Доступно

Новые принципы торговли Рыночного Аукциона (Часть 1)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Delirium tremens, 12 ноя 2016.

?

Бывает люди при объявлении взноса выписываются из темы, скажите какие на это причины у вас?

Голосование закрыто 22 фев 2017.
  1. Слишком высокий взнос - от 200 руб

    7 голосов
    23,3%
  2. Слишком высокий взнос - от 150 руб

    6 голосов
    20,0%
  3. Слишком высокий взнос - от 100 руб

    5 голосов
    16,7%
  4. На данный момент нет денег

    6 голосов
    20,0%
  5. Нет возможности оплатить в течении 5-7 суток

    6 голосов
    20,0%
  6. Потерял/а интерес к складчине

    4 голосов
    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 24462р.
Взнос: 244р.
107%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2016
    #1
    Delirium tremens
    Delirium tremens ЧКЧлен клуба (П)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kwadim участвует.
      23 янв 2024
    2. munchhauzen13
      munchhauzen13 участвует.
      24 дек 2023
    3. eugenius58
      eugenius58 участвует.
      8 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данную складчину нашел не случайно, тк давно интересует вопрос торговли на чистом графике. без индикаторов. Естественно первый урок без конкретики. только вводная часть. Однако подача информации устраивает. все ясно четко и без воды.
      24 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить переводчика за качественный материал и качественный перевод. Я как то замечал, что в разных курсах по объемной торговле как то не очень продуктивно используется маркет профайл, оставалась мысль, что что то нам не договаривают или и сами это не до конца понимают. Хоть это и вводное занятие, но начало уже впечатляет, уверен дальше нас ждет еще больше интересной и полезной с практической точки зрения информации. Рад, что узнал про этого трейдера и о его подходе к торговле!
      4 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая, добротная работа переводчика. Материал интересный, хоть занятие и вводное, но мне кажется чел знает о чем говорит. Лишний раз подтвердил свои мысли о том, что маркет профиль сам по себе не рабочий инструмент. Буду ждать следующую серию).
      12 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересно. Нигде раннее не встречаемая концепция. Жду следующих сессий.
      Отдельно хочется отметить ТРУД переводчицы. Это не просто перевод текста, это изучение сложного материала поданного к тому же в неудобно варимом (с технической точки зрения) виде и выдача его (материала) нам с необходимыми (там где это возможно) пояснениями! Браво и спасибо!
      26 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая часть вводная.... пока подкупает прямота и откровенность автора,жду продолжения ...а там видно будет ...

      Спасибо за перевод и отдельные файлы с текстом и графиками.
      25 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вводная часть очень нетипична для курсов. Автор "контрит" общее направление, заданное в индустрии обучения: привлечь легкими возможностями, дать "рыбу" (подпорченную обычно) вместо "удочки", отчитать, поставить галочку и ждать новую жертву (которая после курса пополнит список 90% проигрывающих). Соратник Стейдлмайера, человек, видевший становление Профиля Рынка, пропустивший его идеи через свой опыт и свой депозит… теперь делится с нами квинтэссенцией своего опыта. При этом, как не многие, на самом деле стоящие преподаватели, предупреждает, что легко не будет, что нужно много работать, думать, наблюдать и анализировать, а не лезть с голой ж.. т.е. голым депозитом на амбразуру профессионалов рынка. Искренне рекомендую познакомиться и самое главное - применить все советы первой половины этой части всем, кто только начал или находится пару месяцев на бирже - эта информация может сохранить вам много денег и нервов! Мне бы этот курс год назад… Хотя, не факт, что я бы его воспринял так, как сейчас ))
      Излагает просто и доступно. Заинтересованность в результате - ощущается. "Удочку", думаю, получим в следующих частях, которые очень ждем.
      Для меня курс однозначно ценен! Всем рекомендую!
      Шикарный перевод, сделанный с душой. Большое Вам спасибо за труды. Отдельно хочу поблагодарить за конспект. Так повелось, что дельные курсы я конспектирую, и позже могу очень легко найти в тексте нужную информацию (искать на видео - очень долго). И процесс конспектирования занимает примерно вдвое больше продолжительности видео. А тут такой приятный бонус.
      Спасибо организатору, переводчику и их команде! )
      23 фев 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что я ищу/ожидаю от автора?
      Чёткость и конкретность, дотошность и внимание к деталям.
      Когда автор сам понимает и может донести до своих учеников свои знания однозначно, обоснованно и без "бла-бла".
      К сожалению, таких единицы во всё мире.
      И этот курс именно то, что "доктор прописал". :)
      Только от меня зависит, что и как я смогу в дальнейшем впитать и применить на практике.

      Что о переводе?
      Это не просто перевод "английских слов в русские", это желание донести мысли автора как можно лучше, компенсировать проблемы со звуком в оригинале, дополнительно показать и объяснить.

      "От имени и по поручительству, от себя лично и от всех участников" торжественно объявляю благодарность автору и переводчику!
      23 фев 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2016
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей