Открыто

Новый сценарий жизни. Управление реальностью. Законы мироздания [Елена Давыдова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Irma4ka, 13 дек 2018.

Цена: 9900р.-85%
Взнос: 1407р.

Основной список: 8 участников

  1. 13 дек 2018
    #1
    Irma4ka
    Irma4ka ЧКЧлен клуба

    Новый сценарий жизни. Управление реальностью. Законы мироздания [Елена Давыдова]

    Автор: Елена Давыдова

    НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ - практический семинар 26 декабря 2018 года, в 20-00 по-москве.

    Из нового практического курса "Управление реальностью. Законы мироздания".

    50% скидка от полной стоимости на участие - подарок к новому году! Будет запись!

    Мне надоело! Мне очень надоело жить по старым шаблонам, иметь привычный результат. А вам?

    Новый курс "Управление реальность. Законы мироздания" стал логичным этапом после закрытия мной всей кармы - я ее отработала! По этому стратегическим продолжение стал вопрос о том, как создать новый сценарий жизни ... ДРУГОЙ, отличающейся от предыдущего!

    Этот курс и именно этот семинар ПОДХОДИТ ВСЕМ! С любым уровнем подготовки, верите вы в карму или нет:)

    • В этом курсе будет реальные, работающие, эффективные инструменты для управления и изменения вашей реальности!!! Инструменты на каждый день, каждый год жизни!


    • Вложите один раз, а пользоваться будете полученными знаниями и секретами 1000 раз точно!
    Потому что этот семинар и этот курс создан для понимания законов мироздания!!!

    Я передам вам секреты, инструменты, практики: ЧТО и КАК нужно делать, чтобы иметь результат, поменять свою жизнь, жить в радости, драйве и внутренней гармонии.

    И самое главное ... БЫТЬ НА 100% ДОВОЛЬНЫМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!


    ПРОГРАММА:

    • 1 этап - Основы законов мироздания для взаимодействия с реальностью и нового сценария жизни.
    Обязательно буду рассказывать о теории того, как взаимодействовать с мирозданием! Это основа ВСЕГО!!!

    Взаимодействие с мирозданием базируется на сознании, энергии и материи = Осознавать. Мочь делать. Иметь результат.

    Просто? Очень сложно! Но можно узнать и понять: КАК!

    • 2 этап - Глобальная мотивация для изменения сценария жизни.
    Работаем прямо на семинаре с запуском процесса о понимании пускового механизма для мощной активации энергии действий!

    Когда вам не нужно будет заставлять себя, уговаривать и мучиться над каждым шагом! Когда будете бежать и делать, чтобы получить результат.

    • 3 этап - Новые стратегии жизни: "Делать то, что вы не делали! Быть там, где вы не были!"
    Работа с новыми стратегиями жизни. Учимся разрабатывать стратегии жизни, рассматривая полный спектр рисков и бонусов.

    Секрет того: "ПОЧЕМУ МИЛЛИОНЕРЫ ИМЕЮТ ТО, ЧТО ХОТЯТ ... А ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ?!"

    • 4 этап - Энергетическая активация по запуску нового сценария жизни.
    Да, есть секретные практики, по работе с энергией! Они помогают сдвинуть процесс с мертвой точки. Можно 1000 раз себя уговаривать, что-то делать, но ничего не меняется:((


    Работа с глобальной мотивацией + активация запуска нового сценария жизни = запуск новых процессов вашего пространства.


    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 -2,5 часа.


    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

    * со скидкой 50% от полной цены 4900 рублей, при оплате по 20 декабря.

    * 5 900 рублей, при оплате с 21 декабря.

    Полная стоимость: 9900 рублей.

    ПродажникСкрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024
    2. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      11 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2019
    #2
    Ladaslva
    Ladaslva ЧКЧлен клуба
    Есть желание организовать складчину?
     

Поделиться этой страницей