Доступно

Аюрведа о воде (Часть 1-я) и Дришти йога – йога зрения (Часть 1-я) [Шива Вакья Сиддха Баба]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Astro Nascente, 23 сен 2016.

Цена: 1750р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник

    Аюрведа о воде (Часть 1-я) и Дришти йога – йога зрения (Часть 1-я) [Шива Вакья Сиддха Баба]

    === ШИВА ЦЕНТР ===

    Автор: Шива (Шива Вакья Сиддха Баба) - 2 лекции:

    - Классическая Аюрведа о воде и жидкостях. Окончательное решение вопроса. Бесценные знания на всю жизнь. (Часть 1-я) (Из цикла - Аюрведа о диете, продуктах питания и воде)

    - Дришти йога – йога зрения или как я избавился от очков. Курс для улучшения зрения и избавления от различных проблем с глазами (Часть 1-я) (Из цикла - Дришти йога)

    Цена за 2 лекций 32 евро
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот автор всегда был не для слабонервных. Плевать в его сторону это ж потом какой обратной волной накроет) Шоу у него всегда качественное и информацию он тщательно проверяет и потом выдаёт публике. Вы сидите перед экраном а у него живая аудитория. Вот он и нагнетает чтоб пробрало и зашевелились даже лентяи.
      30 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какие дебаты в отзывах =) Только из-за одной бурной реакции уже стоит послушать, значит цепляет ;) Автор специфический, он целенаправленно отжигает на 1-ой лекции в цикле всегда, чтобы отсеять тех, кому не очень надо. Чтобы остались самые стойкие. На последней лекции в цикле всегда самый-самый ценный с практической точки зрения материал, а остальное носит больше мотивационный характер. Если так не делать, то не назреет проблема. Ну ходили в очках 20 лет - и ничего. Ну пили воду какую попало всю жизнь - и ладно. Если выдать сразу за час-полтора всю информацию, эффекта особого не будет. Надо растянуть во времени, чтобы человек вложил своё время в проблему (тогда жалко не практиковать, ведь столько времени вложено), довести человека до того, чтобы проблема зудела, замотивировать. У него это прекрасно выходит. Поэтому ему можно простить свойственную ему затянутость подачи. Есть и косяки, согласна. Но можно проверить данные, которые он декламирует, и это поправимо, если он где-то ошибается в деталях, гугл поможет. А вот такого действенного пинка под зад я например давно нигде не встречала. Также не забывайте, что это только части курсов!!! Это не целый продукт. Будет продолжение.
      30 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я абсолютный ноль в теме, так что об узко-специальных аспектах ничего не скажу. По материалу в целом: во-первых, это две вводные лекции по двум разным темам (не "курс", ничего практического в них нет ни по одному из заявленных вопросов). Во-вторых, поскольку это вводные лекции - то и материал "взагали позагалях", т.е. для себя лично ничего нового не почерпнула. Из плюсов - харизматичных и сильный ведущий, материал собран в одну лекцию. В целом, для меня эти полтора часа + полтора часа были полезны, т.к. известная раньше информация структурировалась. Если ожидаете действительно "курс" - то Вам не сюда.
      30 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      соглашусь с высказыванием, что автор спорный.
      нельзя приводить тут цитаты, но много с чем не согласна, нельзя кивать безалаберно на тот момент, что автор все взял с древних материалов на санскрите и теперь может это выдать под каким захочется соусом.
      я даже здравый смысл подключая никак не могу согласится с половиной информации, которую вижу на его семинарах.
      28 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Специально неполенился и послкшал 1 блок, расказано всё грамотно и с позиции аюрведы всё правильно, я этой темой не первый год занимаюсь и то что автор говорит - это уникальные знания, мне нравится как он себя ведёт и нагнетает обстановку, если в школе были такие учителя яб точно выучил руский язык -)
      28 окт 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я соглашусь с обоими отзывов - и тот и другой имеют место быть)) Автор (и в этом курсе и в других) действительно нередко подкрепляет свои утверждения неверными "знаниями" из науки: из биологии, астрономии, физики и т.д. Например, по его словам, ученые считают, что ДНК всех живых существ отличаются друг от друга только на 2%)) Но если пропускать мимо ушей его "доводы" из точных наук))), а слушать только то, в чем он разбирается, то это эксклюзивная уникальная информация.
      28 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу не возразить предыдущему комментатору, но не с целью оспорить, а чтобы новички не отпугивались такими комментариями.

      Автор очень спорный, это всем давно понятно. Но таким объемом знаний не обладает ни один современный инфобизнесмен. И хотя у него есть свои недостатки и стремление преувеличивать важность некоторой информации, тем не менее источник своих знаний он черпает из древних ведических текстов, которые он изучал на санскрите.

      Поэтому не слушайте никого, прежде чем изучать этого автора. Я сам чуть было не попался на эту удочку. А потом как начал его слушать был приятно удивлен. Теперь это один из моих любимых авторов. Так что...дерзайте!
      28 окт 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за организацию.

      Т.к. тема закрытая, не буду афишировать и приводить примеры ереси, которую излагает автор. А такой ереси оооочень много. Наверное 20% нормальной инфы и 80% придуманные, высосанные из воздуха заявления.
      Участвовал из-за 2го блока.
      Но тем не менее посмотрел бегло 1ый.
      Это как надо уверенно втирать чепуху и глазом не моргнуть... талант. ))) Некоторые его заявления я могу опровергнуть! На личном практическом примере я знаю, что это не так. И я доверяю тому, что я на личном опыте доказал себе и не раз, а не то, что кто-то пытается мне в голову мусора закинуть, в который я должен поверить.
      По 2ому блоку... Ну... вводное занятие. Но даже тут можно понять куда он клонет - Бейтс.
      Также несет много чепухи, при этом сам придумал аргумент, сам высмеял его и сказал как надо. Также в процессе ещё заявления высказывает, которые просто смешно слушать. ))) Опять же, на практике и личных наблюдениях всё совершенно не так. )))
      Был один вопрос, где оратор поступил очень низко.
      Мужичок задал вопрос, да, сумбурно, но суть понятна.
      Так он высмеивал человека на протяжении нескольких минут! После такого поведения пропало желание досматривать дальше.
      После услышанного и увиденного, уважения и доверия автор не вызывает.
      Изложенный материал своих денег не стоит!
      Если кто-то и рискует слушать этого автора, то обязательно фильтруйте информацию, ибо очень многое придумано и не соответствует действительности.

      Всем складчикам спасибо за совместное участие.
      28 окт 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2016
    #2
    kenken
    kenken ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите под хайд. Ну очень тема зрения актуальна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей