Доступно

Новый год с акцентом + Счастье пахнет корицей. Рецепты для душевных моментов + Мясо есть! + Стань фотографом за 8 уроков

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 8 ноя 2018.

Цена: 560р.-83%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Новый год с акцентом + Счастье пахнет корицей. Рецепты для душевных моментов + Мясо есть! + Стань фотографом за 8 уроков

    [​IMG]
    Новый год с акцентом
    Автор:Куприн Олеся
    Из серии: Инстакулинария

    Описание книги

    Самый долгожданный праздник никак не может обойтись без красиво накрытого стола, без сердечных поздравлений и многочисленных пожеланий, а самое главное – без праздничных блюд. Задолго до праздника принято задумываться о том, что же приготовить для новогоднего вечера, подолгу листать кулинарные книги, делать закладки и размышлять, что клюкву в этом рецепте можно заменить брусникой, заготовленной прошлой осенью.

    Олеся Куприн и ее коты знают толк в угощениях, знают, что празднично-новогодняя пора – это время теплых пледов, имбирных пряников, сытных ирландских пирогов и терпкого глинтвейна.

    Мы желаем вам счастливого Нового года на всех языках мира!


    Ааааа! Я наконец дождалась выхода этой книги на ЛитРес! Вот оно счастье! Книга Волшебная! Очень красиво оформлена и очень содержательна. Я являюсь поклонником Олеси Куприн в Инстаграмм. Она большая умница и ее рецепты мне по душе. А эта книга станет настоящим подарком любой подруге, маме, сестре и все кто любит кулинарию!
    ***
    Посчастливилось воспользоваться книгой у близкой подруги (теперь буду ждать электронную версию для себя), отмечу особо качество страниц и фото (при нынешнем уровне развития фототехники-это играет большую роль), а самое главное-манеру подачи материала: доступным языком автор описывает процессы приготовления, а сопровождающие фото умиляют)

    Счастье пахнет корицей. Рецепты для душевных моментов
    Автор:Тата Червонная
    Из серии: Инстакулинария

    Описание книги

    Готовить – это нечто большее, чем записанный рецепт на пожелтевшем листке. Это душевные моменты и истории, которые мы каждый создаем и проживаем на своих кухнях с нашими родными и друзьями – выпекая, отваривая, подрумянивая и сдабривая все это своей любовью.

    Новая книга Таты Червонной – про любовь в каждом кусочке, про счастье с ароматом корицы, про руки, обнимающие любимую кружку, и про тех, о ком мы думаем, замешивая тесто для самого вкусного яблочного пирога.


    Вот оно счастье! Вышла новая книга из серии Инстакулинария и я одной из первых ее купила! Отличная серия! Книга очень красиво оформлена. Все рецепты с фото. Много новых идей. Станет отличным подарком как для себя, так и для любимой подруги. Всем рекомендую. Цена адекватная.

    Мясо есть!
    Автор:Настя Понедельник
    Из серии: Инстакулинария

    Описание книги

    5 причин, почему эта книга должна быть у вас:

    1) В книге собрано так много различных рецептов, что вы перестанете ломать голову над тем, что же опять сделать с этим мясом.

    2) Отбивать фарш или не отбивать – излюбленный предмет дискуссий среди домохозяек. Настя Понедельник помогает разобраться с этим раз и навсегда.

    3) Какие лучше приобретать сковородки, как правильно варить бульон, добавлять ли хлеб в фарш – на эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в книге известного инстаграм-блогера.

    4) Рецепты подойдут не только закоренелым мясоедам, но и сторонникам правильного питания и здорового образа жизни.

    5) Вы когда-нибудь пробовали котлеты с творогом или цукини? Или давно хотели приготовить настоящую итальянскую лазанью? Тогда чего вы ждете? Покупайте!


    Ура! Я наконец дождалась эту книгу на ЛитРес и купила её первой! Книга потрясающая! Рецепты простые в исполнении и в то же время очень оригинальные. Настя ведет свой блог в инстаграм, и я являюсь ее поклонником. Когда иссякают идеи «что готовить?» просто достаточно заглянуть в ее книгу и сразу появляется вдохновение и энергия порадовать своих близких вкусным ужином. Книгу просто приятно листать и смотреть фото. Она станет отличным подарком для близких и друзей! Всем рекомендую!
    Формат книг: PDF

    И бонусом будет тоже очень полезная книга с отличными отзывами:

    [​IMG]

    Стань фотографом за 8 уроков
    Автор:Роман Шкловский

    Описание книги

    Книга рассчитана на тех, кто хочет научиться делать классные снимки, а не просто "нажимать кнопку". Весь материал поделен на 8 уроков. Каждый урок состоит из двух частей: теоретической и практической. Теории совсем немного, только самое необходимое. Практическая часть состоит из абсолютно конкретных заданий, выполняя которые, читатель шаг за шагом будет повышать свое мастерство. Каждый урок рассчитан на выполнение его в течении одной недели. Следуя всем приведенным в книге рекомендациям, менее чем за два месяца можно научиться хорошо фотографировать. Автор постарался на сколько возможно избегать специализированных терминов. Книга доступна для понимания начинающим фотографам даже «нулевого» уровня.

    Замечательная книга. Просто о сложном. В отличии от всех других учебников, здесь нет «картинок», но есть прекрасные уроки. Уроки, на которых начинающий ( и не очень) фотолюбитель может экспериментальным путем получить свои «картинки», почувствовать возможности камеры.
    Большое спасибо автору.
    ***
    Книгу Романа Шкловского «Стань фотографом за 8 уроков» я прочитал на одном дыхании от начала и до конца. Купил я ее в ЛитРесе после прочтения первой книги Автора – «Один на реке», которую дал на время приятель. Данную книгу пересказывать не имеет смысла, она действительно адресована начинающим фотографам, а также тем, кто отважился отказаться от «мыльницы» и перейти на «зеркалку». По моему мнению, эту книгу продавцы «зеркалок» вполне могли бы включать в состав «китового набора» продаваемых ими фотоаппаратов, Цена ее далеко не запредельная (особенно в сравнении с зарубежными аналогами), теория в самых необходимых объемах, все по делу, пошагово, кратко и по существу. А вот разочарований от получения некачественных, особенно по первости, фоток было бы гораздо меньше. Бери книгу, фотоаппарат, изучай, начинай снимать, обрабатывать и получать удовольствие от творчества. Рекомендую всем начинающим фотографам
    ***
    Давно хотелось научиться фотографировать, при этом я женщина и гуманитарий, так что термины «светочувствительность», «матрица» и прочие подобные вгоняют в ступор. Эта книга терминологией не перегружена, все с азов и понятно. Короткое изложение теории, далее упражнения, которые надо выполнять. Сейчас на третьей неделе, пробую и с недорогой цифровой «мыльницей», и с новой зеркальной камерой. Все очень наглядно, сравнивая «до и после» разицу вижу. Когда надо освоить азы, чтобы пойти дальше – лучше пособие сложно представить.
    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 249 + 249 + 249 + Бонус 149 = 747 руб - скидка = 560 руб

    litres.ru/nastya-ponedelnik/myaso-est-38841304/
    litres.ru/tata-chervonnaya/schaste-pahnet-koricey-recepty-dlya-dushevnyh-mo-38839407/
    litres.ru/olesya-kuprin/novyy-god-s-akcentom-38841107/
    litres.ru/roman-shklovskiy/stan-fotografom-za-8-urokov/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2018
    2. Вреднуся
      Вреднуся участвует.
      15 ноя 2018
    3. borussia
      borussia участвует.
      15 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      15 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      15 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2018.
      12 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Записываемся дружнее!
    Такие замечательные книги берем со скидкой :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 ноя 2018
    #3
    borussia
    borussia ЧКЧлен клуба
    Подскажите. В чем открыть реквизиты? Формат не открывается ни на планшете ни на мобильном.
     
  6. 15 ноя 2018
    #4
    borussia
    borussia ЧКЧлен клуба
    Все, на компе открылось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей