Доступно

Новый Мир. Творение

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 17 апр 2018.

Цена: 2020р.-92%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2018
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Новый Мир. Творение

    upload_2018-4-17_10-47-54.png upload_2018-4-17_10-42-15.png
    В последнее время эта тема ЯВНО выСвечиватся на моем пути. Потому ХОЧУ раскрыть простоту "СО-ТВОРЕНИЯ СОЮЗА ДВОИХ" для всех. СоТворение "половинки" (а в чисто человеческом видении- это, действительно, половинки, но мы покажем, не только это, но и то, что за "половинками" было утеряно!) соЗдание рядом того (или той) - ЕДИНСТВЕННОГО, с кем ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ИГРАТЬ.
    Если бы не было смысла в "инь- янь", то БОГ бы не делил нас на мужчин и женщин, а создал ОДНОГО- универсального человека. В последнее время тема: "мне ОДНОМУ хорошо" маячит вокруг, и я ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ люди так играют. Они БОЯТСЯ создавать себе неудобства, тормошить свой "уютно- привычный МИРОК"- не хотят нарушать сЛОЖившееся состояние.
    А все это- отговорки УМА, он БОИТСЯ НОВОГО и ТРУДов СОЗИДАНИЯ. Он размышляет так: "зачем кидаться в НОВОЕ, когда все и так нормально, все привычно- комфортно и ничего не надо менять"- это позиция ЕГО "безДелия".

    УТверждаю это, потому что ЗНАЮ людей, которые БОЯТСЯ сдвинуть "дело с мертвой точки". Но, не для того мы РАЗДЕЛИЛИСЬ, чтобы играть в "одиночку", вся игра на то рассчитана, чтобы ИГРАТЬ ВДВОЕМ: ТАК ВЕСЕЛЕЕ!-)))

    И, я не буду доказывать вам преимущества объединения с известной ВСЕМ позиции, поддерживаемой эзотерикой, я покажу ВАМ НОВЫЙ взгляд на СОТВОРЧЕСТВО . Оно- во БЛАГО КАЖДОМУ, а не "один за счет другого: кто- то деньги зарабатывает, а кто- то шеей крутит- направление показывая", хватит повТОРять известное. Мы СОЗДАЕМ НОВЫЙ МИР- КРЕАТИВНО- УНИКАЛЬНЫЙ- разВития и уСиления в СОЮЗЕ друг друга.
    О том, как ПРОСТО СОЗДАТЬ- проЯВить "вторую половинку"- вопреки известным подходам, и о НОВОМ взгляде на СОЮЗ СОТВОРЧЕСТВА- об этом вебинар.
    Мы не повТОРяемся, мы всегда открываем НОВЫЕ перспективы для ВАШИХ возМОЖНОстей СОБСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ, в том числе, и ТВОРЕНИЯ СОЮЗОВ- во БЛАГО ВАМ, ВАШИМ ДЕТЯМ и ВСЕЙ ЖИЗНИ!
    До встречи в НОВОМ ВИДЕНИИ ВСЕХ перспектив, Империя Света
    Код:
    http://topl****ux.online/duh?utm_source=r-sotvore*****nie
    Звездочки убираем! Цена участия 2000 руб.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2018
    2. Irinaxh
      Irinaxh участвует.
      26 апр 2018
    3. Irinaxh
      Irinaxh не участвует.
      26 апр 2018
    4. Irinaxh
      Irinaxh участвует.
      26 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      19 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2018.
      17 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей