-ля "По плодам судите их". Медицина наша, например, не лечит, просто снимает симптомы или отрезает больное. Зато не секта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2014
    #15
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    даже не буду спорить.
    есть сайт Анти-Норбеков (гуггл в помощь), там собрана и проанализирована инфа о его деятельности. отделить "зерна от плевел" не составит труда. если конечно вы слепо не следуете его ненавязчивому совету никогда не читать о нем отзывы в интернете.
     
  19. 9 май 2014
    #16
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Да, надо было тому человеку не ходить к Норбекову, так и ходил бы сейчас больной. Отличный совет.
    Когда начинают спорить об авторах, я всегда спрашиваю про результаты - и сразу всё становится на свои места.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2014
    #17
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Вы, наверное просто никогда не общались С Мирзакаримом Санакуловичем, а нападки.........так у нас все хорошее всегда в штыки встречается.
    А школа Норбекова реально помогла тысячам и тысячам людей. И отзывы у нее реальные, а не купленные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 май 2014
    #18
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Просто врачам не выгодно, когда люди здоровы. Им ведь платят не за то, что никто не приходит в поликлиники и больницы, потому что их всех вылечили, им платят за количество принятых пациентов.
    А что касается негативных отзывов - зачем я буду слушать неизвестно кого, когда у меня есть перед глазами реальный положительный опыт моего родственника.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 9 май 2014
    #19
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Знаю Мирзакарима Санакуловича лично, это человек с потрясающей харизмой, с необычайно глубокими знаниями, очень великодушный (от слова Большой Души человек), который несет реальные знания, причем, надо заметить, что он не говорит, приходите ко мне и я вас вылечу, а он говорит, приходите, ко мне и я научу как вам стать здоровым, богатым и счастливым.
    Вот, честное слово, даже обидно слышать и читать всякие гадости про него. Фи.:(
    А для того, чтобы создать свое мнение о системе и об "этом товарище" надо не на сайтах читать, а пройти у него хотя бы один курс, хотя бы самый простой оздоровительный. Который, кстати можно пройти совершенно бесплатно.
    Сама у него занималась и многих своих друзей и знакомых отправляла. Всем помогло.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей