Доступно

Новый день новые знания. 3 видеоурока [Анастасия Кучина]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Giraf56, 10 май 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    Giraf56
    Giraf56 ЧКЧлен клуба

    Новый день новые знания. 3 видеоурока [Анастасия Кучина]

    Невероятно. Удивительно. Но полноценные интересные полезные обучающие видеоуроки по съёмке и обработке фото вы можете приобрести всего за рублей!!!
    Акция создана специально для поддержки фотографов в условиях карантина. Сидим дома с пользой, получаем новые знания
    Уже больше сотни отзывов от довольных учеников.
    Никогда ещё знания не были такими доступными. Каждый урок имеет нужную и полезную информацию, она не повторяется и дополняет друг друга! Таким образом приобретая урок за уроком вы получаете комплексные знания в области съёмки и обработки.
    Ещё думаете?! Надо брать!
    Заключительные 3 урока по акции:
    Урок, который необходим каждому. Сложная тема простыми словами. Как перекрашивать любые объекты и проводить грамотную коррекцию фотографии по маскам. Разные способы создания идеальных масок.
    Длительность урока 45 минут.
    С Днём Победы❗️❗️❗️
    Сегодня Великий Праздник . Со слезами на глазах.
    Я решила выпустить видеоурок связанный с этим праздником.
    На примере такой фотографии я хочу показать вам весь мой алгоритм обработки, от проявки, до цветокоррекции и финального сохранения. Именно такую обработку я применяю на 80% фотографий, которые вы видите на моих страничках в соцсетях. Этап за этапом фотография становится красивее. Я готова поделиться своим секретом с вами. Закрепляем результаты предыдущих уроков и узнаём новое
    Длительность видеоурока 1 час (Теория, разбор параметров съёмки и настройки камеры, обработка в фотошопе)
    Финальный видеоурок в рамках АКЦИИ «Новый день- новые знания»
    Представляю вашему вниманию новый крутой набор экшенов «Сказочное лето». Цените ваше время с быстрой и качественной обработкой.
    В составе урока вас ждёт 20 экшенов, которые помогут вам быстро и качественно обработать любое фото и получить классное тонирование.
    В составе урока:
    Русская версия экшенов
    Английская версия экшенов
    Инструкция по установке и применению
    Скрытая ссылка
    Первая часть из 17 видеоуроков:
    https://v14.skladchik.org/threads/Н...оков-Анастасия-Кучина.271279/#latest-activity
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Evva848 хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Evva848 хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей