Номер 8 800

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vietnam, 30 апр 2017.

  1. 30 апр 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Приветствую!
    Мне мой сотовый оператор прислал заманчивое предложению по подключению номера 8 800
    123123.jpg
    Кто-то может использует такой номер, сколько платит и за что? Хочу сравнить перед покупкой ;)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5 май 2017
    #2
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    3990 р - это за месяц абон.плата такая?
     
  3. 5 май 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну да, 3 номера - 8800/495/+моб - безлимитно по всей России+всё остальное. У меня сейчас 2850, но без 8800 - изначально городской номер=мобильный нужен был, теперь думаю прибавить 8800
     
  4. 5 май 2017
    #4
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну если масштаб бизнеса позволяет и потребность есть, то конечно 4000 р/мес - это не так уж и много за такой комплект услуг :).
    Как я понимаю, альтернатив за такие же деньги, нет?
     
  5. 5 май 2017
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Единственное там одна линия в комплекте, но можно добавить еще. Вот и спрашивал, может у кого-то опыт есть или дешевле. Но видимо нет никого
     
  6. 5 май 2017
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а кто предлагает?
     
  7. 5 май 2017
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я уже 10 лет сижу на Аллоинкогнито (несколько номеров с городскими, на разных тарифах), и каждый раз они что-то новое предлагают :)
    Если будешь брать - напишу подробнее
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 май 2017
    #8
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Приветствую.какой регион?кто опсос?и не oto ли это или какое индивидуальное предложение?
    P.S. Относительно недавно изучала вопрос,абсолютно везде входящий трафик "голоса" тарифицируется поминутно,причем из разных регионов страны, мира со значительной разницей в цене за эту самую минуту,ежели правда, это прям "аукцион невиданной щедрости" какой-то...
     
  9. 5 май 2017
    #9
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Если,судя по офсайту, я правильно всё поняла,они работают только в московском регионе да в питере?
     
  10. 5 май 2017
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Доступно только с московским городским (но если ты из другого региона можно купить, спроси в Связных разных и Евросетях), акция до 15 мая. Дальше что будет хз
    Продажника я дал выше - не хочу рекламить больше ;) на сайте вся инфа есть (выбери регион Москва)
     
  11. 5 май 2017
    #11
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    У меня друг из Рязани покупал, но приезжал в Москву. Позвони им
     
  12. 5 май 2017
    #12
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Ога
    Ога,спасибо за наводку.но главный вопрос: как качество связи? давно ли пользуетесь?не было ли сбоев за это время?
     
  13. 5 май 2017
    #13
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Более 10 лет - персональный менеджер и прочее... (лирика пошла ;) )
    Они на вышках Мегафон и Билайна, я на первом - всё тоже самое и те-же функции (если зарубежом - то роуминг по ставкам как у МФ). Про Билайн не скажу...
    Считаешь выгодно?
     
  14. 5 май 2017
    #14
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Это вроде как виртуальный оператор называется. Типа "перекупы" - берут трафик (крупным) оптом, режут на привлекательные кусочки.в целом предложение выгодное.а многоканальность что стоит?не "космос" случаем?на чем-то же они должны зарабатывать.
     
  15. 6 май 2017
    #15
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Один номер - если занят включается автоответчик "мы заняты", но есть возможность добавь многоканальность - тут уже другие деньги
    Короче возьму/подключу один на пробу ;)
     
  16. 18 май 2017
    #16
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Ну,что?как"полет"?
     
  17. 18 май 2017
    #17
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Отлично, дешевле не нашел ;)
    Я к своему "старому" подключил 8800 за 1000р/м
     
  18. 18 май 2017
    #18
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Значит,говорите,надо брать?
     
  19. 18 май 2017
    #19
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если есть необходимость - да. Позвоните им -уточните свои вопросы
     
  20. 18 май 2017
    #20
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    ОК.Единственное,ехать на подписание в первопрестольная далековато,но мы что-нибудь обязательно придумаем.спасибо за наводку!
     

Поделиться этой страницей