Доступно

Новые музыкальные конкурсы на день рождения, юбилей и свадьбу (2й сборник)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем master2014, 9 авг 2021.

Цена: 249р.-36%
Взнос: 158р.
30%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2021
    #1
    master2014
    master2014 ОргОрганизатор
    Новые музыкальные конкурсы на день рождения, юбилей и свадьбу. Новая коллекция игр и конкурсов (2й сборник)

    Вот и дождались – вышел второй сборник музыкальных и танцевальных игр и конкурсов на любой праздник. В этом сборнике 14 новых игр, которые станут ХИТАМИ на вашем мероприятии. Для каждой игры и конкурса подобраны музыкальные файлы, многие файлы специально записывались в студии звукозаписи. Гости будут в восторге, а вы станете любимым ведущим на любом домашнем празднике!


    Для каких праздников игры и конкурсы
    Для свадьбы, для мужского или женского юбилея, на день рождения – второй сборник игр и конкурсов полностью универсален и подходит для любых мероприятий и торжеств.
    А так как для каждого конкурса и каждой игры подобраны и записаны музыкальные файлы, то провести их сможет любой желающий и для этого не нужно быть профессиональным ведущим, нужно лишь иметь под рукой ноутбук или компьютер, чтобы запускать музыку.

    Музыкальный конкурс – какие цветы дарят девушкам
    Конкурс идеально подойдёт на 8 марта, на женский день рождения или юбилей. Но провести его на любом другом мероприятии при правильной подводке не составит труда.
    Суть игры в том, что нужно угадать про какие цветы поётся в песни. Сначала включается проигрыш песни, и гости угадывают не только песню, но и цветы из песни. Когда угадали, то включается песня с текстом.

    Музыкальный конкурс – угадай мелодию о любви
    Конкурс подойдёт абсолютно для любого мероприятия. Он с успехом зарекомендовал себя на свадьбах, юбилеях и просто обычных дружеских посиделках.
    Гости слушают минусовку песни и угадывают её название. Во всех песнях поётся о любви и про любовь, так что будет не сложно.
    Конкурс отлично проводить в парах, чтобы в одной команде были вместе мужчина и женщина. А победитель конкурса может получить сладкий подарок или бутылку шампанского.

    Застольный конкурс – раз словечко, два словечко…
    Конкурс проводится за столом, но можно вызвать для участия несколько людей на сцену или в зал.
    Сначала гости видят картинку со словами. Слова написаны в хаотичном порядке и нужно «собрать» из слов песню. Кто первым справился, тот получает один бал.
    После того, как песню «собрали» её можно спеть, и для этого есть все музыкальные треки.

    Танцевальный конкурс – универсальный танцор
    Признаться, честно – это один из любимых конкурсов у ведущих и у гостей, которые принимали в нём участие.
    Гостям будет предложено продемонстрировать свои любимые танцевальные движения, ведущий поможет им в этом. Ну а дальше танцы под разную музыку и это будет великолепно!

    Музыкальный застольный конкурс – угадай песню по детскому рисунку
    Для конкурса специально подготовлены детские рисунки. Их действительно рисовали дети, которым дали послушать разные песни. Дети послушали песни и на каждую песню сделали свой рисунок. Посмотрим, смогут ли взрослые понять детей и угадать песни.

    Разговорный конкурс – устами родителей
    С каждым годом в мире появляются новые слова. И если молодое поколение понимает значение этих слов, то взрослые не всегда. В конкурсе взрослые люди своими словами объясняют самые новые модные слова. А смогут ли другие взрослые понять своих ровесников?
    Для конкурса мы записали 12 аудио файлов, на которых самые разные люди, обычные прохожие, пытаются объяснить значение разных слов.

    Танцы с загадками – танцевально-музыкальный конкурс на любой праздник
    Конкурс проходит для всех гостей. Они весело танцуют под общий трек и передают предмет друг другу. Музыка обрывается и у кого предмет в руках, тот отгадывают загаданную ведущим загадку. А дальше всё просто: отгадал, то выполняет простое танцевальное задание, не отгадал, то более сложное музыкальное задание. Но всё равно все танцуют!

    Фотопесни – музыкальный конкурс для гостей
    С этого конкурса можно начинать любой праздник. Конкурс простой и в то же время он отлично активирует всех гостей.
    Показываете гостям картинку, а они по картинки угадывают песню. Обычно каждую песню угадывают очень быстро и поэтому гостям нравится, что не нужно думать, а в начале праздника это самое главное.

    Музыкальные поздравления – отличная игра для гостей
    Если надоели обычные и банальные поздравления, то в ход идут музыкальные поздравления! Спрашиваете у гостей, кто хочет поздравить виновника торжества, гость встаёт, и вы включаете музыкальный файл. Гостю нужно будет продолжить спетую фразу в рифму и ещё поздравить!
    Сложного ничего нет, рифмы самые простые, и все справятся легко, а имениннику или имениннице будет приятно послушать такие вот новые музыкальные поздравления.

    Подвижная игра – зарядка в стиле СССР
    Подвижная игра, которая взбодрит всех гостей. Гости встают и слушают диктора, который будто по радио предлагает выполнить зарядку. Диктор рассказывает упражнение, просит повторить его несколько раз, а после включается современная музыка и гости повторяют это движение несколько раз.
    Получается и зарядка, и танец! Гости в восторге и готовы дальше зажигать и рвутся на танцпол!

    Музыкальная игра – зелёная бутылочка
    В России любимый застольный напиток – это водка. И данная игра как раз связана с этим напитком.
    Гости под весёлую музыку передают друг другу бутылочку. Как только музыка обрывается, то у кого в руках бутылочка, тому говорят либо предсказания на вечер, если он будет много пить или говорят, какие у него «отношения» с водкой и что делать в дальше.
    Все предсказания смешные, записаны в студии.

    Мимический конкурс
    Конкурс для потрясающих фотографий. Гости будет выполнять задания по подготовленным заданиям, а другие гости будут их фотографировать.
    Для конкурса готовы и фотографии, и музыкальное сопровождение.

    Музыкальная викторина – о чём говорят мужчины
    В этой викторине могут принимать участие и мужчины, и женщины. Задача простая - прослушать музыку и понять, о чём могут говорить мужчины под эту музыку.
    Конкурс подходит абсолютно на любой праздник, но особенно он «зайдёт» на 23 февраля или 8 марта, а также на мужском или женском юбилеи.

    Музыкальный конкурс – хиты на японские мотивы
    Самые известные музыкальные хиты российских исполнителей записаны на японский мотив. Нужно отгадать песни. На самом деле это не очень сложно, просто вслушивайтесь и всё получится.
    А когда угадали можете попробовать спеть известную песню под японский мотивчик.
    1618563163_1.jpg



    подробно посмотреть
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022
    2. skladchik.com
      semenkina хранитель.
      1 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022
    2. skladchik.com
      semenkina хранитель.
      1 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей