Доступно

Симорон из первых рук или как достичь того, чего достичь невозможно [Бурлан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Таис, 27 янв 2015.

Цена: 22000р.-99%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Симорон из первых рук или как достичь того, чего достичь невозможно [Бурлан]

    Симорон из первых рук или Как достичь того, чего достичь невозможно
    Бурлан​


    НОВЫЙ трехмесячный ОНЛАЙН-СЕМИНАР от Бурланов

    CoverNormal.jpg


    Приглашаем на наш седьмой вебинарный курс. Занятия начинаются в феврале.

    С недавнего времени мы, Петра и Петр Бурланы, наряду с привычными формами симоронских семинаров, по многочисленным просьбам стали проводить уроки онлайн - симоронские вебинары. Осенью-весной провели два курса: 10 занятий (с бесплатными повторами - 20) и 12 (с повторами - 24), - в которых участвовали жители всех континентов планеты (кроме Антарктиды и Атлантиды).
    Оказалось, что встречи такого рода не уступают очным, а в чем-то даже имеют перед ними преимущество. Во-первых, человека ничто со стороны не отвлекает (если не гладить в это время кота или не жарить картошку), он полностью погружен в учебный процесс. Во-вторых, время на исполнение тех или иных заданий не лимитируется: мы заинтересованы в том, чтобы «вебинарец» был качественно готов к следующим шагам в постижении метода. В-третьих, возможность внимательно выслушать и ответить каждому в данном учебном курсе значительно выше, нежели на групповых занятиях.
    Опыт показал, что семинары-онлайн исключительно результативны в плане освоения симоронской программы, включающей:
    - практическую проработку приемов и техник, позволяющих кратчайшим путем прийти к осуществлению своих планов и замыслов, минуя препятствия и просчеты.
    - реальное упразднение зависимости от каких бы то ни было обстоятельств;
    - включение в себе инструмента неуязвимости, овладение эффективными способами раскрытия и задействования своего природного творческого потенциала.
    Вот некоторые примеры, свидетельства участников нашего первого вебинарного курса.
    Татьяна Николаева.
    С системой Симорон знакома давно, два раза была в Киеве (зимой и летом). Почему решила поучаствовать в вебинаре? Потому что раньше я с помощью Симорона решала проблемы и исполняла желания, а сейчас хочу жить по-симоронски ВСЕГДА. Что поняла... (наконец-то!!!!) - что если попадаешь в проблемную ситуацию - нужно пробудиться!!! И только потом выходить на трассу!!!
    Для меня это понимание очень важно, т.к. я применяла все подряд без всякой системы и постоянно с трассы вылетала. После киевских занятий в первый год я разрулила все свои проблемы ( а были они не маленькие... ), а после второго раза, кроме исполнения желаний, я еще начала слышать разговор птиц и деревьев, даже балконы разговаривали )))) В связи с этим начала писать рассказы и сказки ))).
    Это было, кажется, в 2009 году. С тех пор периодически возникали "американские горки", то вверх, то вниз... Надоело! Поэтому вебинару обрадовалась, как спасению. Что мне дал вебинар?
    Проблем у меня особых не было, да и трудности с временем не позволили заниматься в полную силу, зато внимательно усвоила теорию и поняла систематизацию. Пробки, парковка, работа с клиентами, прибыль, болезнь внучки - все это как бы само собой меняется, исправляется в нужную сторону. Главное, я всегда помню, что если появляется впечатление - это сон ))). И бужу себя. И от этого радость! Живу, что называется в сознании!!! Раньше начинала работать, когда уже проблема хватала за ... за что-нибудь, а сейчас, она только высунулась, а я уже рааз, - и проснулась!!!!
    Хочу всерьез заняться литературным творчеством, а еще рисую, развожу цветы и занимаюсь ландшафтным дизайном... В ближайший год-два обязательно приеду на семинар в Киев еще раз.
    Ну, а вебинар - это КРУТО!!!
    Виноградова Елена.

    До того, как появилась возможность заниматься в этом формате, мною было уже всякое читано из книг, но живой контакт расставляет многое "по полочкам" и очень многое становится ясным. Такие знания помогают получить оперативный и обстоятельный инструктаж от авторов, а не от "знахарей", пытающихся проделать те же фокусы, что и известные персонажи, которые повторяли все действия вслед за Василисой, заливая и заталкивая в рукава снедь с царского пира, но, как мы помним, никаких озер и лебедей не случилось, а вот помои в лицо гостям и царю-батюшке щедрые были. Желающие же понять, что и как надо делать, чтобы дать импульс необхидимым переменам, а не декоративно-отчетным мероприятиям, будут правы, отправившись на бурлановские вебинары.
    Вот одна лишь история из моей практики по следам вебинарских занятий. Начало - как в анекдоте: ночь... непогодь... на пороге Ильич... Но на этот раз на пороге был не пельмень, т.е. - племянница и слезы на ней.
    - Что за горе такое?
    - У нас производственная практика должна быть, сначала сказали, что распределят силами учреждения, а теперь велят искать работодателей самостоятельно, а кто сам не разберется, того "силами учреждения" отправят в Тьмутаракань на три месяца к чертовой бабушке на съедение.
    Вот те на! Ладно, думаю. Сажаю пельмешку за стол и говорю; "Подмоги, солнце, очень ответственынх пирожков налепить!" Стали рукодельничать, с начинкой "дошумелись" до того, что разве только пуговицами не начиняли, а у меня в это время вовсю; "Балалайка из стеблей протекает по перламутру имени Дюрера на автобусном боку..." В итоге мы на каждом пироге поставили "штамп ОТК" чешской кудрявой брошью (она у меня уже пять лет живет, да как-то без употребления), чаю попили, и пошла моя барышня делами заниматься. Поутру - звонок: "Ой! А меня предприятие само нашло! Здешнее, в центре, метро рядом, крупная и солидная организация!"
    Вот такие пироги: )))
    Светлана Чмыга.

    Я довольно продолжительное время интересуюсь личностным ростом, может, даже не столько ростом, как обретением гармонии внутри себя. Читала много книг разных авторов, результат был, но хотелось большего. Не припомню точно, как и когда я впервые услышала про Симорон, мне кажется сейчас, всегда знала, что он есть, но, как говорится, всему свое время.
    Однажды, сидя за компом, я задала в поисковике слово "симорон". Прошлась по ссылкам. Просмотрела видео на Ютьюб. Меня заинтересовали ролики Петры и Петра Бурланов. Было четко понятно, что это профессионалы, что методика их отшлифована и что в ней есть то, что нужно именно мне. И тут подвернулась счастливая возможность принять участие в вебинаре. На вебинар я пришла с задержкой по выплате зарплаты за несколько месяцев, у сына были трудности в университете, меня донимали разные проблемы и запутанные отношения. Буквально через пару занятий начались чудеса. Внезапно выплатили всю задолженность по зарплате. Сын сдал сессию на отлично - впервые за три года учебы. Жить стало спокойно и радостно. Я давно задавалась вопросом поиска новой работы. Но не знала, где можно реализовать свои знания, умения и чтобы дело любимым было. Ответ пришел как озарение. Я знаю теперь чем хочу заниматься, в каком направлении двигаться. Мне вернули саму себя, и просто хочется жить, творить и наслаждаться каждым мгновеньем жизни .
    Оксана Родионова.
    Давно мечтала попасть на семинар в Киев. Очень уж я далеко от Киева. И, о чудо!!! Петра и Петр объявляют о начале вебинара. Начав заниматься на вебинаре, я сразу поняла все ошибки своей самостоятельной работы. Во-первых, я очень-очень мало тренировалась. В первое время это нужно делать постоянно. Во-вторых, я совсем не понимала значения Ясного, да и вообще не понимала Ясный. Я застопорилась на операциях пробуждения. Высуну свой нос на Трассу, подышу свежим воздухом, и опять в привычную обыденность. Поэтому и результаты были эпизодические. А после вебинара все стало ясно с Ясным))))))
    Итак, мои результаты во время вебинара.
    1. На день рождения мне подарили ноутбук со съемной панелью моего любимого терракотово-оранжевого цвета. Дарители сказали, что их как будто вели к этому подарку. Скажу честно, что новый ноутбук мне уж был очень нужен, но я об этом не просила.
    2. У нас с сестрой совместный небольшой бизнес. Мы купили для сестры ещё в прошлом году квартиру и никак не могли сделать ремонт. Деньги постоянно нужны были на какие-то другие цели. Во время вебинара мы наконец-то начали закупать материалы для ремонта. Идём покупать обои, а там - на обои на новую (!!!) коллекцию скидка 20%. Но самое главное. В этой квартире, в нашем старом светильнике внутри сестра находит пачку купюр… Купюры такие, перетянутые резиночкой, – я их в банк готовлю сдавать. Как они туда попали? Даже если это старая заначка, не могли мы такую сумму так запросто затерять… Решили, что квартира сама помогает сделать ремонт ))))))
    3. У нас есть очень хороший товар. Его очень любят покупатели. И сезон для этого товара начинается. И у нас есть два поставщика этого товара. У первого более – менее доступные цены – но качество не очень. У второго – отличное качество, но и цены высокие.
    Я всё время думала, как же мы в этот сезон поторгуем? И качеством не хочется клиентов разочаровывать, и ценами тоже пугать не хочется… Во время вебинара второй поставщик с отличным качеством товара делает спецпредложение и снижает цены вдвое!!! на весь сезон…
    На вебинаре я совсем не отличница, а так, тихая троечница. Всплакнула даже как-то, что мозги закостенели во взрослости))))). А результаты есть, и ощущение, что у меня всё уже есть для счастья и что не надо бегать в погоне за какими-то непонятными целями)))). И правда, что живые наставники (хоть и онлайн) лучше «консервов» (книг, записей). Хотя и книги, безусловно, важны.
    Юлия Мовсесова.
    В результате вебинарного курса у меня сбылась мечта - я поехала на неделю в Испанию. По работе. С оплатой всех командировочных и проживания в гостинице. Так что я совмещаю приятное с полезным))). Очень давно должна была состояться поездка, и уже казалась нереальной, но все получилось. Мало? Но же только начало... разгон по взлетной полосе... А дальше - свободный полет! Бесконечный!

    12 двухчасовых рабочих встреч (с повторами — 24 встречи) предполагают капитальное освоение первой, базовой части программы симоронской школы плюс начальный практикум по второй части, которая является ведущей. К сожалению, полностью проработать программу второй части в вебинарном формате не удастся, т.к. занятия эти требуют активного движения, пластико-тональной динамики. .
    Время проведения основных занятий зависит от числа потенциальных участников с Западного полушария и удаленных пунктов Восточного. Как только завершится регистрация, мы сообщим точное время встреч.
    Стоимость обучения на онлайн-курсе: 250 евро за десять занятий по первой части + 50 евро за два занятия по второй части, итого 300 евро. При желании можно принять участие только в работе по первой части системы.
    Рекомендуем зарегистрироваться в ближайшие дни, так как потребуется время, чтобы получить от нас и проверить технические условия, осуществить оплату, договориться точно о дате начала занятий, днях и часах встреч.
    И — просьба: перед тем, как записываться, обязательно продумайте свою реальную возможность участия в работе нового вебинарного курса. Иногда люди посылают заявку просто так, во свежему впечатлению, не намереваясь всерьез заниматься.


    Запись по адресу: burlan@ukr.net.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2023
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2023
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура!! В копилке волшебства прибыло))))) Спасибо,Таис за организацию этого чудесного материала!!!
      4 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
      1 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Таис за организацию складчины.
      31 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Молодец организатор!))) Тренинг - бомбейско-симоронский))) Дождались.
      29 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2015
    #2
    Irina
    Irina ЧКЧлен клуба
    ВАУ !!!! Вот и Бурланы пошли в ногу со временем, в смысле онлайн вебинаров.
    Симорон - это наверное единственная система, которая СРАЗУ меняет если не жизнь в целом (а и это тоже возможно), то хотя бы мировосприятие. Во всяком случае ближайшее проблемное пространство расчищается быстро и на ура. Главное помнить, что это действительно система с которой надо работать, и просто "послушать" не даст результатов (какая свежая и оригинальная мысль:) ). Рекомендую всем-всем-всем :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2015
    #3
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Кому -нибудь симорон помог реально???
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2015
    #4
    Таис
    Таис БанЗабанен
    кому-то да помог)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2015
    #5
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Кстати курс отличается от книг? Инфа новая есть ?? Ведь много книг по симорону...
     
  9. 29 янв 2015
    #6
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Это мы узнаем только после просмотра курса, так как он еще не начался))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2015
    #7
    Irina
    Irina ЧКЧлен клуба
    Если симорон "ляжет" как новое восприятие реальности, то он "помогает" всегда и во всем. Правда человекам свойственно заигрываться в суровую действительность, чего уж там. Я и себя ловлю на этом периодически и вспоминаю что пора выходить из игр.., не в астрал )) А конкретно чем помогает зависит от цели, то есть от ее натужного и напряжного отсутствия. Ибо решение насущной проблемы может быть трех видов:1) так как я хочу и ожидаю, 2) так как я совсем не ожидала (но решилось в любом случае с пользой для меня), 3) мне становится плевать на проблему (то есть она исчезает как "проблема").
    А вообще - это система восприятия реальности, где любое её проявление уже не идентифицируется как положительное или отрицательное, а как просто существующее. Да чё там, пробуйте и увидите )) Это ж все равно каждый для себя понимает по-своему и кто-то расскажет совсем по-другому, не так как я.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2015
    #8
    Irina
    Irina ЧКЧлен клуба
    Книги по симорону лучше читать авторства самих Бурланов, так как все остальные - это набор хи-хи ха-ха-шных бессистемных методов непонятно чего.
    В принципе, даже в каждый очередной очный курс Бурланы вносят что-то новое, так что скорее всего и в онлайн будет что-нибудь добавлено помимо того что есть в книгах. И скорее всего каждый онлайн курс, как и очный, будет отличаться от предыдущего. Хотя вряд ли есть нечто принципиально новое, но не увидим пока не услышим...
    Мне очень интересно, что имеется в виду "плюс начальный практикум по второй части, которая является ведущей". Настоящая "вторая" часть симорона, которая вообще не описана в книгах и преподается только на очных семинарах, вряд ли может войти в формат онлайн. Будем посмотреть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2015
    #9
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Расскажите пожалуйста где можно подробно почитать / узнать о "Симороне" ?Бурланы как я понял, это его создатели? Является ли этот подход научным, как например "новый код нлп" или это ближе к эзотерике / трансерфингу ? Часто для себя "новое" воспринимаю с опасением, так как много шарлатанства и различных сект, однако есть реально работающие классные вещи, как например последним для меня открытием был метод социальной панорамы Лукаса Деркса
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2015
    #10
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    Это, скорее, психотренинг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2015
    #11
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Посмотрел у них на сайте раздел "галлерея" ..мда уж..честно похоже на секту какую то и люди там уж точно не похожи на людей занимающиеся личностным развитием :D но это так чисто оценка от первого вида, нужно конечно материал посмотреть и понять что за концепция там испольуется)
     
  15. 29 янв 2015
    #12
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Если так ставить вопрос точно не поможет, ожидание результата напрочь убивает возможность его получения каким то чудесным образом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2015
    #13
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Секта, не секта, но эмоционально люди очень сильно подсаживаются на гуру, на общение в таком ообществе. После серых, унылых будней попадаешь в пространство где возможны чудесам, где все открыты друг другу и понимают тебя и тд и тп. Получаешь, конечно, что то, но и платишь тоже не мало и я не про деньги, хотя деньги тоже берут. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 янв 2015
    #14
    Таис
    Таис БанЗабанен
    неправда, наоборот, все идут своей дорогой, а друг с другом встречаются на веселых посиделках для обмена опытом, который у каждого становится просто фантастическим.
    Не заметила за собой, чтобы я понесла какие то существенные потери, разной направленности, сплошные приобретения.:D
    Да и на гуру симоронского движения не молюсь, я просто с ними общаюсь, не часто, но с удовольствием)
    И, да при посиделках каждый платит сам за себя)))
    И квартир, машин, денег в секту симорона не сдавала, не относила, а лишь токмо получала))) :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 29 янв 2015
    #15
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Тася, видимо у нас с тобой разный опыт, может даже, разные этапы его получения. :) Не знаю как конкретно у Бурланов, но знаю людей, которые занимаются в подобной трансформационной шарашке много лет, сам был, чего греха таить. :). Там именно система он-лайн вебинаров, есть форум где обязательно надо отписываться и тд и тп, живые встречи тоже бывают. Ты знаешь, что то они там узнали, чему то научились, но для многих эта шарашка стала чем то более значимым, чем реальная жизнь. Говорят словами гуру, размышляют в категориях, которые обозначил гуру, а какой то глубинной реальной трансформации всё нет и нет. Ладно не буду размазывать манную кашу по тарелке.
    Одно могу сказать точно - данная складчина гигантская возможность легко и просто узнать, что мир устроен гораздо сложнее, чем рассказывали в школе. Сам когда то симоронил: автобусы приходили когда надо, очередей не было когда надо и прочее. Одна беда: стоит подумать - что за фигня ритуал делал, автобус не пришел и перестают приходить автобусы. Потом следующий ритуал перестаёт работать. Потом понимаешь, что ритуалы херня, их можно самому придумывать, важны состояния, в которые приходишь, делая эти ритуалы. В общем сложно всё, в этом мире бушующем (С), но материал ценнейший, краем уха слышал, что сильно продвинулись Бурланы в понимании и подаче процессов, так что всем советую, всем рекомендую.
    А про квартиры, машины я даже и не намекал на это, нет там всё по-другому. Либо погружаешься в тему по-настоящему, отдаешь силы, энергию и тогда движешься куда то, либо имитируешь, соответственно и реального движения не будет. Но так везде. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 29 янв 2015
    #16
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Щастя мое :D, он и должОн быть разный.
    В настоящем симороне это основа из основ.........
    - Это я - Творец. Это я - Создатель. Я пришел в мир, мной же созданный. Пришел радоваться и играть.
    Г. Курлов "Путь к дураку"

    - Вспомни то , о чём уже сказано было : что мир , в котором живёшь , и себя сердешного , мирского - ты же и создал . Из чего создал ? А как истинный Творец - из себя же , из знаний своих о том , каков мир быть должен ; настроений своих , хороших ли , плохих ли ; радости своей либо печали . Значит - коль что не так в мире твоём , причину в себе - творце . Хозяине созданного ищи .
    Г. Курлов "Пуь к дураку"
    Значительно проще и легче пользоваться опытом других людей, свои шишки же больно набивать, а так спокойней и проще, правда, не твоя это жизнь.........но зато почти что камфортно, иными словами как у всех))) стадное чуйство, однако
    А по мне так насилие над самим собой жить жизнью другого человека, в данном случае гуру...........а есмь ли гуру? :D
    Опять же отвечу словами Г. Курлова, лучше не скажешь
    Твоя задана в игре Создателя, — продолжала рыбка, — вспомнить себя. Вспомнить себя как Со-Творца, как Хозяина своей жизни. Пока ты не осознаешь это — ты марионетка. Ты кукла, которой играют, которую используют и которая не догадывается, что она кукла, А может, ей просто удобнее о том не догадываться, спокойнее? Дело это, конечно, хозяйское, но учти — если ты одел на глаза шоры, то не забывай, что в комплект ещё входят узда и кнут... Пока ты чувствуешь себя стариком Петей, ты не можешь ничего. Почувствовав себя Хозяином — ты сможешь всё.
    Хочешь жизнь свою повернуть? Себя внутри и разворачивай. Смени унылость, из которой мирок свой серый выстроил, на радость жизни Хозяйскую — а из неё всё вокруг таким же и станет. Истинная жизнь твоя-то, о которой ты. даже не подозреваешь. Готов ли к этому?
    Г. Курлов "Путь к дураку"
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2015
    #17
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    :D У товарища Курлова, как у Ленина, на каждый случай своя цитатка найдётся. Но это же всё голимая ментализьма. Не место тут для подобных дискуссий, так что я закругляюсь. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 30 янв 2015
    #18
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    Симорон категорически нельзя описывать словами, его нужно чувствовать, п.ч. сама концепция симорона состоит в том, чтобы выйти из любых ограничивающих тебя рамок и убеждений, (помните, в Гарри Поттере и Узнике Азкабана "Выйдите за пределы разума" :) ) , поэтому порой трудно понять, а что это за зверь такой.
    "...Симорон – это не средство решения проблем. Это другое. Представим варежку. Представим, что все проблемы помещены на внешней стороне варежки, как льдинки. Ты их смахиваешь, а они еще больше липнут. Так вот Симорон выворачивает тебя наизнанку. Льдинки внутри тают. И всё..."

    " Симорон – это не набор техник, а образ жизни, способ пребывания. Тем, кто стремится к осуществлению каких бы то ни было целей, кажется, что есть в Симороне способы, техники, методики. Это взгляд поверхностный.

    Нет, Симорон не помогает в достигаторстве. Не помогает самый суперский самообгон, ничего не получится. Потому что, даже если я его и осуществлю технически, то буду ждать, пока моя проблема не разрешится, тем самым включусь в ожидание и прощай трасса. Каков будет результат такого самообгона, неизвестно. Какой-нибудь да будет, для двойственного мира обычно 50 на 50 :).

    Если честно, я всем, кто стремится к каким-то целям, всё равно предлагаю рассмотреть трассовый вариант жизни, потому что любая поставленная цель прячет за собой вторую, третью и так до кладбища. А жить то когда?"

     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 30 янв 2015
    #19
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    В этом месте и есть однобокость симорона. Отсутствие стремления к движению. ТО есть весь негатив проработали и теперь пусть нас несет куда-то. Заворачивается в красивую оболочку: Живем радостно и по детски. Но ведь взрослая часть тоже жить хочет радостно и в кайф. А взрослую часть интересует социализация. Достижения . Это тоже хорошо. Не всем быть Хотеями
     
  23. 30 янв 2015
    #20
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    Ну так да, кому-то это однобокость, а кто-то в таком состоянии горы сворачивает; это ведь состояние, но это не значит, что нужно быть диванодавом, а тебе всё с неба свалится (хотяяя, может, кому и так ;)), просто все цели, намерения и т.д., достигаются легко и непринуждённо. Но каждому своё. Поэтому и существует огромное количество методик, и это ведь не плохо, меняй реальность.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей