Новый статус «Должник»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 июн 2019.

1. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

@Akademiya07, все последующие вопросы лучше задавать здесь. https://skladchik.com/threads/Помогите-начинающему.7751/page-853

2. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

Где Должник, а где Складчик? Отвечать не требуется, главное найти и запомнить отличие.

Screenshot (72).png Screenshot (73).png

3. Вольха Редная

Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

У вас складчина на этапе активно, Библиотека ещё не выдана. Когда будет выдана, то станет доступна всем оплативших. Такого, что кого-то добавили в библиотеку, а кого-то нет не бывает

4. Радость

Радость ЧКЧлен клуба

000.png

1 человеку нравится это.
  5. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

Не факт "что сразу", прежде, десять вопросов могут задать.. :D
    Мне кажется проще - кликнуть на свою аватарку, по идее, это никаких вопросов вызвать не должно.

6. АлексБлюз

АлексБлюз ЧКЧлен клуба

Может я пропустил чего... Как насчет тех, кто не был Должником, и до нововведений записался в доп.список складчины после завершения? Имею ввиду для них ничего не изменилось в правилах? А то теперь эта чехорда с переносом из осн. в доп. и обратно... и т.д. и т.п.

7. Tyrande

Tyrande ОргОрганизатор

Ничего. Всё те же правила.
    Просто не-Должники могут выбирать, когда записываться, а Должники - в доп.списке по-умолчанию.
    Сняли статус, вернулись в основной список, если складчина еще не "Активна". Или в резерв, если уже в процессе. Если успели, конечно.
    К тем, кто не попал в Должники, все эти движения не относятся.

8. Timma

Timma ЧКЧлен клуба

Подскажите, плииз: у меня был статус Должник из-за двух одновременно закончившихся складчин. Обе их я оплатил и даже получил материал. Но штраф (200р) нужно платить только одн раз, чтобы снять "Должника" или по 200 за каждую?

9. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

Одно предупреждение = один штраф. Два предупреждения = два штрафа. Три предупреждения = три штрафа.

Ведь это логически выходит из: каждая складчина - это отдельный самостоятельный продукт, три складчины - никаким образом не связаны между собой.

Записавшись в одну складчину, ведь мы не получаем вторые две автоматически, бонусом. :D Верно? Верно.

складчина 1шт. = предупреждение 1шт. = штраф 1шт. :cool:

1 человеку нравится это.
  10. Sieger

Sieger ДолжникДолжник

как снять должник статус?

11. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Прочитать первое сообщение в теме?..

1 человеку нравится это.
  12. Info00

Info00 ОргОрганизатор

оплатить складчину, оплатить штраф

13. Sieger

Sieger ДолжникДолжник

ну штраф платить это конечно смешно, легче другой акк создать)

14. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

15. Tyrande

Tyrande ОргОрганизатор

Создать-то, может, и легче, а вот удержать - нет.
    Бан за мультиаккаунт прилетит весьма бодро и быстро, без лишних вопросов и предупреждений. А штраф за разблокировку несколько больше, чем за просроченную складчину.
    Так что, решайте сами, что выгоднее. :cool:

16. Info00

Info00 ОргОрганизатор

попробуй

только потом не грусти, что вышло все еще хуже

1 человеку нравится это.
  17. Zulin

Zulin ДолжникДолжник

Пропустил оплату складчины в 2017 году и сайтом не пользовался, сейчас вернулся и оплатил долг. Не могу понять как оплатить штраф?

18. Effy

Effy МодерМодератор Команда форума

Ответ

1 человеку нравится это.
  19. ilkoch

ilkoch ДолжникДолжник

Отвечаю на входящее письмо от вас. С удовольствием и дальше продолжил быть ответственным и активным участником на сайте. Но вы заняли принципиальную позицию, я тоже. Я считаю, что ничего не нарушал. Я это доказывал в личной переписке.

20. Info00

Info00 ОргОрганизатор

ты оплатили в 5-дневный срок с момента выдачи реквизитов?

Поделиться этой страницей