Закрыто

Новый Shop-Script 5 - покупаем лицензию со скидкой!

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Neo, 21 дек 2012.

?

Новый Shop-Script5

  1. Ничего не знаю о линейке Shop-Script

    74,6%
  2. Давно слежу за его выходом в свет

    25,4%
Цена: 14440р.
Взнос: 2760р.
150%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 дек 2012
    #1
    Neo
    Neo ОргОрганизатор

    Новый Shop-Script 5 - покупаем лицензию со скидкой!

    Новый Shop-Script 5 - долгожданная новая версия популярного скрипта для создания интернет-магазинов Shop-Script, разработанная с чистого листа на основе фреймворка Webasyst

    Цена взноса фиксированная.

    Наш план действий такой:
    - Покупаем сейчас 4 версию со скидкой более 50% (персональная + новогодняя).
    - Лицензии посте покупки передаем по аккаунтам (смена аккаунта владельца лицензии и соответственно возможность обновляться самостоятельно).
    - Потом в феврале получаем предварительный доступ к 5 версии.
    - в марте получаем полную 5 версию.
    - оплачивать будем через банк, чтобы оттянуть дату платежа на 7 дней (дабы другие опоздавшие могли записаться, а записавшимся успеть собрать полную сумму).

    Стоимость одной лицензии 2500руб.
    2500 + 2500*7%(фонд) + 300/5 участников (орг сбор) + 1%*2500руб (1% за вывод денег из кошелька) = 2500 + 175 + 60 + 25 = 2760руб
    Итого 2760*6=16560руб

    Я сделаю заказ на 8 лицензий, вместо 6, потом оплатим нужное количество.
    До 6 января 2013 есть шанс записаться еще 1-2м участникам.
    Последний день оплаты 7 января.

    [​IMG] WebAsyst Shop-Script


    До 31 декабря 2012 действует 30% скидка на предзаказ Shop-Script 5: 7999 руб. 5599 руб.
    А если покупать не одну лицензию - экономия еще больше!
    Покупаем 2-10 лицензий - экономия 10% - стоимость лицензии: 5039 руб. (экономия: 2960 руб.)
    Покупаем 11-50 лицензий - экономия 15% - стоимость лицензии: 4759 руб. (экономия: 3240 руб.) - предлагаю взять как НАШ вариант!
    Покупаем 51-100 лицензий - экономия 20% - ...... и т. д.
    Предлагаю складчину ИМЕННО НА

    Продажи Shop-Script 5 начнутся 12 марта 2013.
    Предзаказы принимаются до 31 января 2013

    ПОКУПКУ ЛИЦЕНЗИЙ СКРИПТА по более приемлемой цене!

    ЦЕНУ ВЗНОСА СКЛАДЧИНЫ СТАВЛЮ фиксированную* на покупку 11 лицензий: что вполне реально. Ориентация на реальные сборы в районе 28 го числа.
    Т.е. общая цена складчины складывается так:
    2675 руб х 7 лицензий = 18725руб (эта сумма с учетом 7% в фонд, но без учета 300 организатора)
    5599 руб. (цена одной лицензии со скидкой по предзаказу 30%) минус 15% (при покупке 11 шт. лицензий) = 11х(4759 руб. (+333 руб. это 7% в фонд**)) = 52 349 руб. (56012 с 7%**)

    *фиксированная цена взноса разрешена правилами при оптовых покупках софта (лицензий)
    ** + 333 руб.: 7% от взноса (4759 руб.) - в фонд клуба
    В ИТОГЕ - предложение ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Читаем посты ниже...



    Если я сейчас (после 12 декабря 2012) куплю WebAsyst Shop-Script, то как сказано на вашем сайте, для меня обновление до Shop-Script 5 будет бесплатным. А ранний доступ к Shop-Script 5 в феврале будет?

    Да, ранний доступ будет. В феврале мы предоставим доступ к Shop-Script 5 в том числе и всем пользователям, которые приобрели WebAsyst Shop-Script в период с 12 декабря 2012 по 31 января 2013 (время, в течение которого есть возможность оформить предзаказ на Shop-Script 5). Если вы приобрели WebAsyst Shop-Script в течение этого времени, дополнительно делать предзаказ на Shop-Script 5 вам не нужно.

     

    Вложения:

    • 71.gif
      71.gif
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      19
    • 72.gif
      72.gif
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      18
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 21 дек 2012
    #2
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а все лицензии покупаются на один email? И у кого-то есть какие-то сведения о том, на сколько сайтов можно одну лицензию использовать? я, конечно, там прочитал про возможность создания множества витрин, но означает ли это, что можно каждой витрине назначить своего админа, то есть сделать что-то типа saas?
     
  4. 21 дек 2012
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    узнал у одного чела - можно делать несколько клиентских сайтов на одной лицензии, осталось только выяснить, как эти лицензии будут раздаваться - на одну почту или нет
     
  5. 22 дек 2012
    #4
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я покупал такой скрипт, с открытым кодом. Проблема вся в том, что обновления у них идут, но после складчины рано или поздно все обновления перестают появляться из-за того, что все разбежались по своим делам.
    А скрипт можно ставить на любой домен (версия ПРО). Но если уж очень серьезно подходить, то нужно иметь ту самую лицензию :) Зарегана должна быть на себя.
     
  6. 22 дек 2012
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Ну обновления, насколько я знаю, там прям из админпанели ставятся, далеко ходить не надо. А насчет лицензии согласен, может лучше переплатить 600 руб.
     
  7. 22 дек 2012
    #6
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    можно сохранить эту тему и здесь делиться опытом по применению shop-script. Мне друг рассказал, что уже поставил пять клиентских магазинов на одну лицензию еще старой версии. Так можно развернуть целый сервис при желании и небольшом вложении - клепать магазинчики на заказ
     
  8. 22 дек 2012
    #7
    PO-kiev-ua
    PO-kiev-ua СкладчикСкладчик
    Народ, Вы чего?
    По условиям разработчиков:
    Если я сейчас (после 12 декабря 2012) куплю WebAsyst Shop-Script, то как сказано на вашем сайте, для меня обновление до Shop-Script 5 будет бесплатным. А ранний доступ к Shop-Script 5 в феврале будет?

    Да, ранний доступ будет. В феврале мы предоставим доступ к Shop-Script 5 в том числе и всем пользователям, которые приобрели WebAsyst Shop-Script в период с 12 декабря 2012 по 31 января 2013 (время, в течение которого есть возможность оформить предзаказ на Shop-Script 5). Если вы приобрели WebAsyst Shop-Script в течение этого времени, дополнительно делать предзаказ на Shop-Script 5 вам не нужно.

    Сейчас акция, можно дешево купить лицензии, особенно у реселлеров.
    И получить бесплатно апгрейд до Shop-Script 5и ранний доступ.
    Зачем сейчас нужна эта складчина? Чтобы больше потратить?
    В складчину после 12.03.2013 покупать придется.
     
  9. 24 дек 2012
    #8
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Однозначно в деле!!!
    Шикарный скрипт магазина. Использую очень давно.
    Конечно, в идеале бы обновления потом как-то наладить.
     
  10. 24 дек 2012
    #9
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Кстати!
    У меня есть 4 версия. С лицензией вообще прикол. У меня куплено несколько лицензий.
    Но магазинов в реале намного больше.
    1 лицензию спокойно ставила на 2-3 магазина - никаких проблем, работают все!
    Кстати, а аккаунт с несколькими купленными лицензиями v4 нам поможет (ответ в личку)?

    24 дек - а дата чего так рано?
     
  11. 24 дек 2012
    #10
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Оценив все условия, думаю, что да - складчина НА данный момент не нужна, т.к. лучше в частном порядке оформить лицензию. Деньги те же получаются)
    если 2-10 лицензий, то стоимость лицензии 5039 + 353 (это 7% в фонд) = 5392 руб.
    5392 - мало чем отличается от 5599))
    А скрипт действительно обещает быть хорошим.
    И на деле разработчики не советуют его сравнивать со старым скриптом (в смысле до ныне действующим).
     
  12. 24 дек 2012
    #11
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Там еще есть такая фишка, что можно сейчас купить рабочий 4-й скрипт за 5000, и подать заявку на обновление до 5-го бесплатно (если после 12-го декабря покупаешь), так заявлено в продажнике. Плюс - год хостинга от них бесплатно:
     
  13. 24 дек 2012
    #12
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Например, мне хостинг не нужен, у меня 3 сервера и так куплено в разных местах.
     
  14. 24 дек 2012
    #13
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Народ, есть творческое предложение.
    У меня есть персональная скидка на скрипт 50% - стоит для меня 2500руб (до 31.12)
    Покупаем сейчас 4 версию со скидкой, а потом обновляемся бесплатно до 5.
    2500*7%=175+2500=2675руб (если брать поштучно)
    Если соберем 8 лицензий и более, то скидка будет еще больше.
    А чтобы время на сборы оттянуть, то можно будет выписать квитанцию об оплате через банк.
    8 новых лицензий обойдется нам в 19 305,00 руб (2414р/шт) + 7%
    10 новых лицензий обойдется нам в 23 265,00 руб (2327р/шт) + 7%
    лицензии можно передавать (там в аккаунте есть такая кнопка - передать другому человеку) :) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 дек 2012
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    тогда тебе организовывать. Узнай насчет оплаты через банк, действительно ли так прокатит. И тогда надо уже объявлять сборы. В принципе, даже если меньше 8-ми будет, все равно удобно.
     
  16. 24 дек 2012
    #15
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Хорошее предложение, Ласка! Бери бразды правления)
    - только после 28 го я исчезну... ) в отпуск, до середины января.
    Без восьми человек - тоже нормально) - главное успеть в срок.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 дек 2012
    #16
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вернешься, а тут уже скоро и 5-ю версию подгонят разработчики. Может тогда на 27 сбор назначить? Тут складчина серьезная, и люди серьезные собрались. Это не книжки по 40р. брать. :)
     
  18. 24 дек 2012
    #17
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Я тоже за 27е - по сборам! и не надо ждать никого... там выигрываются копейки...
    проиграет тот, кто не успеет записаться)
    мы - все равно будем в выигрыше! и можно не делать отсрочки. Оплатил - получил. И - празднуем Новый год)
    Дело за Лаской...)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 дек 2012
    #18
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Как вариант, есть такой скрипт:

    Стоит $199, ставить можно на любое кол-во доменов. Функционал немалый.
     
  20. 25 дек 2012
    #19
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    вот хочется именно shop-script5 - давно за ним слежу...)
     
  21. 25 дек 2012
    #20
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Я тоже именно shop-script5. Давно на нем работаю, очень нравится.
     

Поделиться этой страницей