Закрыто

Ноль, 2018 [Аяз Шабутдинов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Галеос, 6 авг 2018.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба

    Ноль, 2018 [Аяз Шабутдинов]

    upload_2018-8-6_21-17-47.png Аяз Шабутдинов - Ноль (2018)

    [​IMG]
    Описание:

    1. Принцип
    Вначале была пустота, а потом появился ты. Люди наполнили тебя тем, что знали и какой у них был опыт. По сравнению со знакомыми им людьми ты обладал качеством X, но не обладал качеством Y. Тебе это внушили — и в другом обществе ты уже не мог чувствовать себя иначе. Так ты и жил. До этого дня.

    2. Принцип
    Если ты не хочешь отказываться от прошлого ради себя, вспомни, что ты ответственен не только перед собой. У тебя есть или будут дети. Они самостоятельно выберут сложный путь и проживут свою жизнь? Или легко возьмут пример с человека, чью судьбу творили другие люди? Смотри первый принцип.

    3. Принцип
    Помнишь это ощущение? Момент инсайта, когда на тебя находит вдохновение. У тебя так много идей и так мало времени. Это ощущение быстро умирает, и ты вновь находишь себя очнувшимся в рутине. Почему ты до сих пор не исполнил свою мечту, хотя инсайтов было так много? Смотри первый принцип.

    4. Принцип
    Допустим, ты мечтаешь купить родителям дом. Дом, которого еще нет, способен дать тебе огромную энергию на работу над реальной покупкой. Счастье от возможного обладания вещью порой намного сильнее, чем счастье от реального обладания. Как научиться профессионально мечтать? Смотри первый принцип.

    5. Принцип
    Оценить себя можно по своему окружению. Кто шел за Че Геварой, тот никогда не пойдет за Алешей, у которого нет цели в жизни. Если бы у Леши была большая мечта, стремление воплотить ее в жизнь и понимание инструментов для ее воплощения — Че остался бы без сторонников. Как стать тем Алексеем, у которого есть все? И снова первый принцип.

    Код:
    http://likebz.org/zero/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Хорошо".
      31 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2018
    4. wolfy5
      wolfy5 участвует.
      16 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень трудный формат для домашнего просмотра. Без атмосферы зала, без соседей, без возможности завязать новые знакомства. Содержание для мотивационного тренинга нормальное, в чем-то даже полезное. Но оно очень теряет из-за самого факта записи. Трудно смотреть 10 часов мотивационного видео; ведь это не плотное обучающее видео, где нужно думать и конспектировать. А скорее мотивационно-развлекательное и потому слишком легкое, чтобы заниматься только им. Я нещадно параллелила его с не особо сложной работой.
      31 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2018
    #2
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    А смысл скидываться, если на сайте бесплатно запись выложена?
     
  6. 13 авг 2018
    #3
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    на каком?
     
  7. 13 авг 2018
    #4
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    на лайке
     
  8. 14 авг 2018
    #5
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    видать я плохо искал (на сайте, в группе, в комментах), но нигде нет ни слова о выложенном видео. Не думаю, что спустя день после мероприятия, они сами бы его выложили. Это как минимум неуважительно к тем, кто платил за это деньги.
     
  9. 14 авг 2018
    #6
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    А мне какой интерес обманывать? Я покупал и на почту они прислали ссылку без паролей и всего остального (сам я ходил в Москве), после мероприятия я зашел по ссылке и видео выложено, точнее там была прямая трансляция с мероприятия бесплатно, а видео после оставили. Если бы хотели, ссылку бы нашли, ее 1000 раз везде уже выложили, я бы тоже выложил здесь если это можно, но боюсь штрафные получу за это.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей