Доступно

Новый кинотренинг - "Отпуск по обмену" [Ирина Мирошниченко]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем rainbow, 3 авг 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2014
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Новый кинотренинг - "Отпуск по обмену" [Ирина Мирошниченко]

    Фильм "Отпуск по обмену" с комментариями И. Мирошниченко.
    Об авторе
    pic_2.jpg
    Автор - И. Мирошниченко. Психолог, профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов, практикующий психолог-консультант. В работе использует методы телесно-ориентированной психологии, арт-терапии,и НЛП. Опыт активной тренинговой деятельности с 2001 года.
    Яркая, харизматичная, женственная Ирина способна зажечь искорку любви к себе в каждой женщине. О своей работе она говорит с большой теплотой и любовью:«Мои тренинги — это не просто тренинги о „М+Ж“, это про нас, про Женщин. А результатом может быть всё, что угодно. Кто-то мирится и налаживает отношение с детьми, кто-то расстаётся с давно уже выпившим все соки мужчиной и снова ощущает вкус жизни, просыпаясь с улыбкой на лице, радуясь новому дню. Кто-то меняет отношение к мужчинам в принципе, открывая, что не все они такие плохие, а на самом деле, большинство очень и очень хорошие. Мои тренинги про душу, про чувства, и про отношения. Тёплые, сердечные, искренние… Родителей, детей, друзей и подруг, и конечно, мужчин и женщин».

    Продающая страница
    кинотренинги этого же автора
    1-я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/Кинотренинг-10-фильмов.41744
    2-я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/Кинотренинги-разбор-фильмов-про-отношения-2-часть-15-штук.41755
    3-я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/Кинотренинги-разбор-фильмов-про-отношения-3-часть.41757
    и еще https://v13.skladchik.org/threads/Сладкий-ноябрь-кинотренинг.38494/
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Женские-тренинги-Ирины-Мирошниченко.45113/
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. elena_prekrasnaya
      elena_prekrasnaya оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Джейн
      Джейн оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это пример удивительной синергии режиссера, снявшего отличный фильм и тренера, сделавшего прекрасный разбор по фильму. Как обычно, Ирина говорит о сложных вещах деликатно, легко и с юмором. Браво!
      10 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что посмотрела! Я в восторге! Хоть и смотрела этот фильм раньше, но сидела, как приклеенная! Очень вдохновляющее кино и комментарии очень интересные и полезные! Вобщем, СУПЕР! Браво создателям фильма, тренинга и организатору складчины! Довольна, как слон!
      2 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, впервые смотрела фильм с комментариями. Даже не знаю, что интереснее смотреть фильм или узнать мнение психолога на то, что происходит на экране. Спасибо организатору!
      21 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за предоставленный материал! За быструю отметку оплаты и выдачу материала дополнительный плюс!
      20 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предсказемо итересный взгляд со стороны женщины на взаимоотношение мужчин и женщин, женщин и мужчин. Комментарии обучают слабого наполняться силой и радостью, сильных делают сильнее.
      18 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Материал понравился. Обаятельная ведущая. Комментирует интересно, с юмором и примерами.
      15 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Материал достойный, и автор интересный и полезный. Каждый раз нахожу что-то новое для себя. Например, диск имени себя, или самопрезентация в одну строку. Есть над чем задуматься. Общая оценка: отлично!
      15 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасную складчину! Очень интересно и необычно.
      15 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал! Организатор молодец!
      15 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасный тренинг-фильм. Очень понравилось! Жду следующих работ.
      14 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей