Обсуждение

Новый строительный шаблон для DLE (обсуждалка)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем СкладчиКом, 11 дек 2017.

  1. 11 дек 2017
    #1
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
  2. 11 дек 2017
    #2
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Очень интересно, что за косяки есть в шаблоне и как можно поправить их
     
  3. 11 дек 2017
    #3
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну вы начните работать, может и для вас всё ок будет) я например его полностью переделал. я изначально не собирался также его использовать ну как он есть, мне пару так сказать идей и блоков там нужно было.
    вообщем когда я начал работать, я там косяков куча нашёл. ну во первых есть ошибки элементарные, закрытие скобок и прочего в css к примеру. далее ненужные части кода) я изначально знал, то что это с Скрытая ссылка стянуто. но я думал человек хоть может купил оригинал, а если даже не покупал, то адаптацию на dle сделал ну чисто и по уму. я просто знаю о чём говорю, у меня знакомый подобным образом делает, только всё по уму у него и многое он перерабатывает, чтобы хоть какую ту изюминку иметь. а тут ппц просто) стянул он стрёмно, есть лишние части кода, есть ошибки, также сама адаптация частями где то косячит, если каждый пиксель смотреть, а не как обычно многие делают под определённые размеры! я каждый пиксель люблю, чтобы был чёткий! вот тут не так. далее комментарии и всё такое нету. на видео обратите внимание, тоже нету их) кароч так бюджетно стянул и натянул на длешку. а ещё с ошибками. вообщем если хоть немного понимаете и работали в этой области, то поймёте. я не профи сам, но знание есть так сказать. вот когда я переделывал его, я нашёл к чему придраться так сказать..

    кстати если главный слайдер вот тут он theme.js
    строчка с названием responsiveLevels там высота и всякая фигня. а тут Скрытая ссылка слайдер который используется. тут если что подсказки вам, если что то там править. так как у него он тоже ппц) хотя у всех разные вкусы) может кто то стандартно ставит и пошло) но я люблю когда как в аптеке... да кстати картинки на слайдер берутся с самой новости. ну с доп поля можете передать, а не первую картинку с новости как у него. я так сделал. и саму ту картинку с доп поля также заместил в квадрат жёлтый который в полной например... так вообщем, прям досконально не смотрел. но будут вопросы. помогаем друг другу вместе. я бы не сказал, то что шаблон идеальный. я прям сам если честно огорчился по поводу шаблона и качеству! да кстати косяки самые главные - это его слово оптимизированный))) это ппц просто, это не оптимизация, а переоптимизация!!! имейте ввиду, теги h его где он разместил и сделал блоки, нужно всё убирать это!!! только использовать реально там где это нужно. у него наверное понятие оптимизация, на уровне вордпресских шаблонов 2000 годов))) это просто капец, когда я увидел как у него h заголовки расставлены там! мой совет менять их! по этому придётся вам поработать в css и по этому я думаю вы сами часть косяков и увидите))
     

Поделиться этой страницей