Открыто

Новый мастер-класс по созданию цветов из ткани [Роза Леди Босс]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем punksimpson, 30 май 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 537р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 май 2019
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Новый мастер-класс по созданию цветов из ткани [Роза Леди Босс]

    [​IMG]

    О Розе Леди Босс
    от Ольги Якимовой, мастера шёлковой флористики, автора мастер-класса

    Есть цветы из ткани, которые уже делаются годами. Из раза в раз. Они уже давно известны профессионалам. Они есть в книгах и мастер-классах. И такими цветами нас, мастеров шёлковой флористики (и вас, учениц), уже не удивить.

    Но случается удача, и создаётся то, что меняет отношение к цветам из ткани!

    И это огромное счастье - поймать такую удачу!

    Это может произойти с каждой рукодельницей
    У меня была заказчица, которой мы украшали ботильоны. Она работает на таможне. И вот мою последнюю посылку из Японии с материалами для цветов тормознули на таможне. И вот эта девушка меня очень сильно выручила, можно сказать, спасла для меня эту посылку.

    Я ей и сказала, как золотая рыбка: "проси что хочешь, всё для тебя"!

    И в один прекрасный момент она прибегает ко мне: "Оля, спасай. Меня очень сильно выручила девушка (руководитель одного из отделений банка у нас в Обнинске)."

    Девушка-армянка, очень яркая, красивая, достаточно капризная(в плане выбора того, что ей нравится - украшений, косметики, одежды). Это во-первых. А во-вторых, сотрудник Сбербанка, тем более руководитель. Всё-таки она обязана соблюдать определённый дресс-код. Позволить себе вольности в украшениях не может.

    У меня сложилось 2 проблемы: времени мало, нужен срочно цветок и он должен быть неброским, небольшим. И мне повезло. Именно благодаря таким проблемам нашлось решение!

    Рождение такой розы - это, вообще, большая удача и стечение обстоятельств.

    И вот родилась такая розочка. С одной стороны это цветок, украшение. А с другой - она такая неброская. Я сделала розу красную с черным стеблем (на мастер-классе это уже повтор той розы в немного другой цветовой гамме). И раз женщина ходит в черном костюме, такое украшение не бросается в глаза и смотрится очень приятно.
    В итоге мы угадали - заказчица была очень довольна.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sovavova
      sovavova не участвует.
      25 мар 2024 в 23:59
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 мар 2022
    3. ЭЩукина
      ЭЩукина не участвует.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2019
    #2
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Чую мастер болтуха. :D Столько лишних подробностей! А сути я не уловила. Впрочем и фото такое же. Мне больше про розу интересно, хотя бы как выглядит то! А не кто ,когда, как , кому . Будто Гюго перечитываю ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2019
    #3
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Розы действительно прекрасны у нее.
    NEzSteTMvX8_1.jpg Роза Леди Босс - курс - Google Chrome.jpg Роза Леди Босс2.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2019
    #4
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    Это у нас такой странный ТС - ни фото, ни нужной инфы.... сплошная лирика ни о чём...
    Видео-анонс курса:



    А вот собственно инфа про сам курс: 4.jpeg
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей