Доступно

Орлята учатся летать! 16 г. [ТриНити Тан]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Fidgety, 26 апр 2016.

Цена: 3050р.
Взнос: 92р.-96%
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2016
    #1
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба

    Орлята учатся летать! 16 г. [ТриНити Тан]

    30-ДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ ПРОБУЖДЕНИЯ И САМООСОЗНАНИЯ СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я
    СПЕЦ КУРС ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ (май 2016)

    ВЫ БОГИ - ВАША ИГРА!
    ВОЛЯ - ВОЛЬНОМУ!

    [​IMG]

    ТриНити набирает курс молодых «Орлят», которые учатся летать.

    Мы идем в режиме – 4 онлайн видео-встречи в месяц, на которых я сначала даю информацию – краткие информационные блоки с упором на самые главные моменты для осознания и усвоения, а дальше ответы на ваши вопросы.

    В таком режиме скорость вашего движения будет гораздо быстрее. С моей поддержкой выпускаться «Орлята» на волю в самостоятельный полет будут ЛЕГКО и ШУСТРО!
    С любовью. Ваша ТриНити.

    Страница приглашения на спецкурс: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    3. mason777
      mason777 участвует.
      17 май 2016
    4. Фрол
      Фрол участвует.
      17 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      6 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2016
    #2
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 5 май 2016
    #3
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Забавная тетенька. Не знакома с ее "творчеством". Посмотрела видео от 25 апреля. Сложилось впечатление - истеричная женщина что-то хочет доказать. Говорит, что у нее нет ограничений и что все придумано, и при этом имеет явные проблемы со зрением. Нестыковка какая то. С интересом жду складчины. Может автор все же чем-то удивит или порадует :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2016
    #4
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Был полностью реализованный человек( или пробужденный, как вам угодно) он часто на людей орал, когда они чего то не понимали, умер от рака. Поэтому, то как выглядит,ведет и тд, человек можете вообще не брать в расчет. Духовность - это совершенно не то, что люди об этом думают.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2016
    #5
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    Сам понял, что написал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 май 2016
    #6
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Я ничего не имею против этой тетеньки, она, вполне возможно, очень даже разбирается в теме, которой учит. Но я не могу понять зачем издеваться над русским языком, когда они пишут тексты к своим продажникам?! Для чего эти беспорядочные "капслоки" в тексте? Я понимаю, когда нужно выделить что-то важное. Но не по всему же тексту натыкивать. Просто отвратительный копирайтинг. Я когда начинаю читать тексты подобные этому



    У меня пропадает желание читать, сразу хочется закрыть страницу - и все. Это, конечно, ИМХО. Возможно, я просто не дорос ещё до уровня понимания таких "магических" продажников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2016
    #7
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    Это не копирайтинг)
    Каждое слово несет определенную суть.

    н-р. Бог солнца - РА в словах:

    РАзум, РАссвет, РАсцвет, РАдость, РАдуга

    ну или по проще сЛОЖно пРОСТо

    наши слова формируют нашу реальность

    Выбирать, каждому, как у него в жизни: пРОСТо или сЛОЖно
    ну и в итоге у кого-то РОСТ или сплошная ЛОЖь)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 7 май 2016
    #8
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    Меня тоже раздражает такая писанина, несет она или не несет там что-то. Зачем это выделять?
    Ещё бесят люди, которые начитались книжек и теперь везде пишут Благо дарю. Неужели нельзя нормально поблагодарить? Помешанные какие-то.
     
  11. 8 май 2016
    #9
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да я это понимаю, но там явный перебор с этим. Все хорошо в меру. Можно, конечно, выделять корни во всех словах, но если сознание не настроено видеть РОСТ в слове пРОСТо, то никакие "капслоки" не помогут. А вообще, я всегда стараюсь прислушиваться к интуиции, и в данном случае этот "магический" стиль написания текстов лично у меня никак не резонирует. Но, опять же, все сказанное - ИМХО, которое я никому не навязываю. А насчет того, что великий и могучий (без преувеличений) русский язык имеет гораздо более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд, я даже и не сомневался и полностью с этим согласен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 май 2016
    #10
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Stevie Insane, а я разве просила объяснять мне, каким должен быть духовный или пробужденный человек? И с чего вы решили, что мое представление неправильное? Мое неправильное, а ваше правильное? А кто это решил?
    Пример, который вы привели, говорит лишь о том, что у нас разные представления. И абсолютно не значит, что кто-то прав, а кто-то нет.
    Я считаю, что не может пробужденный человек умереть от рака. Он уже выше этого, выше болезней, выше суеты и игр Эго. Ментальный смысл рака - это обида. Злобная обида, которая пожирает изнутри. Внешне можно обмануть, притворяясь кем угодно, играя роль, но тело не обманешь. Оно для того и дано, чтоб показывать нам наши пробелы.
    Относительно автора данной складчины. Я всего лишь поделилась своим впечатлением после просмотра видео. Да, я увидела много расхождений между ее словами и действиями.
    Возможно только я их вижу. Возможно для других все иначе. И это ни плохо, ни хорошо. Это просто есть.
    Относительно ее духовности - ярлыки не вешала, выводы не делала. Мне, если честно, все равно пробуждена она или живет в иллюзии.
    Еще раз повторю это мое имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2016
    #11
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Обоим отвечаю.
    Речь не шла об моем представлении, в сообщении я показал, что пробужденный человек может быть любым. А то, что он должен быть кем то, или чего то не должно быть - это все просто мысли, идеи, вот и все.

    Пробуждение за пределами личности. совершенно другое восприятие. Тело здесь не при чем

    Больше отвечать не буду.
     
  14. 9 май 2016
    #12
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Просветление - не делает супер героями, оно не поставит в супер позицию, где будет полный фул хаус - "духовный"
     
  15. 9 май 2016
    #13
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Вы думаете, что это так. Я думаю по другому. Сколько людей столько и мнений. И не факт, что то или другое истина.
    Ни вы, ни я просветлением не страдаем. Поэтому считаю, что размышлять о том, чего на себе не испытали, пустое занятие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 май 2016
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    противоречия не замечаете? :D
    вы показали лишь свои мысли и продукт их фокусировки, так как это может не быть вашим представлением?)
     
  17. 10 май 2016
    #15
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей