Доступно

Новый 2-х дневный кинотренинг-онлайн по фильму «Дьявол носит Прада» [Ирина Мирошниченко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Homka, 19 фев 2019.

Цена: 1250р.-86%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #1
    Homka
    Homka ОргОрганизатор

    Новый 2-х дневный кинотренинг-онлайн по фильму «Дьявол носит Прада» [Ирина Мирошниченко]

    Темы кинотренинга

    В чем кроется секрет гармонии женщины и мужчины вопреки их непохожести в желаниях?

    Как возникает стресс на работе?


    [​IMG]

    В чем разница между «наездом» и конструктивной критикой?

    «Дьявольский» начальник… как найти общий язык с требовательным и бескомпромиссным руководством?

    Возможно, ли сохранять спокойствие и позитив в напряженной работе?

    Что такое энтузиазм в работе и личных отношениях?

    [​IMG]

    Возможен ли компромисс между старыми добрыми и уже проверенными отношениями с любимым и новой интересной и успешной карьерой?

    Как правильно определять свои личные приоритеты в жизни?

    Что такое Кинотренинг?
    Просмотр увлекательного фильма с быстрым и эффективным решением жизненных вопросов

    Тренинг в уникальном кино-формате, который позволит посмотреть на многие ситуации со стороны

    Возможность примерить новые модели поведения и различные пути решения личных и деловых задач
    Приятно и с пользой провести время в компании с единомышленниками и друзьями

    О кинотренинге

    Позитивный и конструктивный фильм. Считаю, что его плюсом с точки зрения тренинга является настрой, который появляется после фильма: хочется развиваться, добиваться конкретных результатов, быть стильной и успешной. А главное понимать, что нужно найти себя и заниматься своим делом!
    Легкий и в то же время динамичный фильм с множеством примеров психологических игр и манипуляций из нашей реальной жизни и особенно в работе!

    Ирина Мирошниченко

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2020
    3. Pershinalove
      Pershinalove оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно нечаянно наткнулась на кинотренинги.взяла пробный вариант "жестокие игры" на той неделе и просто оболдела, как же это круто! Куча бонусов. Во-первых, смотришь фильм и заодно сразу комментарии мега крутого психолога. И во-вторых, прокачиваешь мозги и чувства на практике. И в-третьих, все это очень легко заходит! И вот взяла теперь "дьявол носит правда", у меня аж руки тряслись скорей бы меня записали и быстрей бы посмотреть!!! Если честно, я бы так никогда не додумалась рассказать про фильмы и увидеть там такие нюансы! Ирина мирошниченко это моя новая любимица, красотка с мозгами, объясняет все доступно и понятно, многие советы даже мне прошаренной в психологии оказались в новинку и спасибо оргу за качечивенное предоставление материала на облаке (а не в зип файлах, которые надо долго скачивать и тд) буду брать ещё
      26 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Комментарий к предыдущему отзыву. Вы ошиблись, это не разбор вашего любимого фильма кинокритиками, это кинотренинг, совсем другой формат. А автор соответственно психолог. Просто вы не так поняли. И не надо путать людей.

      Благодаря разбору во время просмотра фильма можно посмотреть со стороны и решить свои жизненные вопросы и ситуации, а также личные проблемы не выходя из дома.
      9 мар 2019
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2019
    #2
    Homka
    Homka ОргОрганизатор
    Тренинг просто улетный!!! Разбобрали все до косточек. Жизненные выводы бесценны. Записывайтесь, гарантирую, что вам понравиться.
    Сейчас мало людей для сборов. Каждый записавшийся приближает дату изучения тренинга ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2019
    #3
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением, аж в душе приятность появилась от ваших слов! Из всех кинотренингов именно с этим автором мне нравятся больше всего. Она большая молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2019
    #4
    Homka
    Homka ОргОрганизатор
    Девочки, рекламировала как могла. Начинаем, может кто еще подтянется. Просьба не выписываться сразу, вдруг вас взнос устроит позже.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 мар 2019
    #5
    Ме-лисса
    Ме-лисса ЧКЧлен клуба
    Очень рекомендую данного автора. Смотрела другие ее тренинги - полный восторг!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей