Доступно

Новый этап развития и работы над собой

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Closs, 16 дек 2015.

Цена: 530р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2015
    #1
    Closs
    Closs ОргОрганизатор

    Новый этап развития и работы над собой

    Cклaдчинa пpoвoдитcя для oгpaничeннoгo кpyгa лиц: кoличecтвo oплaчeнныx cклaдчин - нe мeнee 20 (yчитывaeтcя yчacтиe тoлькo в ocнoвнoм cпиcкe)
    He видишь тeмy - нe yвидишь и peквизиты, пoдyмaй oб этoм зapaнee, чтoбы нe пoпacть в штpaфники

     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Гениальнейший автор, современный классик, категорически рекомендую его всем без исключения. Изучаю его книги и выступления с 90-х годов, и всегда есть над чем трудиться. В общем-то, во многом суть можно свести к тому, что надо работать над собой и главное - это избавиться от негативных эмоций (страх, уныние, зависть и т.п.), как деструктивных и калечащих как душу, так и тело. Но очень много нюансов, сложных моментов, ответы на которые можно найти у этого автора.

      Правильнее начинать с прочтения его книг, ведь, что ни фраза, то глубокая мысль, которую надо прочувствовать, понять и осмыслить. А видео это для закрепления материала. Если для вас то, что говорит автор, действительно серьезно, то сядьте с ручкой и тетрадью и конспектируйте. Работайте над собой.

      Конечно, у автора свой взгляд на мир, и для тех, кто истинно интересуется саморазвитием, самопознанием и самосовершенствованием, надо изучать не только его. Для получения более объемной картины рекомендую Жикаренцева, Зеланда, Свияша. На ютубе поищите каналы с выступлениями священников (как пример Владимир Головин из г. Болгар), которые отвечают на все насущные вопросы любого человека, от нравственных до обычных житейских. Спасибо технологиям, информации сейчас предостаточно и получить ее можно легко. И забудьте (если кто вдруг увлекся) попсу типа богданова, клюхина, бурхаева иже с ними, не делайте себе плохо.
      26 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Насколько я понял- суть НОВОГО ЭТАПА - если раньше надо было прощать обиды , то сейчас - надо научиться не обижаться , а для этого - научиться видеть Волю Бога во всём.Чтоб не обижаться - надо быть счастливым ( счастливые не обижаются ).Т.е. НОВЫЙ ЭТАП- " Как научиться стать счастливым ".

      Автор ссылался на предыдущие свои лекции - может быть орг этой складчины организует и лекции за весь 2015 год ( ведь у него отлично получается с организацией ) ?
      29 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень ценный. Спасибо оргу за быструю раздачу .
      29 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна. Работаю над собой- трудное это дело. Спасибо оргу за быструю раздачу .
      23 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В теме заявлен новый этап развития?
      Но лично я ничего нового не услышала. Может слишком много и часто слушаю этого автора?
      23 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за быстро выданный отличный материал. А в том, что он отличный, сомневаться не приходится - уже как 20 лет регулярно возвращаюсь к этому автору.
      22 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо , через полчаса после оплаты уже получила материал. Очень высоко ценю этого автора. С него начинался мой путь к самосовершенствованию, рекомендую.
      22 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2015
    #2
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Если не сложно, прорекламируйте складчину, чтоб дешевле вышло.
     
  6. 23 дек 2015
    #3
    Махрушка
    Махрушка ДолжникДолжник
    Нравится этот автор. Все семинары и лекции покупала у него. 2500 это цена онлайн-билета. При его покупке запись семинара тем кто купил билет автор дает в подарок. После семинара купить запись можно будет за 500 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2015
    #4
    kolmsМари
    kolmsМари ДолжникДолжник
    Тоже очень люблю этого автора .
     
  8. 24 дек 2015
    #5
    elena_sokol
    elena_sokol ЧКЧлен клуба
    надеюсь, что складчина состоится! автор очень достойный
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2015
    #6
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    AllesCaput !Как сделать сообщение под хайдом в 20 складчин , чтоб была надпись -
    "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 20 оплаченных складчин ? " У меня не получилось .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 дек 2015
    #7
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    AllesCaput ! Пока ждём запись за 500 руб , м.б. организуете складчину и на остальные лекции за 2015 год , можно в МП-3 формате ( тогда будет дешевле , значит быстрее соберёмся и получим продукт ) .
    Я думаю многие меня поддержат в этом предложении к AllesCaput !
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2016
    #8
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Также участники от меня получат бонус - этот семинар в формате MP3.

    Добавил некоторые подробности семинара в шапку.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей