Открыто

Новый Бинарный Бот - Комплект ПРЕМИАЛЬНЫЙ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем igrok379, 16 дек 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 16 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новый Бинарный Бот - Комплект ПРЕМИАЛЬНЫЙ

    Ведущий: Валерий Андряшин

    Как Делать Деньги На Колебаниях Курсов Валют...


    С Помощью Кардинально НОВОЙ Системы Получения Доходов
    в БИНАРНЫХ Опционах на Тотальном АВТОПИЛОТЕ...


    Даже Если Вам НЕ Хватает Знаний, Опыта, Психологической Устойчивости
    и НЕТ Навыков Анализа (НИ Технического, НИ Фундаментального)

    Автор Финансовых Бестселлеров 2013 года:

    Программные Системы Генерирования до 20-25% и даже 135% прибыли в месяц в Автоматическом режиме - Беттинг-БОТ 1.0 и Беттинг-БОТ 1.

    БОЛЕЕ 1000 пользователей!


    [​IMG]


    И если Вы хотя бы немного следите за событиями на финансовых рынках, Вы наверняка знаете, что в ходе финансируемых мною исследований и испытаний по поиску наиболее простого и доступного метода делать деньги в Финансовом Беттинге...


    Который приносит прибыль даже тем, кому НЕ Хватает Знаний, Опыта, Психологической Устойчивости, и у кого НЕТ Навыков Анализа (Технического или Фундаментального)...


    Были разработаны наделавшие много шуму в международных финансовых кругах Программные Системы Генерирования до 20-25% и даже 135% прибыли в месяц в Автоматическом режиме, сразу же ставшие Бестселлерами 2013 года - Беттинг-БОТ 1.0 и Беттинг-БОТ 1.1...


    Которыми с успехом пользуются БОЛЕЕ 1000 человек, как опытных трейдеров, так и абсолютных новичков на финансовых рынках!


    Ведь оба Беттинг-Бота обладали воистину Эксклюзивными Характеристиками:


    • Использовались только Многократно Проверенные в Специальных группах Бета-Тестеров и Продвинутых клиентов Прибыльные Формулы (Стратегии) …
    • Гибкие настройки параметров ПРИБЫЛЬНОСТЬ / БЕЗОПАСНОСТЬ ...
    • ПО работало прямо в программном коде платформы проверенного брокера…
    • Для запуска и настройки АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ Системы было достаточно:
      • В ПЕРВЫЙ раз вместе с изучением ПОШАГОВОГО Руководства - 3 часа…
      • Во ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ разы – 7 мин!

    Именно благодаря этим продвинутым, можно даже сказать революционным особенностям этих программных систем и стали возможны столь неординарные финансовые результаты:


    До 20-25% и даже 135% прибыли в месяц в Автоматическом режиме!




    Цена продукта: 9900 рублей! - Комплект ПРЕМИАЛЬНЫЙ
    Со скидкой 50%, Продажи идут 3 дня!


    Эти условия доступны только для первых 150 человек, заказавших и оплативших выбранный ЭКОНОМНЫЙ Бонусный Комплект Кардинально НОВОЙ Системы Получения Доходов в БИНАРНЫХ Опционах на Тотальном АВТОПИЛОТЕ!

    Потом цена продукта: 19800 рублей! без скидки!
     
  2. Последние события

    1. ermek1
      ermek1 не участвует.
      4 сен 2014
    2. skladchik.com
      Vetal888999 не участвует.
      15 июл 2014
    3. aleks1
      aleks1 не участвует.
      9 июн 2014
    4. aleks1
      aleks1 участвует.
      9 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2013
    #2
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Народ вы чего Андреяшин является официальным партнером Бетонмаркета(теперь Бинари). Неужели выдумаете что Бинари будет отдавать вам деньги?
     
  5. 16 дек 2013
    #3
    igrok379
    igrok379 БанЗабанен
    как это понять?

    P.S. Требуется организатор складчины!
     
  6. 17 дек 2013
    #4
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Свое партнерство 1-2года назад с бетонмаркетом он даже не скрывал. Бетонмаркет или Бинари это контора с которой вы играете на изменение валюты по истечению определенного времени.
    Вы читали его творения? Так вот я скажу суть одного из его творений :"почитайте бесплатные прогнозы и методом большинства покупайте контракт". Как вам это?
    Я бы на вашем месте не торопился бы с покупкой очередного творения Андрияшина, тем более недавно была складчина на одного его бота. Спросите хотя бы отзывы у участников.
     
  7. 17 дек 2013
    #5
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    Благо, есть возможность теста его бота на демо-счете. Так что за минималку можно и приобрести. Первый бот был очень неудачным.
     
  8. 27 дек 2013
    #6
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Даже за минималку - зря выброшенные на ветер деньги, т.к. даже демоверсию Андряшин выдает под ваш демосчет индивидуально, если вы купили у него этот бот.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 дек 2013
    #7
    Uptaudu
    Uptaudu БанЗабанен
    Бетон иногда мухлюет и закрывает сделки раньше указанного в контракте времени.. слив депозитов.
     
  10. 6 янв 2014
    #8
    Антон80
    Антон80 СкладчикСкладчик
    Этот мошенник продаёт не качественные продукты. Даже скажу так, он продаёт то о чём не имеет ни какого представления. Я приобрёл у него пару продуктов. Которые сливали депо по два раза. Хорошо что в тестовом режиме. Понадеялся на его порядочность. Его цель продать продукт, а будет ли он вам полезен, или нет его интересует в последнюю очередь. Это инфо-бизнесмен. Ведь если бы его лже-продукты работали, он бы использовал их сам. А он этого почему то не делает. После каждого релиза, который приносит ему от 3 млн. Он с такими же как он (АКУЛАМИ БЕТТИНГА)как он любит себя называть, считают свои доходы от продажи никчёмной продукции. При презентации всяких гарантий больше чем надо. А после того как купил узнаёшь всю правду о продукте. Будьте бдительней. Почитайте отзывы на форумах. А ему лично желаю что бы его так же кто нибудь кинул.
     
  11. 6 янв 2014
    #9
    Антон80
    Антон80 СкладчикСкладчик
    ВОТ ЕЩЁ НАШЁЛ ПОСТРАДАВШЕГО ОТ АКУЛЫ ФИНАНСОВОГО БЕТТИНГА.
    1. Вы оплатили ЭЛЕКТРОННЫЙ вариант, вот ссылка на материалы:"
    Открыл два счета как советует Андряшин реальный и демо счет для тестирования бота. Как на сайте обещают 500% гарантия возврат денег через три месяца если бот не заработает. Так вот поставил на реальный счет и после нескольких операций со ставками решил не рисковать и тестировать демо счет как советуют на сайте Андряшина. Бот начал работать по установленным мною параметрам, периодически он просто отключался и выдавал ошибку, но больше всего меня поразило то что был момент когда все 9 позиций запкрылись с убытком и это при увеличении ставки, короче демо счет резко прохудел. Но думаю ладно отработает, выделил для него свободную машину дома и оставил работать, но приходя с работы начал часто наблюдать то что робот не работает и висит ошибка на экране и это замечу происходило не один день. Переписывался с поддержкой не один раз ( в подтверждение есть сохраненные письма переписки, я не прячусь моя почта myhomeod@ukr.net кому интересно пишите все покажу может и поддержка Андряшина начнет шевелиться), проводил разные манипуляции со своей машиной и с браузером и с антивирусником но результат оставался один: бот переставал работать и это замечу при многочисленных каких то обновлениях которые они постоянно пытались дать. Так вот скажите мне как можно покупать постоянно глючащую и периодически не работающую программу которая будет управлять вашими реальными деньгами. Я по прошествии трех месяцев и на протяжении всего времени с сентября месяца пишу в поддержку Андряшина, о том что я не доверяю их боту и он не работает и условия договоренности не выполнены и он не принес прибыль не то что на реальном счету даже на демо счету, ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ВОЗВРАТ МОИХ ДЕНЕГ. На что постоянно получаю ответ о том что "разберемся", "дадим обновление" и т.д. А на кой ляд мне это все если я уже не доверяю свои деньги тому что может их потерять, я знаю много надежных проектов с которыми работаю и которым доверяю. Но никому не советую Бот Андряшина зная по своему опыту что он может заработать в короткий промежуток но его нельзя рассматривать как надежный проект для инвестирования в долгосрочной перспективе. В конечном итоге он понесет только убытки и только потери ваших средств. Делая вывод и заключение из сказанного хочу заметить что если они продвигают заведомо провальные проекты, то и к другим продуктам которые продает Андряшин нужно отнестись с опаской и осторожностью, потому что в конечном итоге ВАШИ ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ И БУДЕТ ВАС ПИНАТЬ И ОТТЯГИВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ведь как удобно не отвечать на ваши письма, и только раз в месяц отписываться что разберемся. В таком случае Андряшин и его продукты и продажи, а также та реклама которую он рассылает о вебинарах это все ВОЗДУХ и верить ему нельзя. Мягко стелят, да больно падать. Нет сервиса значит это ЛОХОТРОН для доверчивых людей. На этом все все кто столкнулся с такой же ситуацией и читает эти строки пишите мне на почту, будем создавать сайт и программу "АнтиАндряшин"
    Я не стесняюсь того что попал на это разводилово со стороны Андряшина, я много продуктов покупаю в интернете, но с таким лохотроном столкнулся впервые. Потому что я всегда покупаю в проверенных проектах и Андряшин внушал мне доверие, до этой ситуации. Теперь я знаю что покупать у него больше никогда в жизни ничего не буду, и буду вести программу против него, только по той причине что его поступок в данной ситуации просто низкий и не внушает доверия в правдивость всего что он предлагает. Я понимаю что люди из его окружения начнут тут писать что это все вранье, поэтому кому интересно предоставлю подтверждение всего сказанного, а оправдываться не буду перед теми кто будет утверждать что стал богатым на продуктах Андряшина.
    С уважением
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2014
    #10
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю! Курс Беттинг 3.0, основан на том чтобы вычислить среднюю бесплатных прогнозов и по ним ставить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 фев 2014
    #11
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Все вышеупомянутое,на 90 % правда,но в моем случае мне деньги за бота вернули. Этот бот только сливает,прибыли ноль!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 мар 2014
    #12
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Спасибо, что предупредили!;)
     
  15. 27 мар 2014
    #13
    mkweb
    mkweb ДолжникДолжник
    Присоединюсь к Антон80. Покупала Новый бинарный бот в феврале. Постоянно ошибки, обновления, переписка со службой поддержки, в итоге ни какого эффекта. Бот - НЕ РАБОЧИЙ! Сейчас переписываюсь со службой поддержки и возврате средств, о результате отпишусь.
    Антон80 - если надумаете создать проект АнтиАндряшин - с удовольствием присоединюсь. Человек он не порядочный и таких надо наказывать!
    DjSilver - поделитесь как деньги вернули.
     
  16. 27 мар 2014
    #14
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Написал в службу поддержки,заявил,что бот не принес ожидаемого результата,выслал им скрины работы бота,ну и все что мне в нем не понравилось(тем более,что они давали гарантию на возврат) и попросил вернуть деньги.Через день-два деньги вернули в полном объеме.
     

Поделиться этой страницей