Закрыто

Новый набор экшенов от Пэйнтземун.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ducky, 29 ноя 2013.

Цена: 6192р.-96%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2013
    #1
    Ducky
    Ducky ЧКЧлен клуба

    Новый набор экшенов от Пэйнтземун.

    Наборы : The Grace Collection : Awaken и Bloom. включают 145 экшенов с бонусами (blooming light bonus set)

    [​IMG]



    Экшены, выпущены на днях, новые.

    Стоимость: 220$

    Со скидкой: 187$

    Для получения скидки в 15% использовать код 15offPTM (скидка действительна до 02.12).
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Моя первая складчина, организатору большое спасибо за отличный продукт(экшены замечательные!) и организацию!)
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Отлично. Огромное спасибо оргу
      14 дек 2013
    • 5/5,
      Шикарный набор экшенов, смотрите видеоурок по использованию на сайте автора . Я применял используя от двух до пяти экшенов на фото. Спасибо организатору!!! Молодчина!!!
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и продукт, волшебной кнопки шедевр конечно не бывает, но если с умом пользоваться масками и и прозрачностью результат вполне удовлетворяет.
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Отличная организация! Замечательный продукт!
      Про то, что не работает со всеми фото - уже пора усвоить кнопки шедевр нет) Нет такого цветового экшэна, который одинаково хорошо будет работать со всеми фото. Тогда бы никто не писал их в таких количествах. Во всем нужно разбираться и подгонять под свои вкус! Продукт замечательный и организация на отлично!
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Отличная организация и продукт! На летних солнечных фотографиях работает на 5++. Очень довольна участием в этой
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Организатору большое спасибо! Складчину провел на отлично!
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Моя первая складчина. Все прошло на отлично. Спасибо!
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Организация на 5+, продукт как и ожидал, жмешь кнопочку результат далек от презентации, даже с фотографиями с оф. сайта. Может кто разобрался как добиться результата, поделитесь.
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и за продукт!
      9 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2013
    #2
    Ducky
    Ducky ЧКЧлен клуба
    Скидка всего два дня еще действительна! Может кто-то организует и выкупит на свои, пока вы разбираться будете, а то так всем больше платить придется и бонуса можем лишиться(
     
  5. 30 ноя 2013
    #3
    Ducky
    Ducky ЧКЧлен клуба
    Дык дело не только в скидке, но и в бонусном сете, там еще один набор экшенов, хотя он вроде бы и без скидки должен остаться в наборе при покупке двух указанных сразу. А так разве я против, делайте как знаете, просто как-то странно немного звучит, именно я хочу организовать, но всем придется подождать. Может у вас, конечно, свои правила тут. Я не в курсе)
     
  6. 5 дек 2013
    #4
    alexa karol
    alexa karol ЧКЧлен клуба
    Какие же они клевые)))) Обожаю ее экшены, просто незаменимые. Жду с нетерпением....)
     
  7. 6 дек 2013
    #5
    Елена Ланская
    Елена Ланская ЧКЧлен клуба
    Экшены просто превосходные,перешла по ссылочке и даже не досмотрела все фото "до и после" ,сразу поняла,что нужно брать! Присоединяйтесь,не пожалеете!)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 дек 2013
    #6
    Елена Ланская
    Елена Ланская ЧКЧлен клуба
    Фоточки отличаются и экспозицией и присутствием определенных цветов, и художественная задумка будет влиять на применение того или иного экшена(применить яркий экшн или ретро стиль),поэтому конечно предполагается чуть покрутить ползунки до нужного результата...Просто с экшенами это сделать проще!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2013
    #7
    Alexforum
    Alexforum ЧКЧлен клуба
    Скажите, а почему складчина остановлена, если ее статус активно ? Оччень хочется записаться
     
  10. 12 дек 2013
    #8
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья всем спасибо кто оставил отзывы! Я рад что мои старания приносят вам пользу! И всем кто быстро и своевременно оплачивает взносы отдельная благодарность. Ну а тем кто не оплатил или всегда тянет до последнего желаю исправиться;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей