Закрыто

Новые вебинары Нины Рубштейн

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 21 июл 2015.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новые вебинары Нины Рубштейн

    Отдельные НОВЫЕ вебинары Нины Рубштейн

    ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!

    Прошлая мною проведенная сборка вебинаров:
    [Нина Рубштейн] Мастер-классы психолога и автора книг - огромная сборка

    Вебинар «Сверхсензитивность», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.


    Как жить, если вы - эльф? Этот вебинар для сверхчувствительных людей о том, как научиться обращаться со своей сверхчувствительностью и как обустроить свою жизнь, чтобы она доставляла не боль, а радость творчества. Чем сверхчувствительность отличается от сверхтревожности, как отличить фантазии о том, что вы почувствовали от реальности, как вести себя с малочувствительными людьми.


    Вебинар «Как найти адекватную женщину», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.


    Когда речь идет о том, что "женщина хранительница очага", имеется ввиду не плита с кастрюлей, а базовая функция носительницы и хранительницы нравственных, этических ценностей. Женщина отвечает за то, чтобы их в себе воспитывать, культивировать и транслировать. И никакая любовная страсть или другие аффекты не являются поводом от них отказываться. И если ее мужчина этого не принимает - это не ее мужчина.
    Духовные ценности - это не блаженный взгляд и не сладкие речи, а ежечасное проявление в конкретных действиях по отношению к самой себе и окружающим.
    Лидерство мужчины заключается в том, что он определяет, куда движется пара в простом, земном, бытовом смысле. И если его направление противоречит этическим ценностям, то женщина за ним не идет.

    В чем разница между духовной связью в паре и стокгольмским синдромомом - на этом вебинаре для мужчин.


    Вебинар «Как понять любого и быть понятым другими. Поиск общего языка», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.


    В попытках донести другому свою мысль, мы, бывает так ее оттчаиваем, что она превращается в кинжал или дальнобойную пушку, и сносит партнера наповал или продырявливает ему мозг. Близость мировосприятия часто определяется очень простыми вещами: вы процитировали фразу персонажа любимого детского мультика или фильма, и увидели улыбку и блеск понимания в глаза другого адепта. Каждый человек воспринимает мир настолько уникально, что людям никогда не понять друг друга до конца. Но можно построить мост между точкой восприятия одного и точкой восприятия другого. Вебинар содержит упражнения для освоения навыков сапонимания и самопредьявления и для понимания других.


    Вебинар «Адекватная самооценка. Как обрести уверенность в себе», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.


    Моя книга "Полный тренинг по развитию уверенности в себе" (издательство "Эксмо") вышла самым большим тиражом из всех моих книг. Это самый первый тренинг, который я начала проводить в начале своей тренерской биографии.
    Я интегрировала в свою технологию спорт, творчество и психологию, создав многофакторную систему тренировки навыков для решения любых жизненных задач. На этом вебинаре я рассказываю о том, из чего растет уверенность, как отличить уверенность от опасной самоуверенности, на что конкретно следует опираться, развивая свою устойчивость в жизненных событиях.


    Вебинар «Как быстро освоить любую профессию», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.


    За свою жизнь я побывала портным, моделью, танцором, тренером по спортивным танцам, балетмейстером-постановщиком, судьей танцевальных соревнований, pr-специалистом, писателем, ведущей тв-программ, создателем сайтов, сценаристом, продюсером, режиссером, руководителем предприятий, разработчиком интернет-проектов, художником, преподавателем психологии. На этой лекции я рассказываю о том, какие шаги и в какой последовательности сделают своение профессии быстрым, а на что не стоит тратить время и внимание.


    Вебинар «Как произвести наилучшее впечатление», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.


    Под произведением наилучшего впечатления, обычно, понимают пускание пыли в глаза с целью манипулировать другими людьми.
    На этой лекции я рассказываю о том, как именно установить адекватный контакт с другим человеком, будь то переговоры, личное знакомство или прояснение сложной ситуации; как согласовать интересы, чтобы этот контакт принес хорошие результаты обоим его участникам, правильно понять собеседника, и как "включить" в коммуникацию те ваши качества и стороны, которые будут максимально способствовать реализации ваших задач в этих отношениях.

    Прошлая мною проведенная сборка вебинаров:
    [Нина Рубштейн] Мастер-классы психолога и автора книг - огромная сборка
    Эта так же пройдет в лучше виде, вписываемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Sherlock Holmes не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      13 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сильные дополнения! Мозг на место ставит данный автор что надо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2015
    #3
    Submarine013
    Submarine013 ЧКЧлен клуба
    В свое время(года 4назад) прочитал все книги Нины.(была мои вторым автором, с которого я начал изучать себя и уверенность в себе) Для каждой книги составил свой конспект. Перечитывал, постоянно все правила, таскал с собой. Правила были о том, как нужно поступать, что чувствовать, как думать, но мне это нечего не дало. У нее потрясающая теория, как нужно себя вести, какую позицию в отношениях выбрать и т.п., но особого результат мне это не дало. Хотя все упражнение сделал от и до... тогда был запал, начал изучать психологию и было все интересно. Было много сил и уверенности, что получится, но результатов небыло. Особенно усилиено работал по книги "полный тренинг по развитию уверенности в себе", уверенность особо не прибавилась. Участвовал в складчине Нины, один из семинаров был про дружбу. Очень слабо во 1ых звук был слабым, 2ых Нина первые полчаса(дальше выключил) говорила как то не совсем про дружбу, т.е. сильная ее сторона теория даже тут была утеряна, если можно так сказать. Так что лично меня она расстроила...
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2015
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Качество в новых записях она поправила :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июл 2015
    #5
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    А сейчас уверенность на материале каких авторов повышаете?
     
  8. 24 июл 2015
    #6
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    надеюсь, орг сконвертит гигабайты видео говорящей головы в mp3 формат.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2015
    #7
    oupenmail
    oupenmail ЧКЧлен клуба
    «Как быстро освоить любую профессию» - интересно было бы посмотреть. Месяц до ЧК, помечу тему. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 авг 2015
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Напоминаю:
    ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!
    Потом не просите выписать, если не сможете увидеть реквизиты, под предлогом, что не видели условия участия!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2015
    #9
    Ирина2010
    Ирина2010 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, можно ли присоединиться к складчине? Участвовала во многих, в том числе и в Ваших. Ни разу никого не подвела. Спасибо.
     
  12. 13 авг 2015
    #10
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    я тоже очень много читал психологию и особенно Автора Нины Рубштейн и все упражнения делал- результаты были но временные
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей