Доступно

Новый подход к красивым ягодицам

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ясный разум, 16 июл 2018.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2018
    #1
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор

    Новый подход к красивым ягодицам

    [​IMG]
    «3D ягодицы»- это комплекс 30- минутных тренировок, которые построены на принципах пилатеса и трехмерного движения. Это нестандартные упражнения, которые заставят ваши ягодицы работать в 3-х плоскостях!
    Если у вас болит поясница и колени и вы не знаете, как вам тренироваться, то курс для вас.

    Это комплекс онлайн-тренировок, который поможет:
    ✓ Увеличить мышечный объём ягодиц
    ✓ Изменить форму ягодиц.Они станут круглее и выше
    ✓ Улучшить гибкость тазобедренных суставов
    ✓ Сохранить здоровье коленей и поясницы

    Этот курс для вас, если вы:
    ✓ Новичок в тренировках и не знаете, как правильно тренироваться
    ✓ Имеете большой опыт тренировок, но хотите начать тренироваться в 3-х плоскостях
    ✓ Чувствуете боль в коленях или пояснице при тренировке ног
    ✓ Раскачиваете только квадрицепс, а ягодицы не растут

    Формат проведения:

    ✓ 12 видео-тренировок, на которых тренер показывает технику упражнений и очень подробно объясняет нюансы выполнения и дыхания
    ✓ Продолжительность каждого урока около 30 минут
    ✓ Два плана питания: "Сбалансированный рацион" и "Веганское меню"
    ✓ Для прохождения курса потребуется только коврик и стул
    [​IMG]
    Анастасия Лунегова
    [​IMG]
    ЭКСПЕРТ-ТРЕНЕР ПО ПИЛАТЕСУ, ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ ТРЕНИНГУ И ТРЁХМЕРНОМУ ДВИЖЕНИЮ
    ОБРАЗОВАНИЕ:
    1. Выпускник Института Функциональной Трансформации Грея (Gray Institute of Functional Transformation)
    Специализация: Прикладная Функциональная Наука (Applied Functional Science), США, обучение 2016г.
    2. Тренер по пилатесу Polestar Pilates USA
    3. Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу FPA

    Блог автора

    На ягодицы
    Код:
    Продажник: https://www.3dfitstudio.ru/3d-yagodicy
    Отличные отзывы на курс о спине!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    33 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эвети
      Эвети оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2019
    2. Маркиза де Пейрак
      Маркиза де Пейрак оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2019
    3. akarpova
      akarpova оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2018
    4. Krizz
      Krizz оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2018.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за прекрасную складчину и за огромное количество бонусов. Материал достойный, занимаюсь каждый день уже неделю, эффект заметила уже после первых тренировок. Ягодицы стали более округлыми (и вправду 3д), от обычных приседаний был другой эффект. Упражнения необычные, автор очень подробно объясняет положение тела, движения, так что не возникло проблем. Буду ждать новых складчин автора.
      3 фев 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе узнала здесь на складчине благодаря отзывам. Очень рада, что приобрела материал. Приседать со штангой мне противопоказано, от упражнений на ягодицы в спортзале кроме усталости ничего не чувствую, кажется, что включаются не те мышцы. Здесь же всё понятно, мышцы включаются, упражнения интересные, действительно, что в интернете таких не найдёшь. Очень приятная автор, доступно всё объясняет.

      Также отдельное большое спасибо оргу за постоянные бонусы!
      2 фев 2019
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный, мышцы горят огнем) При чем даже те про существование которых раньше даже и не знала) Делала упражнения через день в течении месяца, чередую с курсом этого же автора на спину. Результаты обоих курсов меня очень порадовали. Однозначно рекомендую всем, кто хочет не только подтянуть фигуру, но и улучшить баланс и выносливость.
      1 ноя 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор настоящее открытие для меня! То что курс по спине дал прекрасные результаты я уже писала, но курс по ягодицам ни сколько не уступает. Прекрасные упражнения где чувствуешь всю глубину глубин мышц), но самое важное это параллельная проработка тазобедренных суставов. После тренировки еще долго чувствуется приятная теплота в суставах. Как и в предущем отзыве сейчас занимаюсь только по этому автору, хотя пробовала много разного.
      Плюс еще делаю упражнения автора для стоп, начала чувствовать бОльшую подвижность в суставе большого пальца на ноге и в целом очень приятные упражнения для уставших за день ног.

      Отдельное спасибище организатору за складчину и за ценную информацию в бонусам!!!
      14 сен 2018
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот автор - это наша находка. После ее тренировок забросила все тренировки с другими авторами, хотя я проффффи в этом деле)))). Берите смело и занимайтесь себе на пользу. Фигура автора комплексов, ее умение преподнести и рассказать все тонкости и лайфаки - стоят очень дорогого. Если бы было можно поставила 100 баллов - заношу автора в свою "золотую коллекцию".
      14 сен 2018
      53 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2018
    #2
    LinLinLin
    LinLinLin ДолжникДолжник
    Добрый день! подавала заявку, скажите меня не включаете в список? нужное количество оплаченных складчин есть...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2018
    #3
    Shults
    Shults ЧКЧлен клуба
    Включите, пожалуйста в список, я уже давно ищу этот курс - и еще Здоровая спина, надеюсь тоже будет в будущем.
     
  7. 6 авг 2018
    #4
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор
    @Shults как вы можете давно искать курс, если первый поток только сегодня стартовал?! :)
    На спину ссылка есть в описании, читайте внимательно.
    У вас уже есть 10 оплаченных, можете вписываться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2018
    #5
    Shults
    Shults ЧКЧлен клуба
    У Лунеговой этот курс уже был 1 или 2 раза, поэтому я его искала в складчинах.

    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2018
    #6
    Shavings
    Shavings ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже есть плачевный опыт, я смогу участвовать в складчине и оплатить по реквезитам переводом? Куда нужно подать заявку?=) Если да, то могу я записаться ? ( чтобы при этом без всяких штрафов:D)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2018
    #7
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор
    @Shavings, если не указано, что оплата только через WM, то можете делать перевод. Здесь не указано, по условиям проходите, значит заявка не нужна, просто записывайтесь.
    Дождитесь сбора, оплатите по реквизитам в течение пяти дней и не будет штрафов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2018
    #8
    Vasilisolga
    Vasilisolga ЧКЧлен клуба
    @Ясный разум Здравствуйте! Разрешите присоединиться к складчине, пожалуйста? Я зарегистрировалась недавно и пока еще не набрала достаточное количество складчин (поэтому очень ответственно подхожу к каждой новой складчине). Обещаю сразу же оплатить ВМ. Подала заявку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей