Доступно

Новый Мир. 11

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 2 ноя 2017.

Цена: 5100р.-97%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Новый Мир. 11

    upload_2017-11-2_19-10-26.png
    ЭКСПРЕСС- КУРСЫ для "старичков".
    Мы заВершили ИНТЕНСИВ "Что такое деньги и КАК их проЯвлять", который по сути и по инФОРМАции вышел за рамки ПРОСТО ДЕНЕГ. На нем мы выСВЕТили СУТЬ ТВОРЕНИЯ НАМИ МИРА.
    [​IMG]
    И мы начинаем НОВЫЙ ЭТАП для МАСС через пару недель: ВСЕ САМопоЗнание за 6 дней- ВСЕ в ОДНОМ ИНТЕНСИВЕ "КТО Я ЕСТЬ". НИКОГДА НИЧЕГО НИГДЕ дополнительно, чтобы ОБРЕСТИ СЕБЯ ИСТИННОГО, ВАМ больше искать не придется после него. ВСЕ самоПознание- в ОДНОМ ФЛАКОНЕ!

    Я ЭТО СДЕЛАЛА, я все это время искала САМый КОРОТКИЙ ПУТЬ к СЕБЕ, и он ЕСТЬ!

    Это предложение тем, кто поТерял НАДЕЖДУ, отСтупил, кто застрял в человском соЗнании, кого поБедил УМ, но кто уже ЗНАЕТ основную инФОРМАцию, у кого есть ОСНОВА, кто в течение этих ТРЕХ ЛЕТ проЯвлялся рядом и УЧУЯЛ, что приКоснулся к ИСТИНЕ, к ВАМ наше предложение - и этот шанс ВАМ- "старичкам".

    За МЕСЯЦ мы готовы выСветить ВАМ ВСЕ, что НУЖНО ЗНАТь и ДЕЛАТЬ, чтобы СКАЗКА ВАШЕЙ ЖИЗНи стала РЕАЛЬНОСТЬЮ.
    Здесь нет отдельных тем, мы даем ВСЕ и СРАЗУ- ОДИН инструмент на ВСЮ ЖИЗНЬ, ставим ВСЕ точки над I, поКазываем, ГДЕ ВАША КНОПКА уПравления этой иллюзией. Мы ставим АКЦЕНТЫ кратко и ясно, ЧТО делать, а чего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, дабы ОСОЗНАТЬ СУТЬ ТВОРЕНИЯ ВАМИ МИРА, и ОСОЗНАННО безуСловно, ЯВЛЯТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ МОГУщество в БЫТИИ.
    ИСТИННОЕ проСВЕТление- АБСОЛЮТНОЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО, как эту СУТЬ свою ЯВЛЯТЬ - об этом ЯСНО, КРАТКО, а на вопросы ВЫ САМИ сможете отвечать СЕБЕ, так гораздо эффективнее!-)
    Вот так ВЫ возВращаете СЕБЕ САМость и ВЕСЬ СВОЙ потенциал расКрываете. Дальше просто "варимся" в ЕДИНОМ ПОЛЕ СВЕТА-на ФОРУМЕ и задаем тон прибывающим новичкам, как уже ИСТИННЫЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ БОГИ.

    Итак, я тем, кто прошел "АБВ" в свое время, кто долго шел рядом со мной, был на ЖИВЫХ встречах- для Вас месяц экспресс - ЯСНОСТИ в "НБК" (сначала пишите в скайпе, я ВСЕХ помню, если даю "ДОБРО", делаете вКлад в СЕБЯ
    Код:
    http://trini******titan.e-autopay.com/buy/form/31*******914 
    звездочки убираем! Цена участия: 75 евро, т.е. 5000 руб.+% вывода
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    3. Петр5
      Петр5 не участвует.
      8 ноя 2017
    4. Петр5
      Петр5 участвует.
      8 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      6 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2017.
      3 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно уже не обращал внимания к автору этого материала. Оказывается, значительные перемены произошли у этого автора. Конечно же, благодаря организатору мне было приятно вновь обратить свое внимание к этому автору, теперь уже новому, совсем другому человеку. Я с удовольствием принял весь тот материал, который было изложено ведущей этого курса. Усваивая материал этого курса, можно сказать все становится ясно и понятно. И, стоит только применять на практике то, что усвоил, не оставлять на потом, что - как ни будь потом этим займусь. Ели мы оставляем на потом, то это значит - это не произойдёт никогда. Конечно же, если мы начнем это применять прямо сейчас и всегда, то и перемены в нашей жизни дадут о себе знать. Многие, уже устали от жизни, в которой они проживают. С каким бы удовольствием хотелось начать новую жизнь, такую, в какой хочется жить с удовольствием. А не проживать такую, в какой придется, или какую нам навязывают. И я бы сказал, что применяя на практике, и на постоянной основе этот материал, можно все - таки изменить свою жизнь, и сделать ее такой, какую мы хотим. Материал мне понравился и, стоит обратить свое внимание на этот материал, кто еще не ознакомился с этим материалом. Благодарю организатора за предоставленный материал.
      18 дек 2017
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей