Доступно

Деловой английский с элементами повседневного общения [Михаил Шестов, Ирина Володина]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Sun Sonata, 5 окт 2015.

Цена: 14000р.
Взнос: 584р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2015
    #1
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник
    Деловой английский с элементами повседневного общения 7-11 Октября

    Михаил Шестов и Ирина Володина

    Цель курса: значительное расширение словарного запаса, на котором базируется деловое и повседневное общение на английском языке.

    Что вы освоите на этом курсе?

    сотни расхожих выражений, позволяющих чувствовать себя в англоязычной языковой среде, «как рыба в воде», без которых нельзя чувствовать себя полноценным членом социума

    избавитесь от страха речи, так как реально освоите эмоционально точные способы произнесения фраз

    преодолеете «языковой барьер» в английском языке, то есть разговоритесь. Причем, на прочном уровне, напоминающем езду на велосипеде – один раз научившись, разучиться невозможно

    простые приёмы, позволяющие поддерживать и развивать ваш английский посредством просмотра любимых сериалов и кинофильмов

    уясните на многочисленных примерах разницу между «книжным» и «разговорным» английским

    А также:




      • уточните в режиме живого общения с орфоэпические нюансы, обеспечивающие точность передачи любой мысли, и, в результате, свободное и комфортное общение с бизнес-партнерами,
      • получите полное представление о причинах многозначности слов и фраз, и о том, как самостоятельно — быстро и прочно — расширять список известных значений, становясь в процессе все более интеллигентным и эрудированным человеком;
      • научитесь усваивать незнакомую лексику с помощью несложных тренировочных упражнений и мн. др.
        Продажник
        Цена (пакет Эконом): 220$
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Stard
      Stard оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доволен.
      25 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне сложно пока судить о качестве материала по всем критериям, только недавно начала изучать английский (нравится складчина "Комплекс. обучение англ.Мой подход", занимаюсь понемногу, сложновато, но интересно), и вот что думаю... произношение в этом материале мне, мягко сказать, не нравится. Оцениваю, сравнивая с произношением самих носителей языка, бритишев и американцев... дочь учится в британской школе, большинство родителей её одноклассников с Гранбритании и пара семей со Штатов... работают в Испании по контракту. Вообщем, есть с чем сравнить на слух, а слух музыкальный. И вот, что думаю вообще об использовании разных материалов. Даже, если на пути изучения языка, в определенные моменты стану понимать, что такой-то материал оказался не качественным, всё равно он послужил мне хотя бы в том, чтобы понять, как не нужно делать... да и просто, ознакомление с разными методиками заставляет мозг работать, постоянно сравнивать, фильтровать и делать выводы. И это считаю важным. Материалу пока ставлю оценку как среднюю, исходя из этой позиции... позже она может корректироваться только на понижение, если кроме произношения обнаружатся другие недостатки. Оргу благодарность, пусть больше будет складчин разных авторов с разными подходами, а мы выделим лучшее!
      24 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины. Что касается автора Ш. - то у него есть материалы заслуживающие внимания и уважения. К сожалению не все.
      14 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Блин, после предыдущих отзывов хотел написать свой, но ,хотя бы , после полного просмотра. Ну раз, пошла такая "пьянка", пишу сейчас. Во-первых, складчина была организованна замечательно. Сколько раз говорилось : Не путайте свое отношение к материалу с работой орга! А, девчата, на сколько я знаю, обижаются даже на справедливые упреки, не говоря про такие, как в данном случае. Проще будет извиниться, я думаю.
      Во-вторых, с чего все так набросились на этого Ш.? Нормально он показывает произношение с точки зрения фонологии :) Просто я уже месяц хожу на курсы, препод - доктор наук, много путешествует. И вот она, сразу ставя произношение слов, несколько раз рассказывала нечто подобное Ш., хотя, не так резко и безапелляционно. Так что, мне материал интересен, хотя просмотрел только половину.
      PS Не очень многобукав, а? :)
      11 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за внимательное отношение к каждому и отличную организацию. Сам курс просто ужасен, очень разочарована в Шестове. Раздутое самомнение и ничего больше. Продажнику курс не соответствует совсем. Выброшенные деньги и время, никому не советую.
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Шестов отвратителен. Сплошные мычания. Очень "интересно" изучать язык с мычания. Ведь главное не смысл, а произношение. Не важно, что ты еще не знаешь грамматику, зато какие звуки, какие звуки.....ртом. Орг быстр. но все-же мы платили за материал, который оказался отвратительным
      9 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за старания, а вот автор материала лучше бы занимался журналистикой и не лез в лингвистику. Произношение его, мягко говоря, отвратительное. Уж лучше плотно займитесь изучением материалов Юрия Дружбинского...
      9 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор,безусловно, очень своеобразный. Он объясняет на практике главный и единственный способ запоминания слов изучаемого языка. У нас есть детская компьютерная программа, где используется этот способ. И дочку как магнитом притягивает именно эта часть игры при запоминании слов ... Устами ребенка глаголит истина ... Будем дальше изучать и практиковаться. Организатору огромное спасибо за отличный курс и проведение складчины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      8 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2015
    #2
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрел начало семинара на странице продажника. Девушка говорит правильные вещи. Интересно будет глянуть их методику преподавания. Правда, произношение у нее не самое лучшее, если судить по тем англоязычным фразам, которые она говорит.
     
  6. 15 окт 2015
    #3
    Александр1989
    Александр1989 ЧКЧлен клуба
    Если почти ноль в английском (изучал другой язык), этот курс подойдет?) Или тут уже какой то уровень нужен знания англ языка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей