Доступно

Здоровая спина (2018) [Анастасия Лунегова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ясный разум, 29 май 2018.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2018
    #1
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор

    Здоровая спина (2018) [Анастасия Лунегова]

    Курс ЗДОРОВАЯ СПИНА Анастасия Лунегова

    [​IMG]

    Скрытая ссылка

    Весь тренировочный процесс курса построен на принципах трёхмерного движения.
    Это самый современный и безопасный подход к физическим тренировкам, позволяющий решить такие проблемы со спиной, как:
    ✓ Боли в пояснице
    ✓ Ноющие боли под лопаткой
    ✓ Чувство усталости в спине
    ✓ Зажатость в области шеи
    ✓ Головные боли
    ✓ Сутулость
    ✓ Плохая гибкость
    ✓ Боли в копчике и крестце

    КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?
    На протяжении двух недель под руководством тренера Анастасии Лунеговой, вам предстоит выполнять комплекс физических упражнений, длительностью 15-20 минут.
    Для этого вам понадобится только коврик.
    В течении первых нескольких тренировок вы будете развивать гибкость позвоночника, лопаток, плеч и рук.
    И постепенно перейдёте к упражнениям на укрепление мышц.
    [​IMG]
    Тариф «Базовый»
    Доступ на 14 дней. Ежедневные тренировки на ютюб. Каждый день- новый комплекс упражнений.
    3 прямых эфира, где вы сможете получить ответы на вопросы.
    Стоимость 1600₽ (с 1 июня 2000₽)
    Анастасия Лунегова
    ЭКСПЕРТ-ТРЕНЕР ПО ПИЛАТЕСУ, ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ ТРЕНИНГУ И ТРЁХМЕРНОМУ ДВИЖЕНИЮ
    [​IMG]
    ОБРАЗОВАНИЕ
    1. Выпускник Института Функциональной Трансформации Грея (Gray Institute of Functional Transformation)
    Специализация: Прикладная Функциональная Наука (Applied Functional Science), США, обучение 2016г.
    2. Тренер по пилатесу Polestar Pilates USA
    3. Сертифицированный тренер по Фитнесу FPA

    О СЕБЕ
    С четырех лет я неразрывно связана со спортом. В моей жизни были самые разные виды активности от балета до рукопашного боя, но по-настоящему и надолго мной завладела любовь к спортивной акробатике. За сравнительно короткий срок я получила звание КМС и…. ряд травм, которые не давали мне возможности заниматься дальше…
    Целый год я не занималась ничем. Я просто восстанавливалась и думала, что уже никогда моя жизнь не будет связана со спортом. Но судьба распорядилась иначе.
    Однажды мне предложили начать работать тренером в небольшой фитнес-студии. Проработав год, я почувствовала острую нехватку знаний, т.к. люди приходят тренироваться абсолютно разные, каждый со своей историей, уникальной осанкой и своей целью.
    Так, поиски знаний привели меня в систему пилатес, а пилатес, в свою очередь, открыл новые двери в мир здорового и правильного движения.
    С того момента я постоянно изучаю различные подходы и методики тренировок, углубляюсь в познания о человеческом теле.
    Моя цель - дать людям возможность жить активной жизнью, не стесняясь своего тела, и не страдать от боли в нем.

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
    КМС по спортивной акробатике
    Призер всероссийских и международных соревнований по спортивной акробатике
    Отзывы о тренировках (ссылка ведёт на ютюб):
    [​IMG]
    Продажник: Скрытая ссылка
    Инстаграм автора: Скрытая ссылка

    От себя добавлю, что автор действительно хорошо понимает как работает наше тело, грамотно говорит и выкладывает множество полезной информации. В том же инстаграм есть марафон помощи коленям и стопам и марафон знакомство с 3Д движениями. Это очень интересный вид нагрузки!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2020
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. ольга5
      ольга5 оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2019
    4. Эвети
      Эвети оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за возможность познакомиться с автором, приятная и мотивирует заниматься. Обьясняет доступно. Мне как новичку , получилось и понять и сделать, пока не сложные упражнения, причём осознанно.Очень довольна!!!!!!
      12 фев 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину. Моя спина в восторге, делаю каждый день, если пропускаю прям чего-то не хватает. Спина выпрямилась хотя уже лет 5 сильно сутулилась, развести лопатки было проблемно. После занятий хочется ходить ровно. Сами упражнения ненапряжные, даже не замечаешь как занятие заканчивается и хочется продолжения. Автора всем рекомендую, полную стоимость даже не жалко за такой курс
      3 фев 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо, за быструю реакцию, и выдачу материала. Сам курс хорош, делаю каждый день и чувствую результаты. Курс разбит на пол месяца где каждое видио можно выполнять по утрам в качестве зарядки. Собираюсь приобрести и другие курсы ведущей.
      18 дек 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна складчиной, считаю автора одним из лучших здесь.
      Занимаюсь почти каждый день по этой системе, потрясающие ощущения раскрытия грудного отдела (отследила, что глуюже стала дышать)... для позвоночника просто потрясающие ощущения, когда он и межреберное прострстранство наполняются "воздухом", раскрываются - это песня.
      В идеале заниматься конечно утром и вечером.
      Занятия короткие, по 15-20 минут, под конец даже грустно: только-только вошла во вкус и уже заканчивается. Сейчас стала комбинировать занятия: полностью тренировака+наиболее понравившиеся упражнения....
      В итоге выкупила остальные складчины автора, хочу их сочетать.
      19 ноя 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не обычные движения...в разных плоскостях...с таким подходом точно до старости будешь со здоровой спиной. Спасибо организатору за качественный и нужный материал.
      3 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна этим курсом! Делала упражнения через день в течении месяца. Как раз прошла все занятия. По фото до и после хорошо видны изменения. Плечи опустились, осанка выровнялась. Прошли боли, движения стали легче. Улучшилась гибкость и растяжка. В общем, я очень довольна! Советую однозначно!
      1 ноя 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс с очень приятной девушкой! Мне нравится что занятия идут около 20 минут, так что можно успеть сделать даже утром. Упражнения вроде и простые, но интересные. После занятий есть приятное ощущение легкости в спине. Очень хорошо раскрывается грудной отдел, убирается зажатость. Однозначно стоящий продукт! Спасибо организатору)
      4 июл 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Действительно новый подход. Очень интересные и необычные упражнения. И сама ведущая - супер ( показывает, объясняет, вдохновляет). Мне ну очень понравилась, упражнения взяла на вооружение. Рекомендую.
      27 июн 2018
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
  6. 29 май 2018
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Пункт ...7... многим быть может актуален! И остальные тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 май 2018
    #4
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    А мне автор очень понравилась! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2018
    #5
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Даже очень-очень!!!
     
  9. 7 июн 2018
    #6
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Блин, ну даже я заинтересовалась, хотя обычно прохожу мимо таких тем. Автор - приятная девушка. И, похоже, разбирается в вопросе.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей